перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Забайкалец пойдёт под суд из-за оскорбления и избиения полицейского в поезде

Гость
21 октября 2020, 09:59
Я бы ему выписал штраф и год исправленных работ.А полицейских надо всех срочно гнать в спортзал.Их скоро дети начнут бить Что-то часто стражем порядка достается от дебоширов.Становится тревожно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 10:18
их и дети будут обижать даже если они будут после спортзала, прав у них сейчас нет ни каких ,все законы работают на преступников ,которые все ушли во власть и все законы сделали под себя,вот почему в полицейских структурах бардак и хаос,пока полиции не дадут права как СССР, и защищенность как власть с полномочиями  ни ждите ни кокого правосудия.
Гость
21 октября 2020, 10:22
Потому что полиция не имеет право оскорблять, ударить и тд и тп. Потом начнется разбирательство в первую очередь против них. А такие неадекваты как этот хулиган, могут ударить и оскорбить и старого и малого, а не только полицейского. И почему проводники должны возиться, а пассажиры терпеть это свинство рядом, за это тоже надо строго наказывать.
Гость
21 октября 2020, 10:24
Тоже кажется странным. Я сама злая на алкашей-дебоширов, я их не защищаю. Но у полицейского должен был рефлексивно сработать приём самообороны, который заканчивается скручиванием налётчика. 
Гость
21 октября 2020, 09:23
Синька зло. Напросился, получай.
Гость
21 октября 2020, 08:41
А не подскажете как поживают те полицейские что вдвоём избили женщину (один держал за руки. другой бил её в живот) - видео гуляет по сети кто не в курсе может посмотреть. Ну так что их отдали под суда за избиенеие гражданина? Или закон только полицаев защищает?
Гость
21 октября 2020, 10:25
Эти  сотрудники пришли из гражданской жизни, какими их воспитали дома, такие и получились. 
Гость
21 октября 2020, 12:34
А ты полностью видео смотрел, как эта публикантка-провокаторша себя вела? Как она пиналась, сопротивлялась и кричала различными матами? Нет. Вырванные из контекста строки увидел, а что было на самом деле ты и знать не хочешь, умник. Глядя на то как в Европе и США обращаются с такими "девушками", она бы не по животу получила, а по лицу.
Гость
21 октября 2020, 12:43
"избили". Один удар нанесли и то это был расслабляющий удар, почитай что это значит, лживый либералишка
Гость
21 октября 2020, 08:46
Поздравляем Осб - поставили на учет преступление! 
А-ха-ха!
Гость
21 октября 2020, 10:13
дык пнул или избил? помощь психолога "служителю порядка" не требовалась?
Гость
21 октября 2020, 08:55
Таким надо сразу ампутировать то, чем дерется, чтоб знал для чего ему эта часть тела дана. И никаких инвалидных не платить, сам, дальше сам. Другой потом думать будет стоит ли что то делать, чтоб потом вот так жить.
Гость
21 октября 2020, 08:48
"па чет ная" судимость  еслиф