перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Трое читинцев погибли в пожаре, возникшем после застолья

Гость
23 октября 2020, 08:56
Четырёх квартирный дом,в одной квартире гуляли а другие квартиры пострадали,что же люди так торопятся на тот свет по собственной халатности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2020, 10:19
Черновские посёлки это место обитания псевдомосквича под ником Корги, ошивается там, пока санитары не выловят. И так уже лет тридцать одинаково. Я это точно знаю, поэтому пишу.
Гость
23 октября 2020, 11:22
Это у придурков Путин виноват. Как та старуха, сама не знает о чем и говорит, лишь бы кого то обвинять. В первую очередь сами выпивохи виноваты, только вот страдают окружающие.
Гость
23 октября 2020, 10:59
Зажгли как в последний раз
Гость
23 октября 2020, 10:23
Естественный отбор, а синька чмо
Гость
23 октября 2020, 08:58
Читинцы знают что делать, пишите Путину, он во всем виноват 
Гость
23 октября 2020, 09:41
Ну да! Освободил бы место тому, кто умеет и хочет работать во благо России и россиян и не занимал бы попусту высшую государственную должность.
Глядишь, появились бы в Забайкалье рабочие места, люди бы работали, растили детей и внуков, а не пьянствовали и наркоманили. 
20 лет Путин и Единая Россия, а это возраст целого поколения, занимались (и занимаются) распродажей природных ресурсов в ущерб всем остальным видам производства, люди остались без работы, разучились работать. 
Промышленность Забайкалья стараниями и с попустительства Путина, Единой России и их местных представителей наиболее широко представлена продавцами и охранниками, - чем еще заниматься, кроме как пить, бузить и воровать?
Помните Остров Дураков из Незнайки на Луне? - Это теперешнее Забайкалье.
Гость
23 октября 2020, 15:59
Гость
23 октября 2020, 09:41
Ностальгия по сытым обедам в СССР и по пленумам Цк КПСС ? Предки ходили в лпатях и жили в хате с соломенной крышей --социальный лифт для нищеброда .
Гость
23 октября 2020, 10:27
Алкоголь опасен для туземцев-рязаноидов. Лучше бы уехали в Карснодар и были бы живы.