перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Троих забайкальцев задержали за кражу 50 мешков кедрового ореха на полмиллиона рублей

Гость
24 октября 2020, 12:27
Украли или заготовили и вывезли?Пишите понятно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 13:47
Орех упал на землю зачем воровать иди собирай. Позорники Новопавловские.
Гость
24 октября 2020, 17:51
Орех из шишки, даже опавшей, сам не вылезает.
Гость
24 октября 2020, 20:58
Украли со склада.
Гость
24 октября 2020, 13:27
Скорее всего у заготовителей спёрли,так как в пересчёте на шишки (около 400 мешков) не смогли бы переработать.
Гость
24 октября 2020, 16:29
Примерно 200-220 мешков шишки. Плохой вы лесовик. 
Гость
24 октября 2020, 19:45
Гость
24 октября 2020, 16:29
Примерно 200-220 мешков шишки. Плохой вы лесовик. 
Смотря какие мешки.Я имею ввиду белые мучные.Нынче 20 мешков шишек переработал.
Гость
24 октября 2020, 12:05
А у кого они украли? У кедров или у тайги?
Гость
24 октября 2020, 12:25
Думаю, что у заготовителей.
Гость
24 октября 2020, 12:33
А ты пробовал их добыть? Люди на это живут в некоторых районах! Они детей в школу хоть могут собрать когда урожайный год. ! А у вас видимо мозги не дают понять что для людей значить жти орехи! 
Гость
24 октября 2020, 17:08
Гость
24 октября 2020, 12:33
А ты пробовал их добыть? Люди на это живут в некоторых районах! Они детей в школу хоть могут собрать когда урожайный год. ! А у вас видимо мозги не дают понять что для людей значить жти орехи! 
В статье пострадавшая сторона не указана. А как шишку добывать я знаю. И что такое колот и грохот, тоже знаю.
Гость
24 октября 2020, 11:43
Поцаны к успеху шли!!, не получилось, не фартануло..!
Гость
24 октября 2020, 11:37
А чо они такого сделали, не пойму. Орехи это дары леса, никто их ни у кого за деньги не покупал, всё равно никаких оправдательных документов.
Гость
24 октября 2020, 12:26
В следующий раз буду мимо тебя проходить, дам тебе в морду и отберу деньги. А что такого? Деньги это дары государства, ты их ни у кого не покупал, всё равно никаких оправдательных документов.
Гость
24 октября 2020, 13:11
Гость
24 октября 2020, 12:26
В следующий раз буду мимо тебя проходить, дам тебе в морду и отберу деньги. А что такого? Деньги это дары государства, ты их ни у кого не покупал, всё равно никаких оправдательных документов.
Еслиф хочешь помахаться со мной, то приезжай в Ивановку к проходной. Я кого-либо выведу, сам не буду,  поскольку возраст преклонный 79 лет. А по молодости я таких, как ты одной рукой 3-4 раскидывал..
Гость
24 октября 2020, 11:35
А с кедров их не воруют?