перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Полиция возбудила уголовные дела из-за просверленных деревьев в Чите

Гость
9 октября 2020, 18:17
оперативненько) 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 19:31
Потому что деревья, ценнее Навального.
Гость
9 октября 2020, 19:54
Гость
9 октября 2020, 19:31
Потому что деревья, ценнее Навального.
Потому что деревья не восстановятся так быстро как Навальный после отравы,какие то отравители у Навального некомпетентные.
Гость
9 октября 2020, 20:30
Гость
9 октября 2020, 19:54
Потому что деревья не восстановятся так быстро как Навальный после отравы,какие то отравители у Навального некомпетентные.
сегодня у нас только отравители некомпетентные или вы в холодильнике  жиаете и наружу нос не показываете? А мне казалось, что это примета времени, тотальная некомпетентность вокруг и всюду, поэтому вполне допускаю, даже уверен, что отравители некомпетентные. Попробуйте в город выйти, по дорогам проехать, по ротуарам пройти, оглянуться вокруг, и только масштабная некомпетентность будет едиственным объяснение увиденного вами.
Гость
9 октября 2020, 18:31
Это после пинка или полиция была настолько занята, что занялась этим только сейчас?
Гость
9 октября 2020, 20:19
на кону выборы весной. вот и шевелятся точнее показывают вид что расследуют
Гость
9 октября 2020, 18:42
Теперь надо посадить новые деревья на этих местах и посмотреть, у кого попаболь будет, хотя известно же, чьи эти рекламные щиты.
Гость
9 октября 2020, 19:10
И какая реклама там была.  Я не понимаю наших правоохранительных органов. Это дело можно было положить копилочку  раскрытых, поичем в короткие сроки. Чьи конкретно щиты, кто устанавливал  и кто конкретно был  рекламодателем. Фсё! А дальше дело техники. Надо было сразу это делать, пока горячие были, а теперь поздно. 
Гость
9 октября 2020, 18:40
не прошло и полгода, видимо пинок прилетел 
Гость
9 октября 2020, 19:17
Так что, оказывается вещество неизвестное? А ведь ещё летом представитель полиции заявлял, что в течение двух недель будет установлено в результате химического анализа это вещество. Получается, что дело благополучно "замяли", а теперь кто-то "подопнул" и зашевелились. А городские власти почему на эту волокиту так долго смотрели? Или рука руку моет?
Гость
9 октября 2020, 19:57
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
10 октября 2020, 02:20
Гость
9 октября 2020, 19:57
А ты что, Советскую власть хочешь?
Хочу, и 70% народа хотят!
Гость
9 октября 2020, 20:45
Кутилин и канапосевич
Гость
9 октября 2020, 18:34
Так быстро ! 
Гость
9 октября 2020, 20:14
проснулись когда ночь прошла
Гость
9 октября 2020, 20:11
".устанавливаются лица, совершившие эти действия"
Забыли добавить: "По горячим следам"
Гость
9 октября 2020, 21:29
Не прошло и года, слава богу 
Гость
10 октября 2020, 09:30
Интересно, кому же эта жидкость, напоминающая отработку масла принадлежит? А не той ли СТО, которая рядом с Новосити спилившая тополя по Журавлева? 
Гость
9 октября 2020, 19:10
Солярка неизвестное вещество?
Гость
9 октября 2020, 20:44
Чита