перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экс-замглавы Упрдор Забайкалья задержан по подозрению в получении взятки на госконтрактах

Гость
12 октября 2020, 17:36
  Слышал, что там "хлебные" должности. Правда,не для всех.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2020, 17:45
Всё что не отработают на рудниках, карма передаст по наследству, детям и внукам. Украденные из государственного кармана деньги, это нищенские зарплаты, пенсии, горе полуголодных людей, потому как карман то у государства один.
Гость
12 октября 2020, 19:25
Гость
12 октября 2020, 17:45
Всё что не отработают на рудниках, карма передаст по наследству, детям и внукам. Украденные из государственного кармана деньги, это нищенские зарплаты, пенсии, горе полуголодных людей, потому как карман то у государства один.
Какие откаты? Ну дали им кусочек дороги на село. Бери, дарагой строй. Так не могут и нас засветили.
Гость
12 октября 2020, 17:30
Глядя на наши дороги, удивления не возникает!
Гость
13 октября 2020, 09:06
Речь о федеральных дорогах, грамотей 
Гость
12 октября 2020, 17:38
Когда ты отвечаешь за дороги то не известно куда они тебя выведут домой или казенный дом.
Это давно отработаная дорожная карта - взятки.
Гость
12 октября 2020, 17:44
Надо начинать с  головы края , и в низ по цепочке :)  , на удивление результаты будут не удивительные . Все ведомства надо проверить и правозащитников и органы  , отделы .  Прокуратуру тож проверить.  Вообще всю властную цепь от и до . Проверить 
Гость
12 октября 2020, 18:10
Вверх по цепочке надо. Внизу воруют копейки, а в кремле триллионы
Гость
12 октября 2020, 19:53
Это федеральная структура и край к этой конторе никаким боком. 
Гость
12 октября 2020, 20:06
Гость
12 октября 2020, 18:10
Вверх по цепочке надо. Внизу воруют копейки, а в кремле триллионы
Вот вот. Кто меньше всего ворует тот и сидит. Остальные живут себе припеваючи
Гость
12 октября 2020, 17:49
Фамилия есть?
Гость
12 октября 2020, 18:29
Пыня
Гость
13 октября 2020, 19:44
Лисичников Иван Сергеевич
Гость
12 октября 2020, 17:46
Да и толку то ! Если бы ему дали 25 лет с полной конфискацией,а так 3 года дадут , если бы боялись так не воровали бы !
Гость
12 октября 2020, 18:12
Да нет толка это кремль наказывает непослушных.
Гость
12 октября 2020, 17:53
Если у нас в районе взять за одно место одного взяткодателя (заслуженного строителя из южных краев) и поместить его на 48 часов, то он сразу сдаст всех взяткополучателей, как местных так и повыше, и следственным органам работы будет непочатый край. В данном же случае взяли только взяткополучателя, а он сдать может только себя, ну или так по мелочи.
Гость
12 октября 2020, 23:30
СЕ, с себя надо начать
Гость
12 октября 2020, 18:11
Как его зовут?
Гость
12 октября 2020, 19:03
Эффективный менеджер. Умелый российский управленец. Их таких 99%.
Гость
12 октября 2020, 19:32
бу ра ти но. 
Гость
12 октября 2020, 22:13
Гость
12 октября 2020, 19:32
бу ра ти но. 
Улыбнули, отличный юмор). 
Гость
12 октября 2020, 20:33
Гончарова проверьте по дорогам. Только внимательно
Гость
12 октября 2020, 18:00
Присташ не знал, Войкин не замечал
Гость
12 октября 2020, 20:48
Сколько же денег разворовано 
Гость
12 октября 2020, 19:53
По информации отдела расследований «Вечорки» речь идет о Иване Лисичникове, который работал на должности заместителя начальника УпрДора до 2018 года. По словам источника «Вечорки», это только начало пути: «Взятки исчислялись сотнями миллионов рублей. Так что, как говорят у вас у журналистов – запасайтесь попкорном». 
Имев счастье общаться с представителями УпрДора по вопросам присоединения к федеральной трассе, думаю, что это лишь один из винтиков в отлаженном механизме распила госбабла.
Гость
12 октября 2020, 20:35
Ой можно подумать - запасайтесь попкорном)
С Лёвочкиной тоже было много шуму, якобы миллионы миллионами, а затихло и не слышно, только мужичок (не помню фамилии) - зам. жкх пострадал, и всё.
Гость
12 октября 2020, 20:45
Тут недавно на чита.ру один носатый кричал, что они древняя нация на Кавказе, 5000 лет их великому государству, и они хорошие и предприимчивые строителей, поэтому его курносые земляки выигрывают тендеры
Гость
12 октября 2020, 21:20
Наконец-то  ФСБ заработало. Спасибо. Теперь обратите внимание на Читу . Здесь пахоты столько за все годы. Ну и настоящее не пропустите. А то все на тайге откаты ловили, аж противно на ваше здание смотреть было. 
Гость
12 октября 2020, 18:09
А я жду таких же новостей про осипова, путина,шойгу и ТД.только тогда можно сказать что Россия начала возраждаться.
Гость
12 октября 2020, 19:26
Начни с себя!
Гость
13 октября 2020, 09:22
осень, там зима , старт дан посадки начинаются 
Гость
13 октября 2020, 07:41
а я работал по обьектам от тгк,и наше начальство делало дороги хорошо,я по ним езжу и вижу,все норм,а что сейчас творится,это жи не в какие карманы не влезет,дак нет,влазит,а дороги и не делают даже,парадокс!
Гость
13 октября 2020, 18:18
- Этого Управления положил себе в карман 26 миллионов -
 То.
 - Сам глава этого управления, как я думаю, не при делах ?! (хе-хе, о-хо-хо)
Гость
12 октября 2020, 19:20
По всем дорогам идут продажи ГСМ и материалов ремонтниками. В результате некачественное покрытие и новый ремонт. И так по замкнутому кругу. Неужели нет управы на бригадиров и мастеров этого Упрдора? 
Гость
14 октября 2020, 22:07
Грамотное, и справедливое руководство, -всё поуходило с данной отрасли,- кто на пенсию, а кто и по причине и "благодаря" таких вот самых, как Лисичников, и ему подобные, которые разграбилили и загубили всю данную отраслевую сисиему. А, на их смену,- ДОСТОЙНЫЕ,- ТАК И НЕ ПРИШЛИ! Так как их , по всему очевидно происходящему,- не осталось! 
Гость
12 октября 2020, 19:13
Не трогайте путина ишойгу вы то все ждёте а они делают а вам лишь бы народ баломутить хрен вам