перейти к публикации
23 комментария к публикации

3-летний ребёнок выпал из трактора деда и погиб под колесом прицепа в Забайкалье

Гость
21 октября 2020, 12:00
Какой суд! Он сам себя осудит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 13:40
Как жалко и малыша и дедушку((((
Гость
21 октября 2020, 13:58
А ведь дед мог закопать потихому и организовать поиски с собаками и вертолетами, а потом бесстыдно врать Пандус и Устюжанину.
Гость
21 октября 2020, 14:11
Гость
21 октября 2020, 13:58
А ведь дед мог закопать потихому и организовать поиски с собаками и вертолетами, а потом бесстыдно врать Пандус и Устюжанину.
Что вы несете, у него совдеповское воспитание, он сейчас рад себя  убить, внуки , это продление  жизни пожилых людей. .вот не пишите больше ничего ,вам только поиздеваться. Ты плохой!
Гость
21 октября 2020, 15:04
Гость
21 октября 2020, 14:11
Что вы несете, у него совдеповское воспитание, он сейчас рад себя  убить, внуки , это продление  жизни пожилых людей. .вот не пишите больше ничего ,вам только поиздеваться. Ты плохой!
Такое чувство, что это тот же велодурак, который теперь..
Гость
21 октября 2020, 12:30
Какие правила у тракторов? Они в большинстве без дверей, да и техника советских времён ещё. Издавна дети рядом с делами в сёлах. Кого тут винить? Он сам себя уже навечно обвинил. Не дай Бог никому с таким грузом доживать век. Соболезнование родным. 
Гость
21 октября 2020, 11:03
ужас, он теперь сам жить не захочет с таким грузом
Гость
21 октября 2020, 11:08
Вообще жесть, даже боюсь представить себя на его месте..
Гость
21 октября 2020, 12:21
А чем думал старый,посадил ребенка,держи крепче,загубил малыша.
Гость
21 октября 2020, 19:26
Гость
21 октября 2020, 12:21
А чем думал старый,посадил ребенка,держи крепче,загубил малыша.
Какой уж старый. Скоро до такого возраста на минуточку обязаны будут работать до получения пенсии. И не факт что это предел.
Гость
21 октября 2020, 11:15
Сколько плохих новостей. Люди, берегите друг друга и дорожите друг другом.
Гость
21 октября 2020, 11:21
В свободное время я люблю женщин) 
Гость
21 октября 2020, 18:33
Боже, как страшно. Соболезнования родным и близким. Дедушку жалко, не дай бог с таким грузом на душе век доживать. 
Гость
21 октября 2020, 13:13
Деревенская жесть 
Гость
21 октября 2020, 11:49
Шок! Простых слов нет, одни маты(((
Гость
21 октября 2020, 11:14
Зачем так жить?
Гость
21 октября 2020, 13:01
Да е моё. Зачем так жить?!
Вы что! 
Жалко и дите, и родителей а деда вообще! Внучат любят больше детей, это все знают. И идём на поводу у внуков только так. Это наши чада. И здесь, ну как дед своего внука не возьмёт? Всегда, у кого есть трактор катали своих детей и внуков. 
Ну, вот трагедия страшная!Рок, если хотите. 
Соболезную, со слезами на глазах! 
Гость
21 октября 2020, 10:55
Сложная техника в руках туземцев мёртвый кусок железа. Опасный в первую очередь для него самого и его близких.
Гость
21 октября 2020, 12:21
Велодурак, хоть в этой ужасной трагедии промолчал бы, это мерзко. Под любой личиной твоя полуизвилина выдаёт, убогий.
Гость
21 октября 2020, 13:46
Гость
21 октября 2020, 12:21
Велодурак, хоть в этой ужасной трагедии промолчал бы, это мерзко. Под любой личиной твоя полуизвилина выдаёт, убогий.
авчём ужас?абыденное дело.