перейти к публикации
22 комментария к публикации

Читинец получил 2 года в колонии-поселении после попытки натравить собаку на полицейского

19 октября 2020, 12:31
Гость
19 октября 2020, 12:39
Только полные идиоты  выбирают команду "фас" сигналом собаке для атаки. Пусть сидит за глупость и порчу характера т.н. бойцовой собаки, у которых генетически закреплено доверие к человеку. 
Гость
19 октября 2020, 13:57
Собак вообще, чаще всего, заводят из-за трусости, неполноценности и для того, чтобы сторожила барахло. Владельцы бойцовых собак - 100 % клиника.
Я никого не боюсь, не трясусь над барахлом - хожу спокойно по улицам без собаки.
И не надо мне тут, про "друг человека". Собака, это другой биологический вид, и другом человека она никак не может быть
Гость
19 октября 2020, 14:00
Гость
19 октября 2020, 13:57
Детектед. 
Гость
19 октября 2020, 14:06
Гость
19 октября 2020, 13:57
Вы можете пускать пену и бесноваться по поводу собак сколько вам угодно. Нормальные и вменяемые представители человечества другого мнения о собаках, что отражено в мировой культуре и истории.  То что вы пишите про "бойцовых" собак прямо и убедительно указывает на то, что вы человек внушаемый, управляемый, легко поддающий чужому влиянию. Тряпка одним словом. 
Гость
19 октября 2020, 13:13
Что значит "попытался"? Попытался это когда начал произносить команду "фас" новыбитые зубы помешали её отдать её членораздельно. Ну или собака сделала вид что не услышала и продолжила ждать из миски. А здесь вполне себе натравил. В демократической государстве пристрелили бы и идиота хозяина и бедную собаку. Только в полицейском государстве довели все до суда
Гость
19 октября 2020, 13:25
Семейный скандалист- кухонный террорист  однозначно нападал сам, а собаку натравить скорее всего все таки попытался. Собака же не дура кусать участкового человека. Попрыгала вокруг чтобы и угодить и не навредить. 
Гость
19 октября 2020, 13:40
Нормальный, психически здоровый человек никогда не заведет собаку, тем более собаку бойцовой породы. Этому шрайбикусу, любителю собачек, мало дали.
Когда вообще запретят держать собак в квартирах?
Гость
19 октября 2020, 13:53
Никогда, дурачок. Хоть выбесись. Так что готовься к тому, что тебя будут иметь пожизненно. 
Гость
19 октября 2020, 14:08
А я сошла с ума, а я сошла с ума.. Какая досада.. 
Гость
19 октября 2020, 14:20
Гость
19 октября 2020, 13:53
Никогда, дурачок. Хоть выбесись. Так что готовься к тому, что тебя будут иметь пожизненно. 
Хорошо, что я в доме живу.
А ты не бойся, по большей части люди хорошие, и представь себе большинство, на улицу, выходит без собаки. Как ты к людям, так и они к тебе. Для начала предлагаю тебе начать здороваться с соседями, помоги бабушке-пенсионерке донести сумки, покрась лавочку во дворе, повешай качели ребятишкам, установи турник для молодежи, пусть занимаются.
Общайся с людьми, наконец, будь доброжелателен. И, наконец, улыбнись!
И, поверь, постепенно ты и сам станешь человеком, нормальным человеком, не боящимся выйти на улицу без собаки. Да поможет тебе Всемогущий Зевс, Повелитель мира и Олимпа!
Гость
19 октября 2020, 14:14
Почему оружие не применил. Было бы вполне законно. Сначало сабачку угомонить, а при угрозе жизни и здоровью самого хозяина. 
Гость
19 октября 2020, 14:32
Один оперуполномоченный упокоил вооруженного топором "эсэсовца" голыми руками и то замотался отписываться, а вы про оружие. Да ну нафик. Жизнь не кино, а  закон как дышло.