перейти к публикации
19 комментариев к публикации

36-летний краснокаменец избил 70-летнюю пенсионерку ради сумочки

Гость
21 октября 2020, 14:18
Что тут можно сказать- народ совсем озверел. Ради 150 гр. палёного спирта не пощадят ни старого ни малого. У этой бабки в сумке в кошельке наверное все деньги на проживание были и этому подонку абсолютно всё равно на что она бы жила дальше. Надо как в Ленинграде во время блокады таких расстреливать на месте без суда и следствия. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2020, 14:30
У  бабки ? Отбирать    сумку  ?   Че  у нее  есть  у  старухи  та  ? Чем  вообще  головой   думают  эти  псевдо  налетчики.   На  старух   набрасываются  ,  дожили   !   Пусть  попробует    на  мужика    набросится  теперь  в  камере.  
Гость
22 октября 2020, 11:16
В забайкальском крае это не первый случай нападения на пожилых женщин. Еще зима не наступила, а что ждать когда темно будет на улийцах.За такие действия надо  судить строже и на много лет, чтобы сидел там на зоне до старости.
Гость
21 октября 2020, 13:41
Надо строить больше храмов, а то духовное возрождение развернулось еще не в полной мере. 
Гость
21 октября 2020, 13:49
Духовность так и прет в "магазинах" попов
Гость
21 октября 2020, 14:05
Гость
21 октября 2020, 13:49
Духовность так и прет в "магазинах" попов
План по продаже масок видимо не выполняют, вот и пустились во все тяжкие
Гость
21 октября 2020, 14:23
Гость
21 октября 2020, 13:49
Духовность так и прет в "магазинах" попов
У нас в храме возле вокзала бесплатно маски дают если они есть, а это объявление чистой воды обман бесовский как и другие такие-же картинки в интернете, чтобы люди не ходили в храм и была у них ненависть к рпц и тем кто там служит.     
Гость
21 октября 2020, 14:01
36 лет жил, мечтал о такой сумочке, но нигде не мог найти  такую, а тут судьба свела несчастного и сумочку(как блондинку и шмотку) вот и результат.не спугнул бы случайный свидетель, ходил бы он с этой сумочкой до конца дней своих
Гость
21 октября 2020, 14:01
Что же там за гламурная сумочка у пенсионерки, ради которой мужик применил физическую силу? Поди, с ней на плече и поймали!
Гость
21 октября 2020, 19:00
Причём здесь сумка? Он деньги отбирал у старой женщины. 
Гость
21 октября 2020, 19:35
Гость
21 октября 2020, 19:00
Причём здесь сумка? Он деньги отбирал у старой женщины. 
у него такая потребность в  циничном опошлении. Самое, что интересно, эти "словеса", он считает юмором.