перейти к публикации
23 комментария к публикации

Грузовик сбил мальчика в Чите

Гость
22 октября 2020, 14:54
.недалеко от госпитализировали?
недалеко от чего? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2020, 15:05
Это неудивительно.
Статьи здесь, вообще,не редактируются,не проверяются перед публикацией,судя по всему.
Гость
22 октября 2020, 15:07
Куда  все  так   несутся вечно?  Вечно  наблюдаю  все  несуться,   как  будто на  тот  свет   опаздывают  ! 
Гость
22 октября 2020, 15:08
от госпитализировали, все правильно написано.
Гость
22 октября 2020, 18:53
Нет в ПДД понятий "около","рядом","зона пешеходного перехода"!
Есть "на пешеходном переходе" или "вне пешеходного перехода"!
Гость
22 октября 2020, 19:13
Сама попадала под колеса на пешеходном переходе, с тех пор стою жду машина остановится прохожу жизнь и здоровье важнее, смотрите по сторонам, пора уже привыкнуть, что дорога у нас без культуры, все несутся куда-то, так было и так будет, сколько бы под колеса не попадали! 
Гость
23 октября 2020, 01:27
Простите,но все гораздо проще. Дорога у нас без культуры воспитания пешехода.Как в деревне. Машины едут по дороге,а пешеходы несутся под колеса,не убедившись ,что полторы тонны металла успеют остановиться. Потом попадут,как вы,и только тогда приходит понимание.Через боль.
Гость
22 октября 2020, 17:19
Вы всё переврали. Сбила мальчика газель, которая также снесла передний бампер грузовику.
Гость
22 октября 2020, 18:06
Та же самая газель, которая сегодня сбила бабулю?
Гость
22 октября 2020, 15:08
Газелист, как всегда, по-ходу залипал в телефоне и не смотрел на дорогу. На данном участке отличный обзор с огромным радиусом, день, светлая солнечная погода, отличное дорожное покрытие без наледи и посторонних включений, огороженная бордюрами. Всегда дети возятся около дороги. Я всегда сбрасываю скорость, и веду автомобиль с крайне безопасной скоростью, держа постоянно тормоза готовыми к действию, боковым зрением оценивая дорожную обстановку и поведение детей. А разобранный какими-то негодяями лежачий полицейский с одной стороны заставляет неадекватов-диарейщиков вылетать на встречку, не смотря даже на детей крутящихся около дороги. А то что в городской черте существует ограничение скорости они даже не знают. Теперь будет на лекарства пацану работать и по судам таскаться - и поделом. Водительское удостоверение изымать сразу надо пожизненно.
Вывод:
1). Отремонтировать лежачего полицейского с подъемом его уровня относительно асфальта.
2). Установить ограничение скорости в 20 км/ч.
3). Установить треногу.
4). Постоянный пост ГИБДД
Гость
22 октября 2020, 15:23
И будут пробки как в  москве потом, не уедешь не приедешь.
Гость
22 октября 2020, 15:28
Это тебе приснилось, что сам управляешь автомобилем,  все знают, что кроме велика 70х годов у тебя собственности не имеется. И дружбаны твои это говорят. Так что мечтать не вредно. Дальше продолжай лечиться.
Гость
22 октября 2020, 17:22
И группу захвата !
Гость
22 октября 2020, 17:30
Уже второй сбитый человек за день. И это только те случаи, о которых известно Чита.ру. А если цифры по краю взять? Ужас! Мы катимся в ад. Где правда? Сколько можно бездействовать?