перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Дело о призывах к массовым беспорядкам читинского блогера Лёхи Кочегара передали прокурору

Гость
26 октября 2020, 15:42
Лучше бы коррумпированных чиновников ловили всю страну растащили
Гость
26 октября 2020, 15:35
Преступление века.
Гость
26 октября 2020, 15:51
Это  пострашнее   преступления  века  будет  ! Эти  блогеры  манипулируют  своей  аудиторией   на совершение  противоправных  действий  ! Тем  самым  дестабилизируют обстановку в стране  !   Провоцируя  людей  совершать  противоправные    действия  ! Этих  ютуберов    давно  пора  за  шкирку   взять! Всякие  камикадзе  ди  да  навальные   ,  кто  они  такие  ? Это агенты  США  , информационное   оружие  США  и  это  надо  понимать!  У  них  одна  цель!  Это  развал  страны  ! 
Гость
26 октября 2020, 15:57
Гость
26 октября 2020, 15:57
Это  пострашнее   преступления  века  будет  ! Эти  блогеры  манипулируют  своей  аудиторией   на совершение  противоправных  действий  ! Тем  самым  дестабилизируют обстановку в стране  !   Провоцируя  людей  совершать  противоправные    действия  ! Этих  ютуберов    давно  пора  за  шкирку   взять! Всякие  камикадзе  ди  да  навальные   ,  кто  они  такие  ? Это агенты  США  , информационное   оружие  США  и  это  надо  понимать!  У  них  одна  цель!  Это  развал  страны  ! 
Знатно у тебя бомбануло!
Гость
26 октября 2020, 16:05
Гость
26 октября 2020, 16:05
Это  пострашнее   преступления  века  будет  ! Эти  блогеры  манипулируют  своей  аудиторией   на совершение  противоправных  действий  ! Тем  самым  дестабилизируют обстановку в стране  !   Провоцируя  людей  совершать  противоправные    действия  ! Этих  ютуберов    давно  пора  за  шкирку   взять! Всякие  камикадзе  ди  да  навальные   ,  кто  они  такие  ? Это агенты  США  , информационное   оружие  США  и  это  надо  понимать!  У  них  одна  цель!  Это  развал  страны  ! 
А правда говорят что,будто бы, если страна развалится, то Дальневосточной Республике  уже не нужно будет кормить ни Москву, ни Кавказ, ни Крым, ни Сирию, ни Донбасс. ни Венисуэлу?
Гость
26 октября 2020, 15:47
Вопрос о законности самой "самолизоляции", видимо, решили как-нибудь не упоминать.
В целом - наглядный пример того что представляет из себя путиснкая "законность".
Гость
26 октября 2020, 17:12
Мда, самоизоляция им не нравится. Да у нас в стране все еще очень легко. В Индии палкой били нарушителей, в США штраф в размере средней з.п. в РФ, в Европе комендатский час, в Китае  тюрьма за несоблюдение. А к нас всего лишь масочку обязали носить в общест помещениях, так вони .
Гость
26 октября 2020, 20:24
Гость
26 октября 2020, 20:24
Мда, самоизоляция им не нравится. Да у нас в стране все еще очень легко. В Индии палкой били нарушителей, в США штраф в размере средней з.п. в РФ, в Европе комендатский час, в Китае  тюрьма за несоблюдение. А к нас всего лишь масочку обязали носить в общест помещениях, так вони .
А мат. помощь, как в США, у нас была? А границу с Китаем почему ещё в феврале наши власти перекрыли, а с Европой - нет? А гуманитарку зачем за бугор отправляли? А медицину зачем у нас оптимизировали?
26 октября 2020, 15:43
Много раз смотрел видео от Лёхи кочегара и ни разу ни чего подобного: " призывы к массовым беспорядкам" от него не слышал!.
Гость
26 октября 2020, 16:46
Еще есть пациенты?
Гость
26 октября 2020, 20:28
к массовым беспорядкам призвал ввп, когда пенсионный возраст повысил .
Гость
26 октября 2020, 16:20
Жалко войкина нет, он бы на этого клоуна не обратил внимания, а занялся бы настоящими врагами народа - репером, оягмой, нихаива взад бы вернул и допросил, жданову, ильковского, гениатуллина
Гость
26 октября 2020, 15:41
Как всегда, крайнего быстро нашли.
Гость
26 октября 2020, 16:45
Раньше они страну поднимали на Беломорканале
Гость
26 октября 2020, 16:07
Нашли кого обвинить в экстремистской деятельности:)) да он полторы колеки еле еле на митинги собирал, а тут массовые беспорядки. Там максимум кого он призовет его поддержать - это пара алкашей с острова.
Гость
26 октября 2020, 19:31
Чем меньше алкашей, тем лучше.
Гость
26 октября 2020, 17:28
Здорово напугались, глядя на Хабаровск и Белорусь, если даже за Леху взялись. 
Гость
26 октября 2020, 18:35
Дааа, ну не киргизы мы, и не белорусы и даже не хабаровчане! Констатация факта!
Гость
26 октября 2020, 20:27
Топить против одних капиталистов за других капиталистов? "Не бачу логики"!
Гость
26 октября 2020, 16:59
свободу лехе кочегару власти творят беспредел
Гость
26 октября 2020, 17:16
Порядок будет!
Гость
27 октября 2020, 09:58
полит заключенный в демократическом ,скреп-поносье!  какой позорный финал путинизма!
Гость
27 октября 2020, 15:14
Что то я не помню, чтобы Лёха призывал бить стекла, жечь покрышки и беспорядить..
Призывал он к мирным протестам и митингам,  а в РФ когда то была 31 статья конституции про свободу собраний..
Вообщем- это очередная разнарядка - надо кого-то посадить в крае, а так то и нет почти никого - вот Лёху и замели
Всё таки МВД, ФСБ, и прочих надо  сокращать. В царской России были времена, когда на уезд был всего один урядник (уезд - три нонешних района).. И ничего - убивцев и канокрадов ловили, с казнокрадами такая же беда была, но ведь нонешние силовики - как раз и есть опора путинской вертикали.. честному человеку во власти нечего боятся митингов (ему предъявить нечего), а неодворянам нужны экзекуторы, для спокойствия нервной системы и имущества, нажитого непосильной греблей на галерах в бюджетном корыте
Гость
26 октября 2020, 15:59
Нафик?
Гость
26 октября 2020, 16:20
Сидите по норам и не вякайте, вам слова не давали - вот месседж всего этого "расследования".
Урок всем желающим покритиковать Власть.
Хотя и так особо никто не высовывается - терпилы предпочитают терпеть - так спокойнее. Как говорится - мы рабы, рабы мы.
Гость
26 октября 2020, 17:20
чем кандидаты лехи кочегара , за которых он агитирует , лучше нынешних , у одного статья за вымогательство (ст 163 ч1 условно)он сам говорит в одном из выпусков , у других сомнительное криминальное прошлое , одни болтуны сменят других , друг друга грязью поливают , вот и вся их политика , а что касается лехи так он сходу людям хамит , не умеет общаться с людьми , ведет себя как слон в посуднои лавке , взял охранницу обхамил в области (простого человека , которыи выполнял свою работу) ходит на людеи орет как ошалевшии 
Гость
26 октября 2020, 17:44
За это надо сажать на долгие годы?
Гость
26 октября 2020, 19:34
Гость
26 октября 2020, 19:34
За это надо сажать на долгие годы?
Да, если он полез во власть.
Гость
26 октября 2020, 15:38
Лёха кочегар, словно Иисус Христос страдает за простых людей.
Гость
26 октября 2020, 16:44
Этого тунеядца надо по профилю-кочегаром, на Диксон.
Гость
26 октября 2020, 19:25
Назвал себя революционером — пожалуй в кутузку.
Гость
26 октября 2020, 20:30
Состоял в КПСС, - стал сторонником капитализма - вышка, без разговоров.
Гость
27 октября 2020, 11:07
Это дело - позорная политическая расправа, за свободу мысли и слова. Осипов единственный руководитель края, который устраивает политические расправы над говорящими правду. Давайте вместе защищать Алексея и себя от мракобесия. 
Гость
27 октября 2020, 11:28
Единственное  мракобесие   в  Чите,  это вы  Мария. 
Гость
27 октября 2020, 14:33
Гость
27 октября 2020, 14:33
Единственное  мракобесие   в  Чите,  это вы  Мария. 
Единственное мракобесие в Мире это твой  плешивый работодатель, портрет которого вы вешаете на стену.
Гость
27 октября 2020, 14:40
А причем здесь плакса(Осипов),он команды четко выполняет,позы правильные занимает😈.
Гость
26 октября 2020, 15:45
Давно  пора  ! И  камикадзе ди и Навального  туда же  ,  что  бы  народ  не  провоцировали  на  митинги  ,  как в хабаре  !   Камикадзе  ди  пострашнее  провокатор  будет  !  Давно   пора  уже  этих  блогеров   США   на  нары  ! 
Гость
26 октября 2020, 16:47
Вот не надо нам эту заразу! Лечись потом в КВД.
Гость
26 октября 2020, 18:38
И тебя путибот
Гость
26 октября 2020, 19:12
Где вы будете, когда власть сменится? А она неизбежно сменится. Будете новым дифирамбы распевать? Тому же Навальному?)
И поверьте, лучше, если власть сменится благодаря мирным протестам, чем благодаря войне и социальному коллапсу. 
Кантемир свидетельством против Алексея поистине увековечил свое имя в истории Забайкалья и его журналистики.
И запомните. Что бы ни происходило, против своего народа идти нельзя.
А кочегар - он человек из народа. И человек, который ЗА народ. Держись, Алеха! Порядочные люди с нормальной сексуальной ориентацией с тобой.
Гость
26 октября 2020, 15:39
Ничуть не жалко этого горе-умника, щас таких пруд пруди, те же Новости сверхдержавы на Ютубе, по тому умнику тоже прокуроры наверно копают, Романова тоже скоро закроют, шаман уже вместе с корги и полковником лечится)))
Гость
26 октября 2020, 16:26
Корги и Сергей Валерич уже не лечатся, они выпущены, так как уважают пу и его режим. Меня не выпускают, еслиф знал бы, то тоже царя полюбил.
Гость
26 октября 2020, 16:35
Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.
Гость
26 октября 2020, 16:58
У тут тролльчатина завелась. 
Гость
26 октября 2020, 19:55
Еще 100 лет назад Достоевский называл всех революционеров бесами.Эти люди  не хотят жить как все.Им нужна смута,хаос и кровь.
Гость
26 октября 2020, 20:35
Назови ту страну, в которой нынешний капитализм пришёл к власти без революций. Даже у нас буржуазная революция была в феврале 1917. Поинтересуйся "веселухой" Великой Французской Буржуазной Революции. Прочти перевод песни 'ca ira'.
Гость
26 октября 2020, 16:29
кочегара в кочегарку или на лесоповал
Гость
26 октября 2020, 17:07
От тебя там больше пользы, а тут вреда.
Гость
26 октября 2020, 18:57
Варежки отправят шить Леху Кочегара из кочегаров в швею переквалифицируется
Гость
26 октября 2020, 17:40
Да чего его жалеть 🤨 ! Захотел "смуту", получи уголовную "замуту", глять ". умишко и поправит на казённый то харчах" 😠 !