перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Преподавателя читинского колледжа обвинили в реабилитации нацизма

Гость
13 октября 2020, 10:49
Закономерное следствие последовательной и массовой пропаганды антисоветизма. Толи еще будет. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2020, 11:08
В чем проявляется пропаганда антисоветизма?! То, что этот "преподаватель" загрузил портрет фашистского приспешника это не есть антисоветизм, это солидарность с фашизмом и ненависть на национальной почве. Памятники ваши стоят, как впрочем и мумия Бланка находиться в зиккурате со своим микроклиматом и температурным режимом, а так же целым профессорским составом и сохраняется в великолепном состоянии. Желающие вывешивают флаги СССР абсолютно свободно, символика советская сохраняется даже в нашем городе. 
То,что мы живём не в советской стране это вина именно партии КПСС и той идеологии которая вдалбливалась в умы миллионов и целых поколений. В нашей стране очень много героев, патриотов беззаветно любящих свою Родину. Но увы, в нашей стране как нигде в мире много предателей и отступников ненавидящих историю России, могилы предков, традиции, веру и даже само слово русский. 
Гость
13 октября 2020, 11:09
Прямо в точку!
Гость
13 октября 2020, 11:23
Гость
13 октября 2020, 11:08
В чем проявляется пропаганда антисоветизма?! То, что этот "преподаватель" загрузил портрет фашистского приспешника это не есть антисоветизм, это солидарность с фашизмом и ненависть на национальной почве. Памятники ваши стоят, как впрочем и мумия Бланка находиться в зиккурате со своим микроклиматом и температурным режимом, а так же целым профессорским составом и сохраняется в великолепном состоянии. Желающие вывешивают флаги СССР абсолютно свободно, символика советская сохраняется даже в нашем городе. 
То,что мы живём не в советской стране это вина именно партии КПСС и той идеологии которая вдалбливалась в умы миллионов и целых поколений. В нашей стране очень много героев, патриотов беззаветно любящих свою Родину. Но увы, в нашей стране как нигде в мире много предателей и отступников ненавидящих историю России, могилы предков, традиции, веру и даже само слово русский. 
Пропаганда антисоветизма - рассказы о советских калошах для африки, о невинно репрессированных, об отсталости СССР. И тут же российские победы в Вов и космосе, как продолжение тысячелетней Руси.
Гость
13 октября 2020, 16:52
Вообще то П. Краснов известная историческая личность - атаман донского казачьего войска один из лидеров белого движения. Конечно весьма прискорбно что в своем антикоммунистическом угаре он стал предателем не только страны - НАРОДА Русского. Многие из белого движения не стали на сторону нацистов.  
Гость
13 октября 2020, 10:20
Довыпендривался. Еще детей чему- то учит. За деда обидно. 
Гость
13 октября 2020, 10:31
Обидно за всех ветеранов!  Особенно когда в живую увидишь как живут побеждённые и так сказать победители. 
Гость
13 октября 2020, 10:53
Урок в школе перед девятым мая, учительница задаёт вопросы ученикам про их дедушек кто из них кем был на фронте. Лена кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка был танкистом. Саша а кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка был разведчик. Вовочка а кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка подавал снаряды. И что при этом ему говорили боевые товарищи? Seher gut Эдуард!   
Гость
13 октября 2020, 11:43
Гость
13 октября 2020, 10:53
Урок в школе перед девятым мая, учительница задаёт вопросы ученикам про их дедушек кто из них кем был на фронте. Лена кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка был танкистом. Саша а кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка был разведчик. Вовочка а кем был твой дедушка на войне? Мой дедушка подавал снаряды. И что при этом ему говорили боевые товарищи? Seher gut Эдуард!   
sehr gut вообще-то 
Гость
13 октября 2020, 19:53
А то что на Кубани стоит памятник краснову, в Москве мемориальная доска краснову, его оправдывает Киселев на Россия24, другой пропагандист Соловьёв снимает фильм про "замечательного" фашиста Муссолини, это значит норма? Но виноват конечно в распространении нацизма преподаватель.
"В эфире программы «Вести недели» Дмитрий Киселев привел список исторических деятелей, которым следует ставить памятники вместо многочисленных скульптур Ленина. В том числе телеведущий упомянул Петра Краснова."
Гость
13 октября 2020, 11:46
Задача была Ленинград взять Финские войска также оккупировали советскую часть Карелии. Практически все города были переименованы на финский лад. Что говорит о том, что эти территории хотели сохранить за собой. Режим, установленный на территории Карелии, был расистским по своей сути. Русское население отделялось от финно-угорского, определялось в концлагеря, смертность в которых в процентном отношении была даже выше, чем в немецких. И эти жертвы ложатся тенью на маршала Маннергейма.
Странно почему на Мединского и прочих чиновников не завели уголовное дело ? 
Что скажете тут путриоты?
Гость
13 октября 2020, 13:06
Путин цветы к памятнику маннергейма возлагал, мединский доску открыл. Все в цвет, патриоты. Мединский свой, в доску.
Гость
13 октября 2020, 16:34
Маннергейм участвовал в осаде Ленинграда. Его заслуга лишь в том, что он лично не убил никого из осажденных ленинградцев. Хотя у путина там умер брат и могла погибнуть мать. Это могло круто повлиять на современную историю России!
Гость
14 октября 2020, 05:56
Гость
13 октября 2020, 16:34
Маннергейм участвовал в осаде Ленинграда. Его заслуга лишь в том, что он лично не убил никого из осажденных ленинградцев. Хотя у путина там умер брат и могла погибнуть мать. Это могло круто повлиять на современную историю России!
Про осаду Ленинграда надо осозновать лишь одну вещь..
В прошлом году, одна СПб мамашка встала на коньки и по первому льду (не приспанному  еще снегом) по приколу толи за 40, толи за 50 мнут - может час она потратила или полтора.- ну переехала она с коляской со своим  киндером через пресловутое озеро. И в соц сетях она этим похвасталась
Её нашли и накрячили.. за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
Но ведь из этого следует, что сотни тысяч женщин, детей и пенсов могли выйти из блокады своим ходом еще по первому по блокадному льду, а уж за три - четыре часа гражданские как пить дать и совершенно точно и инвалиды колясочники могли бы свинтить оттудова, но их не пускали не Манергеймы с гитлеровскими генералами. Народ там заморил Жданов и компания, которые жрали пирожные с кремом, пока пипл от голодухи замерзал
Гость
13 октября 2020, 10:21
Эту тему трогать нельзя, это пу лично бдит. Вот спер бы миллиард или отравил кого, то ничего бы не было. А так статья, конечно, ибо нефиг. 
Гость
13 октября 2020, 12:04
Интересно его деды и прадеды воевали за Родину или были власовцами?! И что за смешное наказание 300 тысяч штрафа?! За нацизм,расизма,шовинизм надо лет на 5 сажать! А он стопроцентный неонацист! И пожизненно запретить преподавание детям.
Гость
13 октября 2020, 12:53
А ты, внученька, посмотри на флаг власовцев и современный российский! Может просветлеет в головке.
Да много чего можно сравнивать.
Гость
13 октября 2020, 13:06
Гость
13 октября 2020, 12:53
А ты, внученька, посмотри на флаг власовцев и современный российский! Может просветлеет в головке.
Да много чего можно сравнивать.
Генерал Власов — большевик, член ВКП(б) и красных военных трибуналов, сталинский орденоносец и красноармеец, участвовавший в штурме Крыма. Его, действия после попадания в плен, будь они совершены из-за идейного разочарования в большевизме или просто из-за желания выбить себе у немецкого начальства генеральский паёк, являются предательством советского государства, которому Власов присягал и которому служил. Присягу на верность России Власов не мог дать, поскольку на момент Первой Мировой войны он был не в состоянии вступить на службу в силу возраста.
Джугашвилевский мерзавец никакого отношения к русскому триколору не имеет.
Гость
13 октября 2020, 13:47
Гость
13 октября 2020, 13:06
Генерал Власов — большевик, член ВКП(б) и красных военных трибуналов, сталинский орденоносец и красноармеец, участвовавший в штурме Крыма. Его, действия после попадания в плен, будь они совершены из-за идейного разочарования в большевизме или просто из-за желания выбить себе у немецкого начальства генеральский паёк, являются предательством советского государства, которому Власов присягал и которому служил. Присягу на верность России Власов не мог дать, поскольку на момент Первой Мировой войны он был не в состоянии вступить на службу в силу возраста.
Джугашвилевский мерзавец никакого отношения к русскому триколору не имеет.
Что за бред? 
Гость
13 октября 2020, 12:56
Когда ловят взяточника, особенно высокосидящего, фамилию скрывают. Персональные данные. А здесь пжлст! Сожрать хотят человечка, ради пиара.
Гость
13 октября 2020, 13:02
А чем он думал когда выставлял фото этой нечисти?! Нацист намного хуже взяточника!
Гость
13 октября 2020, 13:20
Гость
13 октября 2020, 13:02
А чем он думал когда выставлял фото этой нечисти?! Нацист намного хуже взяточника!
Оба хуже. 
Гость
14 октября 2020, 04:14
Гость
13 октября 2020, 13:02
А чем он думал когда выставлял фото этой нечисти?! Нацист намного хуже взяточника!
"Нацист намного хуже взяточника!"
Типичный нацист - это например Вернер фон Браун. Типичный путинист - это например руководитель Роскосмоса Рогозин.
Первый проложил человечеству дорогу в космос, второй.
Наберите в Гугле запрос:
Сколько украли на строительстве космодрома Восточный
- и почитайте то что откроется.
Гость
13 октября 2020, 10:27
Кто вообще изготавливает таких преподавателей? Будь моя воля, я бы спросил со всех, кто причастен к тому, что данный субъект работает преподавателем.
Это же надо додуматься, чтобы нацизм, в любом его проявлении, прикрывать ширмой недовольства организаторам "бессмертного полка"?
А убийство собственной матери он прикроет нелюбовью к кошке, что потерлась о её ногу. Это же откровенная шизофрения.
Гость
13 октября 2020, 13:04
А разве модерация фотографий это не проявление нацизма? Мы к той войне ни какого отношения не имеем, и модераторы и судьи тоже. Миллионы русских сдались в плен, сотни тысяч встали на другую сторону. Это война. в ней нет победителей или побежденных. Все страдали и умирали. И что теперь потомки тех кто струсил, сдался или переметнулся не могут фото своего деда разместить где от в интернетике? Может он после войны был достойным человеком. Само участие в войне не делает человека святым. К тому же большинство тула насильно сгоняли. Страна боровшаяся с нацизмом, фактически стала фашистской. В Германии в 30 ых годах тоже сажали тех кто был против нацизма, кто имел другой взгляд на 1ую мировую. Именно для них строили первые конц лагеря. Россия выбрала тот же путь.
Гость
13 октября 2020, 13:39
Гость
13 октября 2020, 13:04
А разве модерация фотографий это не проявление нацизма? Мы к той войне ни какого отношения не имеем, и модераторы и судьи тоже. Миллионы русских сдались в плен, сотни тысяч встали на другую сторону. Это война. в ней нет победителей или побежденных. Все страдали и умирали. И что теперь потомки тех кто струсил, сдался или переметнулся не могут фото своего деда разместить где от в интернетике? Может он после войны был достойным человеком. Само участие в войне не делает человека святым. К тому же большинство тула насильно сгоняли. Страна боровшаяся с нацизмом, фактически стала фашистской. В Германии в 30 ых годах тоже сажали тех кто был против нацизма, кто имел другой взгляд на 1ую мировую. Именно для них строили первые конц лагеря. Россия выбрала тот же путь.
Что за бред вы пишите? Фото предателей вы однозначно не имеете право размещать, это глумление над теми, кто воевал. И нечего оправдывать предателей. 
Гость
13 октября 2020, 13:48
Такие как вы в средние века, костры поджигали, причем делали это очень спешно.Моралист, беснующийся!
13 октября 2020, 10:27
И дополнительно, навсегда запретить этому насольщику заниматься преподавательской деятельностью.
Гость
13 октября 2020, 11:16
То самое чувство, когда это твой дипломные руководитель 😐
Гость
13 октября 2020, 16:32
Опять пыль вам в глаза пускают, дескать вот мы чтим память, мы думаем о вас, о предках, мы патриоты, мы с вами народ.тем временем страна в нищите, в городах репрессии, штрафы за гражданскую позицию, женщины занимаются самосожжением из-за несправедливости, из-за гонений, эх вы народ(((( титушки ату!
Гость
13 октября 2020, 17:03
спекулируете на трагедиях?
Гость
13 октября 2020, 18:38
Гость
13 октября 2020, 17:03
спекулируете на трагедиях?
Президенту этот вопрос задай в прямом эфире, ааааа, он же теперь перестал выходить, знает что народ устал от вранья.
Гость
13 октября 2020, 19:03
Гость
13 октября 2020, 18:38
Президенту этот вопрос задай в прямом эфире, ааааа, он же теперь перестал выходить, знает что народ устал от вранья.
За спиной президента прячешься?
Гость
13 октября 2020, 10:27
Другой оппозиции у меня для вас нет.
Гость
13 октября 2020, 10:46
У тебя и мозга нет, попугай.  
Гость
13 октября 2020, 10:54
Это не оппозиция, а союзник, верный подручный дела путина и его пропагандистов-антисоветчиков.
Гость
13 октября 2020, 11:28
Гость
13 октября 2020, 10:54
Это не оппозиция, а союзник, верный подручный дела путина и его пропагандистов-антисоветчиков.
Ты знаешь что это далеко не первый случай? И каких идей придерживались все кто в этом участвуют? Только не надо нести бред о провокации.
Гость
13 октября 2020, 11:30
В 32 года менталитет 5-летнего шкодника.  Ещё неизвестно, что он 16-летним студентам рассказывает. Лишить права преподавать пожизненно! Христа в 33 года уже распяли, а этот в 32 ещё дитё сопливое. 
Гость
13 октября 2020, 14:08
Очень надеюсь что суд будет показательным и жёстко накажет под*ка. Помимо максимальнго штрафа в 300 тысяч, приговорить к исправительным работам и внести в Федеральный список экстремистов с блокировкой всех банковских карт и счетов с невозможностью устроиться на работу,получать медпомощь итд. По сути это гражданская и социальная смерть. Также уволить с работы без права преподавать. Жёстко но уроком будет для всех. Такие люди?(нет) и близко не должны быть к детям. Я точно уверен что он и детям рассказывал про "хороших" нацистов и "плохих" русских. Судья, прислушайтесь, пожалуйста к мнению народа и накажите по максимуму!
Гость
13 октября 2020, 14:50
Не надо выдавать себя за весь народ, гневно патриотичный бот!
Гость
13 октября 2020, 16:39
Ты не народ, ты прости утка системы, все вы преподаватели только отнимаете жизнь, детство и вешает кучу комплексов детям, про действия на выборах и писать не буду, вас как баран сгоняют за едросов голосовать, делать вбросы и вы на все готовы, так чем вы лучше фашистов?
Гость
13 октября 2020, 19:56
У нас в стране памятник краснову стоит) проснулся? 
Гость
13 октября 2020, 11:17
Хороший мужик тем не менее 
Гость
13 октября 2020, 12:02
Нацист не может быть хорошим человеком априори
Гость
14 октября 2020, 11:23
Конечно! Нынешняя то политика в отношении собственного народа куда лучше!
Больная на голову система а лизоблюды этой системы это деградированные люди
Ну ну. Вова Путин  вносит собственные свои коррективы в периоды великой отечественной а учитель вкладывает свой вклад. Дел то других нету ведь больше. В России же хорошо всё.
Гость
14 октября 2020, 17:54
Сажать таких надо, и на долго.
Гость
15 октября 2020, 18:51
Как можно судить человека за реабилитацию нацизма, если он признался, что его мотив был исключительно хулиганский а не идеологический?
Гость
14 октября 2020, 05:28
Я тоже не считаю организаторов БП патриотами. Надо уважать память дедов и прадедов и бабок и прабабок, а не таскать их портреты по улицам и не выгуливать их в форточки (такое тоже было указание).
Есть братские могилы, Обелиски, Вечный Огонь - прийди и положи гвоздики к Обелискам и детей приведи.
И хотелось бы напомнить, что когда чинарье разместило плакат с Белофина на фасаде дома в Карелии - уголовное дело на них не завели, хотя у Фина была финская форма, амуниция (портупея, подсумки) и даже автомат был Финский!  Его фото из финского военного журнала времен войны скопипастили, и на финскую же шапку ушанку звезду Красной Армии присобачили - и вуаля. А исчо там же были и Северные Алени, на других билбордах - в белофинской же упряжке и из финских же журналов времен ВОВ
Двойные стандарты,
Ага
Гость
14 октября 2020, 09:06
У этого чинарья ума то нет, мозги обкурены или пропиты, что они могут сделать хорошего то. Ума хватает только на пакости 
Гость