перейти к публикации
33 комментария к публикации

Экс-прокурора в Чите будут судить за изнасилование сожительницы

Гость
16 октября 2020, 13:25
Почему из Комсомольска? А это не он ли был помощником читинского природоохранного? А?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 13:45
Вроде очень давно был. Потом уехал в Хабаровский край, и приезжал сюда к ней в отпуск. Так видимо было
Гость
16 октября 2020, 15:38
Гость
16 октября 2020, 13:45
Вроде очень давно был. Потом уехал в Хабаровский край, и приезжал сюда к ней в отпуск. Так видимо было
Смотри в оба! То что вчера ночью еще  было по любви, сегодня ночью может называться износом!
Гость
16 октября 2020, 23:49
Довелось пересекаться по работе с этим гражданином. Даже среди прокурорских, отличался редкостным тупоумием.
Гость
16 октября 2020, 14:44
Эх Леха, Леха, жил бы с женой и не было бы ни каких износов и работу не потерял бы. 
Гость
16 октября 2020, 18:50
Ты его жена? :-) 
Гость
16 октября 2020, 13:30
Судя по тому, что она жила с ним, жить с ним её устраивало. Не касаясь этого случая, в целом тенденция такая, что мужчины всё меньше доверяют женщинам, потому как даже находясь в супружеских отношениях, можно в любой момент быть обвиняемым в домогательстве или изнасиловании, и суд будет на стороне якобы потерпевшей. Хотя есть немало случаев, когда мужчинами доказано ложность обвинений, однако это не прибавляет уверенности, в отношения между полами. Не так давно мы смеялись что в Европе и США практикуют письменное согласие перед сексом, а теперь сами подошли к этому.
Гость
16 октября 2020, 13:41
Два дня назад в Новосибирске полицейский убил сожителя транссексуала из-за ревности.
Гость
16 октября 2020, 13:51
Пока мужчины не научатся уважать женщин, и не практиковать свое превосходство над ними, так и будет. Ибо это единственная защита.
Гость
16 октября 2020, 13:30
Что женщины творят! Куда катимся! 
Гость
16 октября 2020, 14:29
Мужчин ныне травят, фемок развелось куча! Бабоженщина совсем страх в этой жизни потреляла! Так что Мужчины будьте осторожны - лучше на алиэкспрессе купить ненастоящую за 45000 р и не париться, здоровье и нервы сохраните и никто вам мозг не сделает и не напишет о ложном износе
Гость
16 октября 2020, 14:55
Гость
16 октября 2020, 14:29
Мужчин ныне травят, фемок развелось куча! Бабоженщина совсем страх в этой жизни потреляла! Так что Мужчины будьте осторожны - лучше на алиэкспрессе купить ненастоящую за 45000 р и не париться, здоровье и нервы сохраните и никто вам мозг не сделает и не напишет о ложном износе
За роботами будущее, детей будут выращивать искусственно в пробирках, зато здоровых, а не от курящих и бухающих мамаш.
Гость
16 октября 2020, 15:07
Зачем его пускала или жила с ним
Гость
16 октября 2020, 13:26
сомнительное дельце. Походу больше похоже на разборки между комитетскими и прокурорскими.
Гость
17 октября 2020, 15:04
Одно из двух: толи прокуроры не так живут, толи прокуроры не с теми живут.
Гость
16 октября 2020, 13:38
Все беды от бап
Гость
16 октября 2020, 14:03
Потому что бап много, а Женщин мало стало. 
Гость
16 октября 2020, 18:06
Гость
16 октября 2020, 14:03
Потому что бап много, а Женщин мало стало. 
Женщина и Баба слова синонимы! Отличий практически нет!
Гость
16 октября 2020, 15:14
Ну женщина сама умом не блистала. Терпила добрая. Систематически он над ней измывался, а она терпела! Да я бы после одного не того тона под зад дала и с лестницы спустила. И плевала я на его статус и деньги. Я гордая как сатана, еще бы мужики за мой счет себе самооценку не поднимали! Где же в нашем мире есть отношения, которые строятся на уважении и любви? Одни комплексы свои взращивают, другие терпят и строят из себя страдалиц. Бабенция там не "9 с 1/2 недель" пересмотрела? Есть такие поехавшие. Которые любят подчиняться и называют это страстью😁 Представляю картину маслом. Она - типичная читинская, рыхлая, с целлюлитом и татуажными бровями. Он - плешивенький, с пузиком и кариозными или уже вставными зубками. И вот они возомнили себя эротичными героями😂😂😂 Не смешите😂
Гость
16 октября 2020, 15:42
Себя описала точь в точь!
Гость
16 октября 2020, 16:16
А лодочники в турции настоящие мужики.?
Гость
16 октября 2020, 16:20
Гость
16 октября 2020, 15:42
Себя описала точь в точь!
Куда ударение?
Гость
16 октября 2020, 13:50
Это ведь он закрыл сайты по продаже водяры! Так тебе и надо!
Гость
16 октября 2020, 15:14
Решат за примирением сторон, с такой ст. на зону да ешь прокурорскому   
Гость
16 октября 2020, 17:52
С такой статьей на зоне, даже красной, этому прокурорскому будет ой как нелегко
Гость
16 октября 2020, 18:23
Гость
16 октября 2020, 17:52
С такой статьей на зоне, даже красной, этому прокурорскому будет ой как нелегко
В Сибири жил, на Дальнем Востоке жил, теперь на Урале поживёт, в ФКУ ИК-13 Нижний Тагил.
Гость
17 октября 2020, 19:33
Гость
16 октября 2020, 18:23
В Сибири жил, на Дальнем Востоке жил, теперь на Урале поживёт, в ФКУ ИК-13 Нижний Тагил.
Да согласен, только сковороду ему надо привязать на пятую точку.
Гость
16 октября 2020, 15:15
Будни туземцев-рязаноидов))
Гость
16 октября 2020, 19:59
как там вахта, по чистке унитазов в Эвропе ? : )