перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Суд присяжных по делу Рамиля Шамсутдинова в Чите пока не сформировали

Гость
29 октября 2020, 14:58
когда уже посадят этого дауна . 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 15:48
Дауны дети солнца. Безобидные и безопасные, а  это обыкновенный злобный [***] плод воспитания современной системы образования и продукт произведенный современным обществом. 
Гость
29 октября 2020, 19:35
Гость
29 октября 2020, 15:48
Дауны дети солнца. Безобидные и безопасные, а  это обыкновенный злобный [***] плод воспитания современной системы образования и продукт произведенный современным обществом. 
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
29 октября 2020, 20:04
Гость
29 октября 2020, 19:35
А ты что, Советскую власть хочешь?
Вот я хочу быть всенародной собственностью, чтобы меня все-все имели
Гость
29 октября 2020, 15:04
Довели парня
Гость
29 октября 2020, 16:00
Хотите, чтобы все решали свои проблемы беспорядочной стрельбой по кому попало? Тогда начинайте оправдывать и жалеть ниучем неуиноватых Рамилей- Шамилей. 
Гость
29 октября 2020, 16:13
Нет уже в живых плохих или хороших, но наших российских парней- надежд несчастных родителей. А этот нелюдь, злобный мусульманин живет и будет жить. Такпожизненно на 100 % вкатать ему муки вечные без права на всякие льготы в кавычках. И затем гореть ему в аду до образования пепла. Восемь жизней унес единым махом. В СССР  давно бы расстреляли и не морочили в СМИ голову. 
Гость
29 октября 2020, 19:30
Гость
29 октября 2020, 16:13
Нет уже в живых плохих или хороших, но наших российских парней- надежд несчастных родителей. А этот нелюдь, злобный мусульманин живет и будет жить. Такпожизненно на 100 % вкатать ему муки вечные без права на всякие льготы в кавычках. И затем гореть ему в аду до образования пепла. Восемь жизней унес единым махом. В СССР  давно бы расстреляли и не морочили в СМИ голову. 
Вообще-то правила хорошего тона говорят, что не надо оскорблять и унижать того, кто может тебя убить.
Гость
29 октября 2020, 16:54
Вы,кто его осуждает - посмотрите фильмы "Караул","Делай раз!","Кислородный голод",докум.фильм "Кирпичный флаг",рассказ Д.Елизарова "Госпиталь".Задайте после этого вопрос себе -- как бы я поступил в такой обстановке?Выдержал бы я?Хочу ли я такого своему сыну,брату,родственнику?На его месте может оказаться каждый,лучше сделать как он,чем стреляться самому,чтобы потом какая нибудь мразь не хвастался,как он "духов строил,опускал,ломал,что они аж вешались,стрелялись."Рамилю терпения,правда есть!
Гость
29 октября 2020, 17:52
Диванный эксперт, читатель буквами,  ты еще посоветуй нам как детей делать. 
Гость
29 октября 2020, 19:32
Если ты попал в "такую остановку" — значит ты неудачник. А читать и смотреть всякий вздор — вредно для здоровья.
Гость
29 октября 2020, 19:33
Гость
29 октября 2020, 17:52
Диванный эксперт, читатель буквами,  ты еще посоветуй нам как детей делать. 
По тебе заметно, какой брак получился у твоих родителей.
Гость
29 октября 2020, 15:05
С дет сада уже дедовщина начинается. 
Гость
29 октября 2020, 15:24
С Дет.сада начинается другое мракобесие, когда мамаши и папаши целуют в зад своих сыночек-корзиночек, тогда вырастают такие шамсундиники
Гость
29 октября 2020, 15:49
Тебе лучше знать что там с тобой делают в детсаду. 
Гость
30 октября 2020, 00:44
Так и есть, уже с детсада начинают верх брать.
Гость
29 октября 2020, 19:23
Не отлынивай от службы! Но, получив оружие, смело и мужественно уничтожай незаконные вооружённые формирования, как это сделал герой России Шамсутдинов Рамиль Салимжанович.