перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция поймала подозреваемого в краже кислородной трубы из горбольницы Читы — СМИ

Гость
24 октября 2020, 14:23
Приписать ему покушение на жизнь несколько десятков человек(в зависимости сколько там было в моностационаре)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2020, 14:53
Только хотел это написать! Чтоб этому вору неповадно было
Гость
24 октября 2020, 22:07
Если он скажет, что украл эту трубу с целью прекращения доступа кислорода нуждающимся, с желанием причинения им смерти, тогда да. А вообще то там усматривается чистейшей воды ч.1 ст.158   УК РФ-кража.  (лишение свободы по этой статье не предусмотрено). Если вообще в последующем не прекратят дело по малозначительности. Либо просто привлекут к административной ответственности за кражу.
Гость
24 октября 2020, 13:48
Ну, поехали
Гость
24 октября 2020, 15:43
А что значит ранее судим, мы все практически имеем судимости в ЗК. Еслиф несмотря на врожденную инвалидность и я дважды. Правда,  в места принудлечения. А то, что попался это плохо, где-то кому-то сболтнул.
Гость
25 октября 2020, 01:27
Похоже что тут та же история про какую вы можете узнать набрав в гугле запрос:
 
В больнице Ростова одновременно умерли 13 пациентов
 
- только тут догадались свалить дело на какого-то бомжа который, якобы, украл кислородную трубу.
Гость
24 октября 2020, 14:18
Что этот человек там делал? Работал? Или болел? Как то странно, любой проходящий мимо больницы может зайти и украсть?
Гость
24 октября 2020, 15:36
Тоже непонятно,говорили мол рабочих допрашивают которые крышу делали,так он из них или другой,как попал в больницу,трубу обнаружили или успел сдать.Пока много вопросов но если он то пусть фото в интернете или средствах информации опубликуют,пусть друзья и родные посмотрят на рожу,хочется вопрос задать,он хоть понимал что делает.
Гость
24 октября 2020, 22:00
Ты, что невнимательно читал?
Гость
24 октября 2020, 14:15
Надеюсь вломили ему хорошенько.
Гость
24 октября 2020, 15:24
Назовите фамилию этого негодяя, Люди должны знать кто этот подонок. Или всё скрываем,чтобы не нанести ему моральный вред?
Гость
24 октября 2020, 22:06
Этот чел не чета остальным не попавшимся.
Гость
24 октября 2020, 14:02
Хотел успеха,  а получит место у параши
Гость
24 октября 2020, 14:27
Даша, ты ли это
Гость
24 октября 2020, 21:58
Ни кто его за эту трубу не посадит, ч.1 ст. 158 УК РФ-лишение свободы не предусматривает. Если вообще не прекратят УД по малозначительности.
Гость
24 октября 2020, 14:24
для начала в больницу его к зараженным и не оказывать помощь потом , хотя обычно такие подлецы очень крепки здоровьем
Гость
24 октября 2020, 18:50
Надеюсь все 13 метров поместились у него в заднем входе?)
Гость
26 октября 2020, 02:54
Вставить ему эту трубу, а потом пусть идёт на все 4 стороны )) 
Гость
24 октября 2020, 13:54
Великоновгородский накрашенный чиполлино хоть тут что-то смог сделать.
Гость
24 октября 2020, 15:26
отдаите его родственникам болеющих , на часик
Гость
24 октября 2020, 14:44
Я надеюсь это корги поймали или полковника
Гость
24 октября 2020, 15:45
Скорее, их дружбана антидурака - велодурака, тот способен на это.
Гость
24 октября 2020, 14:21
Мог украсть совершенно другой, нашли теперь козла отпущения. Твердолобые у нас полицейские, лишь бы дело поскорее закрыть. 
Гость
24 октября 2020, 16:26
То есть сразу же его оправдываете? Родственником задержанному приходитесь?
Гость
24 октября 2020, 19:25
Ну конечно, ты весь такой умный, а в полиции дураки - схватили первого попавшего и "повесили" на него эту трубу.
Гость
24 октября 2020, 15:27
я надеюсь родственники его наидут , и соучастников , чтоб поговорить
Гость
24 октября 2020, 14:28
Читинский YouTube))))))))
Гость
24 октября 2020, 17:45
теперь ему труба !
Гость
24 октября 2020, 14:32
Читинский YouTube)!)!11$%@#