перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Забайкальца обвинили в изнасиловании и угрозе убийством женщины в Борзе

Гость
29 октября 2020, 17:44
Долбанутые престарелые мамашки ,испытывая бешенство матки, рады притащить любого алкаша в дом. Потом ,как исход, -  детей носилуют. Считаю, что таких мамашек тоже надо наказывать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2020, 18:41
Вы в своём уме? Какое дитё? Бабе 29 лет! По любой там все было полюбовно и с алкоголем в обнимку. Так что хороший адвокат мужику нужен. А она потом начнёт блеять, типо: оболгала, бес попутал, поймите и простите. 
Гость
29 октября 2020, 19:49
Гость
29 октября 2020, 18:41
Вы в своём уме? Какое дитё? Бабе 29 лет! По любой там все было полюбовно и с алкоголем в обнимку. Так что хороший адвокат мужику нужен. А она потом начнёт блеять, типо: оболгала, бес попутал, поймите и простите. 
Ага, и так практически все насильники сидят в порядочной массе, типа менты так ситуацию нарисовали, а раньше всех опускали, и насилия было мало, а щас только так насильники в зонах отверчиваются от зеков, рассказывая им сказки что типа сама дала и денег просила.
Гость
30 октября 2020, 00:58
Пока, что только ты всё правильно описала. Этих мамаш нужно судить вместе с насильником, поскольку их поведение явилось причинно следственной связью.
Гость
29 октября 2020, 23:16
А то что эта 29 летняя девочка жила в его квартире одна, и встречалась с ним там же, не смущает никого? Из-за этой квартиры и пошли разногласия
Гость
29 октября 2020, 16:27
Вот есть русская сказка, про сестрицу аленушку и братца иванушку, еще тогда предки знали не пей а то станеш.
Гость
30 октября 2020, 00:52
Спасибо ему говорите, что не убил. А то обычно убивают и прячут труп. В данном случае он видимо был уверен что девка не заявит и не считал это изнасилованием.
Гость
29 октября 2020, 17:20
Реальные пацаны с удовольствием накажут такого насильника на зоне. Там любят свеженьких опускать и склонять к гомосексуализму. Справедливости как среди братвы АУЕ больше нигде в мире нет! 
Гость
29 октября 2020, 17:42
Деньгами откупится и будет как сыр в масле кататься и выйдет по удо, а там уже очередная будет встречать любовью
Гость