перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сбивший насмерть девушку и сбежавший с места ДТП читинец получил 6 лет колонии

Гость
25 октября 2020, 10:18
Ефремову дали 7.5 лет, хотя он не скрывался , а тут 6 ?!
Гость
25 октября 2020, 10:32
Все логично, с властителей дум как и с чиновников, полицейских и.т.д спрос должен быть больше! хотя мне кажется даже 7.5 мало.
Гость
25 октября 2020, 11:08
Ефремову с его возрастом хватит 7,5 лет сроку, чтобы его там уничтожили как личность и выжили все здоровья окончательно. 
Гость
25 октября 2020, 11:18
Гость
25 октября 2020, 11:18
Все логично, с властителей дум как и с чиновников, полицейских и.т.д спрос должен быть больше! хотя мне кажется даже 7.5 мало.
Ефремов пьяный, пальцы гнул и глаза закатывал
Гость
25 октября 2020, 10:23
Туда и дорога. 
Гость
25 октября 2020, 13:49
Мало, очень мало дали. За собаку сейчас могут больше дать. Жизнь человеческая ничего уже не стоит, 6 лет и миллион рублей, которые он никогда не отдаст - это издевательство.
Гость
25 октября 2020, 15:41
Гость
25 октября 2020, 15:41
Мало, очень мало дали. За собаку сейчас могут больше дать. Жизнь человеческая ничего уже не стоит, 6 лет и миллион рублей, которые он никогда не отдаст - это издевательство.
Ты, видимо, ещё не очнулся от уколов. Видать вам слишком сильнодействующие вводят. Это очень вредно,  последние остатки извилин могут среагировать. А так, за задавленную собаку ещё никого не посадили, для сведения. Прогугли.
Гость
25 октября 2020, 10:58
Не имеющего права управлять ТС лишили права управлять ТС на два года, прекол
Гость
25 октября 2020, 11:14
Вот как это? Прав нет, а лишили. Еще и на два года, а что не на десять то.
Гость
25 октября 2020, 11:24
Это для тех случаев,если он вдруг зпхочет после колонии получить водит.удостоверение
Гость
25 октября 2020, 11:33
Нет удостоверения и нет права управления разные вещи. Лишили ещё на два года. Пусть и дальше прячет удостоверение два года однако обретёт право после получения такого права.
Гость
25 октября 2020, 11:06
Интересно.  и лишение прав управления на 2 года. Так у него их нет, чего лишили то?
Гость
25 октября 2020, 10:23
А сколько еще таких чудаков носятся по дорогам Читы? Каждый 10-ый наверно
Гость
26 октября 2020, 08:09
Сколько дали судье?
Гость
26 октября 2020, 02:49
Ну вот
Не то, что раньше было: сбил пьяным, свалил, пришёл на явку с повинной через пару дней, дали год и три поселения, вышел по удо через год и все по новой
Тут даже по удо придётся посидеть не один годик! Как наши законодатели выпустили наконец то нормальный закон?
Ещё бы за угон авто минимум пять лет, с полным возмещением ущерба, было бы дело
Гость
25 октября 2020, 10:28
Очень справедливо и строго. Это не бормотание и бред великого знатока устаревших арен, "отважного и благородного рыцаря" дорог.
Гость
25 октября 2020, 13:25
Лучше бы бородача отдали!