перейти к публикации
44 комментария к публикации

Забайкалец в сговоре с работницей соцслужбы похитил 725 т.р. пенсии у сироты

Гость
27 октября 2020, 09:31
Сообщницу и сообщника надо ещё строже наказать,страшнее даже не преступник а сообщники,не они так преступления не было бы.Только как паспорт на чужое имя сделали,непонятно.
Гость
27 октября 2020, 09:30
Ничегосебе наварились в минус. Позорники. Наверное не хотели бы , чтоб с их детьми так поступили. 
Гость
27 октября 2020, 17:37
какой район.
Гость
27 октября 2020, 10:48
В советское время за такое дали бы лет 7-10 реального срока, причём всем троим. Это кем нужно быть, чтобы украсть у сироты?! Ужас.
Гость
27 октября 2020, 12:56
Все кого отправляли в лагеря за кражи у сирот давно реабилитированы. А их дети, выкормленные  ворованным у сирот,  в думе правительстве и СМИ. 
Гость
27 октября 2020, 10:49
Как легко у нас делается - добыл паспортные  данные и получил паспорт, после обобрал сироту. Так и любого можно обобрать. У нас всякая мелкая контора требует паспортные данные, копии паспорта. Без этого никакую услугу на окажут. А где гарантия, что там не найдутся мошенники.И при этом нам твердят чтобы никому свои паспортные данные, тем более копию паспорта не давали. Пора бы государственным органам навести в этих делах порядок.
Гость
27 октября 2020, 09:31
Вообще-то нужно было разрешение получить из органов опеки на снятие суммы. И как банк мог выдать, если снимал другой человек? И почему сам сирота не знал об этой сумме и не снимал её?
Гость
27 октября 2020, 10:01
Вы читайте не только заголовки и тогда все станет ясно. "Мужчина с помощью своего знакомого добыл паспортные данные сироты и подал в миграционный орган заявление об утрате паспорта. Воспользовавшись изготовленным документом на имя сироты, похитители сняли с его счетов около 725 тысяч рублей», — говорится в сообщении." 
Гость
27 октября 2020, 10:08
Так социальная работница(в тексте) и является сотрудником органа опеки! Опека -одно из подразделений социальной службы , ОСРР. Схема с отьемом денег и жилья у ОСРР отработана годами. Конфликт по отьему жилья соц .работником Паршинковой И.А(кстати теперь сотрудник министерства соц.развития Заб.края) . у Ка-това А.Д.(2015год), очень освещаемый СМИ. Ждем нового сотрудника мин.соц.защиты Заб.края!
Гость
27 октября 2020, 11:50
Гость
27 октября 2020, 11:50
Вы читайте не только заголовки и тогда все станет ясно. "Мужчина с помощью своего знакомого добыл паспортные данные сироты и подал в миграционный орган заявление об утрате паспорта. Воспользовавшись изготовленным документом на имя сироты, похитители сняли с его счетов около 725 тысяч рублей», — говорится в сообщении." 
Как по паспорту можно снять со счета деньги?Научите.
Гость
27 октября 2020, 10:09
Дай Бог ему с лагерными сиротами в один отряд попасть.
Гость
27 октября 2020, 10:29
Восьмерочка брысь под шконку! Взрослый человек а все как у ауешной малолетки детство лагерное в заду играет.
Гость
27 октября 2020, 12:08
Гость
27 октября 2020, 12:08
Восьмерочка брысь под шконку! Взрослый человек а все как у ауешной малолетки детство лагерное в заду играет.
Под шконкой ты живёшь,а у меня всё ровно по жизни.
Гость
27 октября 2020, 13:51
А как так просто можно паспорт получить?а фото чьё в паспорте.а подпись?странная история
Гость
27 октября 2020, 19:35
Детективная история: соцработник в офисе на Недорезова, 30
 у этого сироты-лоха потихоньку и припрятала паспорт, т. к.  он был похож на её сожителя. Совместно они быстренько подали заявление в УФМС на восстановление,  предварительно потренировались на образце личной росписи в том же оригинале. Делов-то. 
У моей знакомой там при подаче документов на детские пособия одна такая сотрудница вытребовала оригинал документа на квартиру и тут же заявила,  что в глаза его не видела. Одно утешение: при покупке квартиры был использован материнский капитал и потому никакая афера не пройдет без согласия дольщиков. 
Гость
27 октября 2020, 09:42
На кол обоих. Чтоб им пусто было.
Гость
27 октября 2020, 09:35
Ленин и его банда тоже грабила сирот, а потом они это все делили между собой.
Гость
27 октября 2020, 10:31
Антикоммуняка,Ленин не ангел но в то время начали бороться с беспризорностью,сколько сирот получили образование,у них появились возможности.Сейчас у многих единственное,пьянство,наркотики,АУЕ,это то что вы им предлагаете,демократы,это убийство демократическим путём.
Гость
27 октября 2020, 10:44
язык поганый прикуси
Гость
27 октября 2020, 10:46
Судя по наглой и тупой лжи вы православный. Только они так нагло и тупо врут. 
Гость
27 октября 2020, 11:12
Я конечно все понимаю,но почему детдомовцам за красивые глаза такие суммы дают( впрочем как и квартиры)? Это халявное и это не ценится. Деньги умудряются за пару месяцев промотать, по квартирам известная ситуация. Я не против поддержки,но в другом формате.
Гость
27 октября 2020, 11:25
Это пенсия по потере кормильцев. В перерасчете на десять лет хотя бы - ежемесячный пшик. И то, если ребенок под опекой, попробуй сними их. Кучу подписей из опеки нужно. Потом отчёты. Так что здесь очень слабый срок для сообщников. И паспортный работник вообще ни при чём оказался, и работник банка, где прошла подпись постороннего человека. Круг-то не замкнулся. Не завидуйте другим. Из таких завистников и получаются вот такие ворюги.
Гость
27 октября 2020, 12:00
Гость
27 октября 2020, 12:00
Это пенсия по потере кормильцев. В перерасчете на десять лет хотя бы - ежемесячный пшик. И то, если ребенок под опекой, попробуй сними их. Кучу подписей из опеки нужно. Потом отчёты. Так что здесь очень слабый срок для сообщников. И паспортный работник вообще ни при чём оказался, и работник банка, где прошла подпись постороннего человека. Круг-то не замкнулся. Не завидуйте другим. Из таких завистников и получаются вот такие ворюги.
Не оскорбляйте. И не умничайте- вам не идет. Сразу видно,что вы - любитель халявы еще тот. Всю жизнь жили за чужой счет.
Гость
27 октября 2020, 13:42
Гость
27 октября 2020, 13:42
Не оскорбляйте. И не умничайте- вам не идет. Сразу видно,что вы - любитель халявы еще тот. Всю жизнь жили за чужой счет.
Очень быстро стал человек человеку волк!остаётся продолжить ,а зачем нужно ?поддерживать стариков,инвалидов?где то это было 75 лет прошло