перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пожар торгового центра в Чите начался с пристроенного кафе – МЧС

Гость
20 октября 2020, 14:31
Зато чуть что в крик, что пожарные с проверками одолевают. Теперь хозян кафе, если его признают виновным, попал на большие деньги.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 14:55
У них всегда что-то подгорает. Редко когда нормальную еду купишь. То мясо сгоревшее, то лук. А про гигиену вообще молчу. Его еще год назад надо было закрывать.Забегаловка, короче. 
Гость
20 октября 2020, 14:57
лямов 10 минимум 
Гость
20 октября 2020, 15:21
Гость
20 октября 2020, 14:57
лямов 10 минимум 
больше
Гость
20 октября 2020, 21:10
А где теперь мясная лавка будет? Привыкли там мясо покупать. 
Как же всех жалко(
Гость
20 октября 2020, 21:41
Да, плохо нам без него будет, привыкли уже к этому ТЦ.
Гость
21 октября 2020, 06:37
Гость
20 октября 2020, 21:41
Да, плохо нам без него будет, привыкли уже к этому ТЦ.
свято место пусто не бывает. Скоро состряпают еще один такой же курятник
Гость
20 октября 2020, 14:31
Как в джентельменнах удачи. Василий Иваныч, давай деньги, керосинка новую покупать будем. Сгорели все, пока в кафе картошку жарили)
Гость
20 октября 2020, 14:58
Хорошо не погиб никто, а то еще и сели бы на долгий срок.
Гость
20 октября 2020, 15:03
Кафешкама савсэм сгарэл! 
Гость
20 октября 2020, 17:26
Самый любимый мой эпизод
Гость
20 октября 2020, 14:41
Жаль, прямо до слёз. Нравился этот ТЦ, часто покупали там всё необходимое, рядышком, удобно было. Какой-то час-полтора - и всё, нет магазина. 
Гость
20 октября 2020, 15:34
с горел и че в деревне таких лавочек полно так что поищи
Гость
20 октября 2020, 17:23
Гость
20 октября 2020, 15:34
с горел и че в деревне таких лавочек полно так что поищи
Какой комментарий не напишешь, обязательно вылезет какой-нибудь недоделок и нагадит под ним.
Гость
20 октября 2020, 17:27
"Фикспрайс" жалко
Гость
20 октября 2020, 14:47
Хозяин кафе уже, наверное, билеты на самолет (поезд) купил. Еще вчера переписал все имущество на родственников. У него ничего нет. 
Гость
20 октября 2020, 15:04
Кафе азиату принадлежит, естественно уже слинял в свой Таджикистан или Узбекию
Гость
20 октября 2020, 16:00
Гость
20 октября 2020, 15:04
Кафе азиату принадлежит, естественно уже слинял в свой Таджикистан или Узбекию
это кафе азера
Гость
20 октября 2020, 16:39
Гость
20 октября 2020, 15:04
Кафе азиату принадлежит, естественно уже слинял в свой Таджикистан или Узбекию
Проводка принадлежит не  арендатору, а владельцу здания так как является его неотъемлемой частью.
То же самое касается автоматической пожарной сигнализации, автоматических систем пожаротушения, автоматических огнестойких дверей закрывающихся при пожаре чтобы огонь не мог переходить из одного помещения в другие.
Короче, рыба. как и в Кемерово, протухла с головы так как за наличием и исправностью всего этого должна регулярно следить еще и пожарная инспекция.
Гость
20 октября 2020, 15:08
Хозяин кафе сейчас свалит на свою родину и всё , отвечать будет некому ))) А если чесно то туда этому кафе и дорога , сплошная антисанитария там была , тараканы пешком везде даже по повору ходили , на кухне срач был , цены с потолка брались - каждый раз брали одно и то-же а цены разные .
Гость
20 октября 2020, 15:43
А у меня наоборот. Что не возьму- 425 руб. 
Гость
20 октября 2020, 23:03
Т.е при том что там была антисанитария, вы "каждый раз брали одно и то же". Самим не мерзко?
Гость
20 октября 2020, 14:34
Если найдут крайних, то я им не завидую.
Гость
20 октября 2020, 14:56
Не стоит завидовать и хозяевам ТЦ, на которых сейчас в первую очередь упадет ответственность перед арендаторами. Мало того, может оказаться что теперь ТЦ непригоден к дальнейшей эксплуатации или как минимум капремонт очень дорогой, а у виновного ничего за душой, кроме умения жарить чабуреки.
Гость
20 октября 2020, 15:31
Плевать на этот хлам , напротив через дорогу еще один есть , а за ним еще один , потом метров через 200 еще два тц и так до самого Грэса .
Гость
20 октября 2020, 15:56
согласна с вами
Гость
20 октября 2020, 22:34
Пусть лучше развязку дорожную сделают, народ ездит по перекрестку Лазо Ярослааского по принципу у кого машина больше, позор властям! 
Гость
20 октября 2020, 14:46
Это же страховой случай. Но скорее всего страховки ни у кого не было.
Гость
20 октября 2020, 14:46
проклятые конкуренты сожгли родную хату
Гость
20 октября 2020, 15:09
Из-за этого кафе,народ потерял такой удобный рынок,совсем оборзели строят где попало свои забегаловки и главное ,разрешают же,тогда следите ,и так на Острове ничего путного нет,правда стали сейчас пешеходные дорожки,на этом и закончилось,эти дома частников постоянно дымят,да снесите их,не давайте приватизировать землю в этом районе,невозможно форточку открыть,рядом с ул. Лазебного,дом многоэтажный,дак прямо в дом тянет из трубы на солярке,кто ему там разрешил поставить дом с таким отоплением.
Гость
20 октября 2020, 17:26
Такие молодцы! Снесите дома! А нам из этих домов куда? К вам на подселение? 
Гость
20 октября 2020, 20:12
Гость
20 октября 2020, 17:26
Такие молодцы! Снесите дома! А нам из этих домов куда? К вам на подселение? 
А вам большие квартиры
Гость
21 октября 2020, 06:16
Гость
20 октября 2020, 17:26
Такие молодцы! Снесите дома! А нам из этих домов куда? К вам на подселение? 
Город, он на то и город, чтоб от деревяшек ваших гнилых избавляться и на их месте нормальные многоквартирные дома ставить. Хочешь в своей деревяшке жить, езжай в антипиху или атамановку или куда по дальше. Попереезжают со своих колхозов, нормальным горожанам жизни никакой, на балкон выходишь и смотришь на ваши дворы, если их так назвать можно, свалки мусорные. 
Гость
20 октября 2020, 19:58
Все ковид виноват, вот ходили там без масок и сожгли тц чебуреки
Гость
20 октября 2020, 19:14
Повредил постройки противника — день прошёл не зря.
Гость
21 октября 2020, 15:29
Налепили свои пристройки, тяп-ляп, лишь в аренду сдавать и другие предприниматели пострадали и владелец помещения сам. вот это и называется - жадность фраера губит!
Гость
20 октября 2020, 15:11
приятно посмотреть!