перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Читинцу грозит до 7 лет лишения свободы за истязание своих детей

Гость
26 октября 2020, 15:58
А маманя где была? Её тоже к ответственности!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2020, 17:20
Смотря какая маманя! У меня соседка 3 недели была в беспросветном угаре, полицию вызывала на нее, т.к.она в 4 часа утра домой не могда попасть, во все двери ломилась, у нее ребенок 8 лет от нее закрылся! На учете она стоит у  участкового. И что вы думаете? А ничего! Приехали, помогли ребенка разбудить и спать попростли лечь. Вы думаете такая маманя за своего ребенка может заступиться? Ага, только рюмочку тяпнет для успокоения души, а там уж и не до детей! 
Гость
26 октября 2020, 18:32
Какие они молодцы! Радует, что насилие не остаётся безнаказанным. 
Гость
27 октября 2020, 09:50
Ну так знайте, скоты, избивающие собственных детей. Ваши дети не сразу перестанут любить вас, сначала они перестанут любить себя. А потом и всех остальных. Их ждет "прекрасное" будущее, потом оно докатится и до вас - скотов, и придется это понять. Только поздно.
Гость
26 октября 2020, 16:32
Таким родителям вообще, надо  запретить детей рожать
Гость
26 октября 2020, 16:05
А мама выходит просто созерцала. А где служба Уполномоченного по правам ребёнка и прочие профилактические органы. Наконец, почему соседи, прежде всего женщины, так долго молчали. Вывод-безразличие во всём. Моя хата с края. Борис Петрович
Гость
26 октября 2020, 16:37
и соседи мужчины тоже молчали..
Гость
26 октября 2020, 16:49
Дети не выдержав мучений отца. Мучился папа то родненький
Гость
27 октября 2020, 08:47
Почему?
Гость
26 октября 2020, 15:50
На кирпичные заводы Дагестана на перевоспитание! Там-то ребята жёсткие и спуску не дадут. Это ему не деток бить. Вон вчера в Волгограде одному такому пробили головку за длинный язык.
Гость
26 октября 2020, 17:50
Деией жалко конечно,но это очередные сироты,которым надо будет бесплатно выдавать квартиры! А так ,как яблочко от яблони недалече падает то и их детям ,очередным сиротам,так же нужны будут бесплатные квартиры!  Нормальные же дети,должны будут всю жизнь горбатиться,брать кредиты,что бы обеспечить себя жильем!
Гость
26 октября 2020, 19:14
Гость
26 октября 2020, 17:50
Деией жалко конечно,но это очередные сироты,которым надо будет бесплатно выдавать квартиры! А так ,как яблочко от яблони недалече падает то и их детям ,очередным сиротам,так же нужны будут бесплатные квартиры!  Нормальные же дети,должны будут всю жизнь горбатиться,брать кредиты,что бы обеспечить себя жильем!
а может эти дети будущие врачи, которые спасут тысячи жизней? 
вы сами то чего добились?
Гость
26 октября 2020, 20:15
Гость
26 октября 2020, 19:14
а может эти дети будущие врачи, которые спасут тысячи жизней? 
вы сами то чего добились?
Или Чикатилы!