перейти к публикации
11 комментариев к публикации

СМИ сняли фильм о жизни читинца «без лица», которого отец обжёг огнём (18+)

Гость
11 октября 2020, 16:16
Как больно и горько что беззащитных ни кто не может защитить, а потом все от них отворачиваются. Страшнее человека нет существа на земле. На дворе 21 век а безнаказанность, безжалостность и глубокая душевная скупость процветает как и прежде. Спасибо тем людям которые ,несмотря ни на что, поддерживают нуждающихся в помощи людей шагая рядом с ними по их жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2020, 16:22
Да  вообще  это  ужас  !  Люди  озверели!  Себя  все  только  стали  любить  ,  а  на  других  всем  пофиг!  Люди  будте  добрее,  что-бы  таких  ужасов  не  происходило  в нашей жизни!  У  меня  вообще нет  слов !  Ком в  горле стоит! 
Гость
11 октября 2020, 16:52
Гость
11 октября 2020, 16:22
Да  вообще  это  ужас  !  Люди  озверели!  Себя  все  только  стали  любить  ,  а  на  других  всем  пофиг!  Люди  будте  добрее,  что-бы  таких  ужасов  не  происходило  в нашей жизни!  У  меня  вообще нет  слов !  Ком в  горле стоит! 
Я спокойный без эмоций, не одна мышца от этого фильма не дернулась, только вспомнил фильм Фрэди Крюгер.
Гость
11 октября 2020, 17:07
Во все времена подобное существовало, причём тут 21 век?
В Индии многодетная нищета калечит малышей и деньги зарабатывает. 
Гость
11 октября 2020, 18:40
Держись мужик!
Гость
11 октября 2020, 22:47
Ничего он не без лица, добрые и красивые глаза, нос есть, губы тоже. Щас вон в телевизоре столько ботексных и натянутых, смотреть на них невозможно, страшно. А этот парень милый. И всё у него будет хорошо.
Гость
11 октября 2020, 17:24
Думаю, Господь парня не оставит, такой крест на себе перенес. 
Единственное только странно, что не было уголовного дела по ст. 156 УК РФ в отношении папаши по факту поступления парня в больницу, да еще с такими увечьями.