перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Один погиб и четверо пострадали в ДТП со скорой под Читой

Гость
11 октября 2020, 10:04
На Чернышевской тракт около Урульги фура сложилась, водитель погиб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 10:32
Соболезнования родственникам  погибших.
Водитель грузовика выехал на встречку, и "прибрал" невинных людей, как я понял!?
Так доколе мы все будем снисходительно относиться к дорожным неадекватам-беспредельщикам!?
Ведь по-любой он раньше беспределил на дороге, а из-за людской трусости, позиции "моя хата с краю", и "Арены в карман лезут" он продолжал ездить, пока невинных людей "не прибрал".
Увидел неадеквата, превышающего скорость, не соблюдающего ПДД или пьяного, сообщи в ГИБДД - спасешь чью-то жизнь!
Гость
11 октября 2020, 12:32
Хех! Сколько раз сообщала в гибдд, ни разу никого не наказали. Не надо лозунгов, все знают, что работать полицаи не хотят. 
Гость
11 октября 2020, 09:55
Погиб пассажир грузовика
Гость
11 октября 2020, 11:59
Четыре врача и водитель "санитарной буханки" погибли в ДТП под Читой. Чудо-автомобиль вспыхнул после ДТП. Водитель иномарки практически не пострадал. Случай произошел 7-8 лет назад. 
https://www.chita.ru/news/39882/
Гость
11 октября 2020, 09:55
Что-то участились такие случаи! Минздрав, добавьте уже зарплату водителям скорых, чтобы туда шли профессионалы, способные к экстренным мерам на трассе при возникновении аварийных ситуаций. Иначе станет опасно в деревнях скорую вызывать, чтобы думать потом, довезут живым до больничку или в процессе ДТП угробят. 
Гость
11 октября 2020, 10:16
Ни один профи не справится с буханкой. Это по сути гроб на колёсах. Ей нужна грязь по колено, чтобы она не могла разогнаться. Асфальт не для этой машины.
Гость
11 октября 2020, 10:18
Не справился с управлением водитель грузовика! А водитель скорой мог быть, в данном случае, профессионал. К сожалению, можно быть способным экстренным мерам на дорогах, но есть «олени», от которых даже высокий профессионализм не спасает 
Гость
11 октября 2020, 11:14
Гость
11 октября 2020, 10:16
Ни один профи не справится с буханкой. Это по сути гроб на колёсах. Ей нужна грязь по колено, чтобы она не могла разогнаться. Асфальт не для этой машины.
Соглашусь, все уазы уродские машины, они только для грязи и на асфальте трясет, что так и норовит своими стенками по башке постучать; в настоящее время у них удалось только устранить совковый пердящий звук выхлопа, который многие самодельщики устраняли сами, переделывая глушитель. Один плюс - мосты крепкие.
Гость
11 октября 2020, 10:13
в районы машины скорой помощи и горе водители их с такой же скоростью гробят! в советское время по 20 лет машины ходили и не было столько лихачащих идиотов!
Гость
11 октября 2020, 11:36
В советское время рафы и уазы ходили на скорой 4 года, после чего списывались в поликлиники и для нужд ахч
Гость
12 октября 2020, 16:21
В Советское время были запчасти из отечественного металла, а теперь Китайский дешёвый ширпотреб, чего говорить о машинах, на самолётах та же самая дешевизна некачественная! У нас водители на скорых стажисты, изматерились ставя #Новые# запчасти! А лихачи были и есть во все времена!
Гость
11 октября 2020, 09:51
Утро добрым не бывает!
Гость
11 октября 2020, 11:14
Новость прочитал вспомнил песню Высоцкого покойницкая.
Гость
11 октября 2020, 10:33
замучили эти гонщики на своих дровах! люди страдают из за этих ,
Гость
11 октября 2020, 12:10
вы почему все такие на голову то встряхнутые? где написано, что водитель превышал скорость? вы погоду видели? гололед везде, можно тихо ехать и то занесет
Гость
11 октября 2020, 10:32
Случайностей в мире нет, все идет по плану или сценарию, такова наша участь 
Всем добра 
Гость
11 октября 2020, 14:15
Буханка.. выше упоминали про гибель медиков в этой гребаной капсуле смерти. Это не машина. Ее изобрели 70 лет назад. Какого лешего ее поставляют для медпомощи:( сам на ней ездю, полное г..  
Гость
11 октября 2020, 17:28
а другие машины не выдерживают проселков. Не крузаки же покупать
Гость
11 октября 2020, 10:29
Воровайки надо запретить. Самая опасная категория транспорта.
Гость
11 октября 2020, 19:09
кто допустил эту помойку скорую на базе УАЗ- это капсула смерти, безопасности ноль. и это ещё скорая помощь которая разработана в 70 годах.
Гость
11 октября 2020, 19:22
мы часто ездим по этой дороге, и очень часто видели эту скорую, она неслась всегда очень быстро, и обгоняла не менее 90-100 км. Всегда казалось удивительным УАЗик и с такой скоростью летит. Как можно на такой скорости держать на дороге Буханку. Страшно вот и долетали
Гость
11 октября 2020, 21:42
Читать не умеете? В "скорую" въехал со встречки грузовик. И судя по фото водитель скорой уходил от столкновения на СВОЮ обочину. Что вы городите?
Гость
11 октября 2020, 19:06
Все отца ругают, оно и понятно. Но у меня вопрос - почему мать допустила подобное обращение с ребенком: и в 2 года, и в 10 лет, и после этого? Она что, безмолвный мешок с картошкой, который как поставишь в угол, так и стоит там? Она сама терпела, как мазохист, так еще и своего ребенка обрекла на жизнь с садистом-отцом. В первую очередь, это ее вина, что произошла трагедия, потому что если бы она приняла меры после первой выходки супруга, то последующих уже бы не было - она бы или ушла с ребёнком, или написала заявление в правоохранительные органы, или изолировалась бы от отца беззащитного ребёнка. Работу и дом можно найти, и находиться в безопасности. Остальное все, уж извините, отговорки безмолвных и безинициативных пофигистов - мешков с картошкой. 
11 октября 2020, 21:45
У Вас навигатор засбоил.
Гость
11 октября 2020, 09:53
Грузовик столкнулся с УАЗом или со скорой помощью? 
11 октября 2020, 11:13
Хорошо тебе рассуждать. Ты то на волках, то на ките, то на орлах. А Скорая до сих пор на УАЗах.
Гость
11 октября 2020, 12:35
Скорая на базе автомобиля УАЗ. Так понятно?
Гость
11 октября 2020, 12:02
Эта скорая которая через Агинск сирена проезжала что ли вчера со стороны Нижнего Цасучея