перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спасатели ночью эвакуировали людей с застрявшей посреди реки машины под Читой

Гость
16 октября 2020, 18:49
А вы не интересовались куда их ночью на 66 понесло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 17:45
Ночью лес пилить поехали
Гость
16 октября 2020, 18:31
Лесовозы неудачники
Гость
16 октября 2020, 19:35
Ехали пилить лес, так им и надо. Весь лес выпилили вокруг, в районе Молоковки такие же пилят.
Гость
16 октября 2020, 21:55
Это лесоворы. Козлы.
Гость
16 октября 2020, 19:11
Да этих уродов, твм надо было оставить, они там весь лес угробили.
Гость
16 октября 2020, 21:35
Интересно, а как полиция отреагировала!?
Гость
16 октября 2020, 21:35
Улики уплыли, теперь мы пострадали, просим компенсировать ущерб от уплывших кубометров.
Гость
16 октября 2020, 22:34
Эти "господа" ехали ночью либо  на охоту (лучить) либо за лесом. В обоих случаях это преступление и правоохранительные органы обязаны провести проверку.
Гость
16 октября 2020, 16:46
деревня
Гость
16 октября 2020, 17:20
Село!
Гость
16 октября 2020, 19:55
Гость
16 октября 2020, 17:20
Село!
Еслиф там стояли благородные рыцари дорог с аренами, то они и не сунулись бы туда и объехали бы за 50км. Арены спасли сотни млн ваших бездарных жизней. Им так и надо, беспощадные штрафы и оплата стоимости услуг спасателей в 25 раз.
Гость
16 октября 2020, 18:50
Это же надо же быть таким идиотом, чтобы "Шишигу" засадить
Гость
16 октября 2020, 17:42
Надо был штраф выписать за загрязнение реки! 
Гость
16 октября 2020, 23:38
Если бы это были китайцы,а не русские то сами бы вытащили Шишигу  с применением подручных средств.
Гость
16 октября 2020, 17:33
Слишком мягко написано: "неправильно оценили обстановку". Так и написали бы, что просто мозгов у сельских нет.
Гость
16 октября 2020, 17:36
откуда там мозги-все пропито давно
Гость
16 октября 2020, 18:53
Разные случаи бывают. Как-то "сбежала" от меня лодка. Конец сентября, одет соответственно, да еще в болотниках. Пробежал по берегу, впереди остров, лодку снесло в ближнюю протоку, которую я много раз перебродил в сапогах. Забрел-забежал, вода под кромку сапог. Ладно, высушусь, забредаю дальше. Вода по пояс, потому что уже "проскочил" брод, лодка в трех метрах, один рывок. Вода по грудь, по шею, поплыл в одежде и сапогах. Лодка рядом, но не дотянуться. Двести метров пытался поймать ее. Понял тщетность усилий начал грести к берегу. Сапоги тянут на дно, рубаха, свитер тоже, штормовка как мешок наполнилась водой и "наразмашку" плыть не дает. Первые две фаланги пальцев рук замерзли так, что я их не чувствовал. По-собачьи выбирался еще метров сто. Было сумрачно в мозгу, но мысль: не, я не дамся, не тот случай чтобы так глупо.Выплыл. Товарищ на берегу чуть с ума не сошел. Лодку перехватили второй лодкой, которая была на базе 4 км ниже.
Да, в таких случаях, советуют снимать сапоги, раздеваться - не, это сделать нереально.
Гость
16 октября 2020, 19:17
А первая и последняя фаланга главного пальца не посинела? 
Гость
16 октября 2020, 19:50
Гость
16 октября 2020, 19:17
А первая и последняя фаланга главного пальца не посинела? 
До него ль, голубчик, было тогда. По опыту других приключений, со счастливым концом, то, что остается в следствии оттока крови - белеет. А главное очень сложно поддается сугреву, очень.