перейти к публикации
24 комментария к публикации

Житель Оловяннинского района хотел заработать на акциях и перевёл мошенникам 1 млн руб.

17 октября 2020, 14:57
Гость
17 октября 2020, 18:37
Моих стариков тоже пытаются развести, сказала, чтобы не брали трубку, теперь сама не могу дозвониться 
Гость
18 октября 2020, 20:36
Объясните, чтобы брали только известные номера, сохраненные в телефоне. Что вы под таким-то именем звоните. Важно, чтобы еще дверь посторонним не открывали.
Гость
17 октября 2020, 19:29
Я в шоке, человек целый месяц переводил деньги, неужели нельзя было сесть и подумать, если 
Гость
17 октября 2020, 15:20
Уже пишут и пишут про телефонных лохотронщиков, уже и основные способы мошенничества известны, и чего им надо от вас, но нет, каждый день разводят людей  в легкую на сотни тысяч. Получается оплачивают уроки жизни 
Гость
17 октября 2020, 16:05
Люди красиво и умно умеют зарабатывать через интернет,  еслиф я умел так, то никакие побеги не нужны. Лежал бы в палате с Корги и денежка капала бы, на заказ вискаря, роллы, сигареты. А лохов надо учить, забирать у них лишнее, вас достаточное количество.
Гость
17 октября 2020, 18:40
У них там работают психологи, да человек наивный думает, это где то, только не со мной, так и попадаются 
17 октября 2020, 23:02
Забайкальцу в три короба навреш и делай с ним что хош.. 
Гость
17 октября 2020, 18:36
Я в шоке, какие наивные забайкальцы, мои родственники тоже попадались, но там от жадности крышу сносит 
Гость
17 октября 2020, 16:06
Конечно, Оловяннинский район и фондовая биржа - это же синонимы. А маклер и брокер - самая ходовая профессия там, после путейцев и движенцев. Явно, из банка утечка.
Гость
17 октября 2020, 15:42
Он хотел заработать и он заработал - ОПЫТ. дорогой ценой, правда, но на всю жизнь.
Гость
17 октября 2020, 16:02
Когда встречаются, человек с опытом и человек с деньгами, то человек с опытом получает деньги, а человек потерявший деньги получает опыт.
Гость
17 октября 2020, 15:20
Давайте сформируем свой список мошенников. Я начну:
- Фонд Капитального Ремонта
- Пенсионный Фонд России
- Жилищно-Коммунальное Хозяйство
- Правительство Российской Федерации
- Государственная Дума РФ
Гость
17 октября 2020, 15:21
Это говорит о том,что люди стали богато жить,если миллионами ворочают.Зачем возбуждать уголовные дела и отвлекать полицию.Пострадавшие тоже имели цель незаконно халявно преумножить свои немалые накопления.
Гость
17 октября 2020, 18:41
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
17 октября 2020, 15:36
Если нашел миллион, то найдет еще.))
Гость
17 октября 2020, 16:00
Судя по небогатому району, скорее всего он поднажился за счет кого, а теперь кто то разжился за счет него.
Гость
18 октября 2020, 16:58
Позвони мне ,позвони .
Гость
17 октября 2020, 16:39
Граждане потенциальные инвесторы,уходите в валюту,золото ,серебро. Все инвестирование в данный момент, в этой стране -лохотрон! Акции 4-5 компаний из IT  рядовым не по зубам. Максимальное инвестиционное дно придется на 1 половину 2021 года, вот по "дну" и покупайте! А для того чтоб инвестировать надо иметь мышление аналитика, читайте , тренеруйте мозги. Не можете-не лезте! Всем богатым с лишними деньгами- подарите мне!
Гость
17 октября 2020, 18:42
РФ — это организация законного объёма денег у населения.
Гость
19 октября 2020, 09:37
дак покупай иностранные акции на СПб Бирже
Гость
17 октября 2020, 15:27
Оловяннинский район.
Скорее деревяннинский. 
Гость
17 октября 2020, 18:39
Кто пользуется наибулинскими фантиками, тот будет обманут.
Гость
17 октября 2020, 22:20
Без лоха, жизнь плоха.