перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Неизвестные украли 13 метров трубы для подачи кислорода пациентам горбольницы №1 в Чите

Гость
19 октября 2020, 23:03
Как руки то у вас поднялись, ироды!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2020, 23:55
Есть(пить) захочешь и не так раскорячишься.
Гость
20 октября 2020, 00:20
Ироды те, кто довел народ до ручки.
Гость
20 октября 2020, 00:32
Невероятно!Такого не может быть!Сюрреализм какой-то!Люди!Что с вами происходит!Абсолютная деградация!Как дальше жить будем?
Гость
19 октября 2020, 23:28
Вот пугануть этих уродов, что труба заразная, сами прибегут! (шутка!)
А серьезно: преступление приравнять к теракту против беспомощных людей  и судить, как в военное время! И никаких там покушений на убийство или, тем более, просто кража, слишком легкая для них будет статья.
Гость
19 октября 2020, 23:23
Как всегда. Одни жизнями рискуют, другие воруют. Чтоб у них руки отсохли
Гость
20 октября 2020, 01:41
К стенке! Таких уродов не исправишь!
Гость
20 октября 2020, 07:16
Каким образом неизвестные туда попали?? Одна новость интереснее другой
Гость
20 октября 2020, 09:10
Очень странная кража, ещё якобы в разгар эпидемии..Да ещё такой нужной трубы. 
Гость
20 октября 2020, 09:54
Гость
20 октября 2020, 09:10
Очень странная кража, ещё якобы в разгар эпидемии..Да ещё такой нужной трубы. 
Труба там не более 10мм в диаметре. По длине оборудование одной палаты. 
Гость
20 октября 2020, 01:34
Там, же, ЧОП, который добросовестно, несёт, службу? Им деньги , исправно, перечисляют, за работу. 
Гость
20 октября 2020, 12:03
Сдернуть деньги с ЧОП, за похищенную трубу, в десяти краном размере
Гость
20 октября 2020, 09:19
Стационар закртый. Неужели пациенты или сами сотрудники?!
Гость
20 октября 2020, 07:02
Что толку то даже если и найдут  кто спер. У этих  в голове свои понятия, они как персонажи фильмов про безумного Макса, похоже дожили мы до этого. Ждем новостей про людоедство и продажу человечины на рынке.
Гость
20 октября 2020, 00:04
Одна из заповедей воровского кодекса советских воров гласит:Не воруй там где крест! Не важно какой,церковный он,или красный!У сегодняшней гопоты ничего святого нет! На шишку уродов!
Гость
20 октября 2020, 07:04
Преступники работали в масках и перчатках. Однако опытные. Следствие зашло в тупик.
Гость
20 октября 2020, 12:42
Это уже покушение на убийство 
Гость
19 октября 2020, 23:04
прапора не было, он бы босыми руками предотвратил преступление. Но пришлось побывать за счет терпил на Камчатке, местечко у нехаива поискать. Валить то придется.
Гость
19 октября 2020, 23:44
Чем вам не испытание медными трупами?
Гость
20 октября 2020, 03:24
В дыру, или через забор шагнули,хосподи,там хоть откуды пролезут голодные вурдолаки! Но все же, надо было догадаться, с действующей магистрали трубопровод рвать,видать очень голодные бесы!
Гость
20 октября 2020, 11:37
Морадёры. Что воспитали, то и получили
Гость
20 октября 2020, 12:47
Слов нет как таких уродов земля держит и какая мать вас родила
Гость
20 октября 2020, 00:19
Так Осипов много рабочих мест в Чите "создал". Прям 100500 рабочих мест новых! Все с достойной оплатой. 
Действительно уникальный случай. Ведь все работают на производстве созданном благодаря Осипову. Зачем воровать? 
Кстати тут писали, что и мигалыча труба газовая в собственности. Надеюсь её голодные забайкальцы у него не украли.
Гость
19 октября 2020, 23:06
свои причастны
Гость
19 октября 2020, 23:09
Не несите ерунду!
Гость
19 октября 2020, 23:22
Гость
19 октября 2020, 23:09
Не несите ерунду!
Только лохи ерунду носят, а свои реальные пацаны медь, ч0
Гость
19 октября 2020, 23:41
Гость
19 октября 2020, 23:09
Не несите ерунду!
Ага, пришли с улицы злоумышленники на охраняемую территорию ковидного госпиталя, которые точно знали, где и что брать и так же незаметно вышли с тринадцатью метрами медной трубы. В кармане. Ага. 
Гость
20 октября 2020, 16:52
Совсем уже одурели! Вывести на площадь и розами отходить потом лет 15 дать, сразу и пить бросят в тюрьме! 
Гость
20 октября 2020, 17:22
Что же это такое творится! Ежедневно круглосуточно должна проверяться подача кислорода, каждый шнур, каждый провод. В этот день умерло пять человек там! Всё руководство больницы и Министерства к ответу! 
Гость
19 октября 2020, 23:54
Богатейшая страна мира, а средний (путинский) класс крадёт трубы в больницах на металлолом. Виликая Раисся. ВИличие так и прёт изо всех щелей.
Гость
20 октября 2020, 00:44
это алкашня , которая все пропивает , да ворует 
Гость
20 октября 2020, 05:36
пасть бы заткнул свою поганую, будешь тут еще коверкать название страны
Гость
20 октября 2020, 09:11
Правильно. Все так и есть. 
Гость
20 октября 2020, 06:50
Это  говорит о том ,что жаться на охране не надо,а то у нас с помещений судов видеокамеры снимают, а здесь вот трубы. А безопасность которую они создают не годная, Заклоючать договора именно с ЧОПами .
Гость
19 октября 2020, 23:30
Ковидное представление, ей богу  !Иначе не назовешь .Достали уже с этим ковидом , что только не вытворяют .
Гость
19 октября 2020, 23:49
А причем тут ковид, если совести нет!
Гость
20 октября 2020, 07:11
Гость
19 октября 2020, 23:49
А причем тут ковид, если совести нет!
А инсту лишь бы что написать,у нее психоз просто,новости про ковид убери и с ума сойдет,смысл её жизни сейчас исчезнет,больше писать нечего.
Гость
20 октября 2020, 09:07
Гость
20 октября 2020, 07:11
А инсту лишь бы что написать,у нее психоз просто,новости про ковид убери и с ума сойдет,смысл её жизни сейчас исчезнет,больше писать нечего.
Вы меня извините, но все что делается, крутится, говорится вокруг этой инфекции  нужно делить на 50.Фсе врут. Власть врет, врачи врут  а наши бараны верят. 
Гость
20 октября 2020, 18:36
У меня вопрос, а как вообще труба медная на крыше то оказалась?
Повангую..
Берет рабочий проектную документацию или план производства работ, согласованный ГлавВрачом больницы. Этой медной трубы там и в помине нет
Что делает нормальный рабочий, когда видит мусор, сопли из непонятных проводов, трубы  на месте, где этого ничего быть не должно?
Он срывает все и выкидывает в мусорку, так ведь? Допустим, что прораб прорюхал и спросил начальника  что  это за хрень и получил ответ, что там кислород, и что дальше?
Разогревать кровельные изоляционные материалы перед укладкой на поверхность на трубе с кислородом - это верный путь к поджиганию моностационара целиком,(ну Крыши и верхних этажей точно). А в палатах кислород в ИВЛ - там бы так полыхнуло бы - никто и пикнуть бы не успел.. Вот рабочие и сняли трубу
ПыСы
Все таки надо в моностационары комиссию федеральных строителей и инфекционистов отправлять - местные кадеры, то вентиляцию заглушат, то кислородные трубы напрокладывают где попало, то ремонт протекающей крыши замутят - а текёт то походу крыша у них самих.
Гость
21 октября 2020, 09:34
Вопрос! А это труба вообще была которую могли украсть.