перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Главу Центрального района Читы привлекли к ответственности за не снесённое кафе

Гость
29 октября 2020, 11:50
Замечание - это очень серьезное наказание. Как бы совесть у него не лопнула от этого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 13:32
Его совесть соединяется с мочевым пузырем.
Гость
29 октября 2020, 11:55
И как этот человек может управлять целым районом?!
Гость
29 октября 2020, 12:09
Кадровый кризис потому что.
Гость
29 октября 2020, 12:31
Гость
29 октября 2020, 12:09
Кадровый кризис потому что.
Коррупция потому что 
Гость
29 октября 2020, 12:03
Нормальный такой законопослушный чиновник прямо образец для подражания муниципальной службы! Один не платит налоги другой плевал на суд всё хорошо! Администрации Читы в топе! 
Гость
29 октября 2020, 11:50
Как он может быть главой если сам не выполняет решения власти!
Гость
29 октября 2020, 12:22
он едрос, а едросам все можно
Гость
29 октября 2020, 12:47
В такой стране мы  с вами и живем.
Гость
29 октября 2020, 16:18
Гость
29 октября 2020, 12:47
В такой стране мы  с вами и живем.
мы с вами живем в стране беспридела .где гарант не держит слова .где люди проработавшие всю жизнь побираются. где мр-я расстрелявшего 8 человек пытаются оправдать .и т.д и т.д
Гость
29 октября 2020, 11:54
пальчиком погрозили? 
Гость
29 октября 2020, 11:48
Объявлено замечание? А почему не штраф7 МИЛО!
Гость
29 октября 2020, 12:56
А почему не снятие с должности? Как может человек одной рукой требовать соблюдения законов, а другой рукой их нарушать?
Гость
29 октября 2020, 13:54
Гость
29 октября 2020, 12:56
А почему не снятие с должности? Как может человек одной рукой требовать соблюдения законов, а другой рукой их нарушать?
 Потому что единорос, а они не потопляемы
Гость
29 октября 2020, 12:06
за четыре года неисполнения штраф КЛАСС.
Гость
29 октября 2020, 12:32
Ну служба ФССП во всей красе показала свою необходимость существования и гордые чиновки с бизнесом соблюдают  у нас законы.Вот кого надо сокращать расходы урезать.
Гость
29 октября 2020, 12:20
Это что же замечание, уходи с поста и иди занимайся бизнасом,а работа в администраци это для него прикрытие.
Гость
29 октября 2020, 11:58
Как строго. Сначала надо было пальчиком по грозить. 
Гость
29 октября 2020, 12:35
Когда привлекут к ответственности за не снос конструкции к жилому дому на углу Угданская - Бутина, которая заняла почти вес тротуар от которого ничего не осталось. Почему к этому чел ничего не предпринимают.
Гость
29 октября 2020, 11:48
Но не злите вы людей, не пишите такие новости🤬
Гость
29 октября 2020, 12:03
Злится только глава, обывателям повод для злорадства. Нормальное кафе, место хорошее.  Если там будут турники и баскетбольное кольцо, вы туда ездить будете? Вы во дворе этим не пользуетесь. Если кафе снесёт делать площадку никто не будет 
Гость
29 октября 2020, 12:30
В смысле? Замалчивать что ли? А вы часом не пресс-секретарь главы центрального района? 
Гость
29 октября 2020, 12:53
Мне вот одному интересно, а закон для кого писан? Сразу видно, НЕТ руководителя у города. Давно бы вызвали на ковер и решили данный вопрос. 
Гость
29 октября 2020, 12:31
Напугали ежа голой ж.)))))))
Гость
29 октября 2020, 12:01
Застраховать имущество на н-лямов, затем пожар и т.д. Самый простой способ сноса здания это выкопать котлован на прилегающей территории, затем пожар, остатки столкнуть  в котлован и сделать рекультивацию.. 
Гость
29 октября 2020, 13:16
Айпара, калмыков из ПЖиВ. Реперу тяжело будет объяснить на выборах почему нужно поддерживать бункерного обнуленыша и его карманные партии типа ПЖиВ, ОНФ, Новых людей и прилепенских
Гость
29 октября 2020, 16:09
осип почему он еще глава?
Гость
29 октября 2020, 19:09
Почему такие люди, занимают такие посты, а не сидят в тюрьме!? Цирк.
Гость
29 октября 2020, 18:20
Харроший пример для населения, если можешь, то нарушай. Он может, поэтому и нарушает, а вы не можете, тогда исполняйте. Самое интересное, а где вы были эти 12 лет? 
Гость
29 октября 2020, 21:43
Вот так и будут едросы беспредел творить пока люди игнорируют выборы думая что ничего не изменить, даже не попробовав.
Гость
29 октября 2020, 17:16
Где чалился? На следующей ходке надо в ИК 4.
Гость
30 октября 2020, 04:31
Чудак на букву М