перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывшего следователя в Забайкалье обвинили в получении взятки от родных подследственного

Гость
16 октября 2020, 18:35
Смешно начальниками отделов служат те кто в 2000-х брали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2020, 19:04
Других начальников у меня для вас нет. 
Гость
16 октября 2020, 19:32
Гость
16 октября 2020, 19:04
Других начальников у меня для вас нет. 
Что уж говорить, это ведомство хотя бы своих увольняет, а затем отдает на растерзание в отличии от великоновгородского чиполлино.
Гость
16 октября 2020, 18:12
чо, так быстро-то, надо было ещё два года подождать.
Гость
17 октября 2020, 08:32
У каждого "обычного" преступления есть срок давности.
Гость
16 октября 2020, 18:46
Сотрудника Главного следственного управления Следственного комитета России Грея Эфендиева арестовали до конца октября по делу о посредничестве во взяточничестве соообщант РИА Новости.
Суд удовлетворил ходатайство следствия, в отношении Эфендиева Грея Халидиновича избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — приводит РИА Новости слова пресс-секретаря Басманного суда Ирины Морозовой.
Ранее в СК сообщили, что следователя Эфендиева задержали по делу о посредничестве во взяточничестве.
По данным следователей, задержанный предложил коллеге получить через него взятку в размере 5 млн рублей за освобождение лица от уголовной ответственности.
Гость
16 октября 2020, 21:50
Идем за правдой,покупаем самооборону, и защищаемся, веры в этих ребят,становится все меньше и меньше,купились,продались.((
Гость
16 октября 2020, 18:40
лучше бы баран пас зато на свободе бил бы
Гость
16 октября 2020, 23:28
Лучше бы ты уехал в рязанские болота))
Гость
17 октября 2020, 08:34
Гость
16 октября 2020, 23:28
Лучше бы ты уехал в рязанские болота))
То чувство, когда тебе пишет баира балданова)))) 
Гость
17 октября 2020, 17:28
Кто кого "сдал""?.. Родственники фигуранта, тоже буряты? Как узнали о сумме взятки, как проходила передача?  Может через литровую банку - онлайн? 
18 октября 2020, 03:38
Это его видимо не первые дело! В 2012 году некий смотрящий за с. Казаново, обстрелял  автомобиль в котором находились 2 сотрудника полиции, участковый и опер! Расследованием данного дела занимался Балданов Баир Рыксылович, ему оперативниками ередовались объяснения одного знакомого стрелявшего в сотрудников полиции, в которых  было указано, что стрелявший дострверно знал, что в данном автомобиле находились сотрудники полиции. Балданов же будучи следователем не приобщил данное объяснение к материалам уголовного дела, и не установил данное обстоятельство, в следствии преступленик естественно был осужден, но за данный эпизод, наказание за стрельбу в сотрудников полиции избежал. 
Гость
16 октября 2020, 18:48
А что Шагдарова - бывшего следока СУ СК по Забайкальскому краю осудили, или все то судится?
Гость
16 октября 2020, 19:03
Пусть подготовится, надо.
Гость
16 октября 2020, 20:13
Зачем с ул.Богомякого дорожное покрытие опять сняли, издеваетесь над людьми,утром стоит улица,вечером стоит,сколько можно,там ровный асфальт уже положили, какого спрашивается вы снова копаете копатели. 
Гость
17 октября 2020, 07:20
Согласны на 100% сколько можно копать улици ,сколько можно осваивать эти деньги в ущерб жителям , когда же закончатся эти деньги та.  Можно подумать никто не понимает ,что явно приёмка асфальта не прошла и работы не приняли ,что 0.5 мм не хватило покрытию и ли 1 мм.?
Вы еще про чудо колодци забыли сказать,вчера в самый час их делать стали,канавы накопаны. Такую страну проспали.
Гость
16 октября 2020, 18:56
Это не родственник Балданова Сэрожи?
3 января 2021, 00:02
Что-то с трудом верится в честность правоохранительных органов Забайкальского края! Сама на собственной шкуре испытала их "честность" и "порядочность"