перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил проверить дело читинца, который объяснил самообороной двойное убийство

Гость
31 октября 2020, 20:54
Объяснил и все. За моего брата которого сбил на машине бывший полицейский дали 70 тыс. Штрафу. Наверное всем надо через первый канал прозодить может справедливостью запахнет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2020, 21:59
на выборы ходить надо
Гость
31 октября 2020, 19:14
Если дело уже в суде, как его истребуют в СК!? Только если суд в порядке ст.237 УПК вернет. А если уже приговор есть!
Гость
31 октября 2020, 17:01
Самооборона с 30-ю ножевыми и добитие гаечным ключём? Обалдеть, у кого то земля под ногами загарелась
Гость
31 октября 2020, 17:57
А как остановиться если *** довела? Вы будете хладнокровны и рассудительны если группа людей вам угрожает убийством?
Гость
31 октября 2020, 18:08
Гость
31 октября 2020, 17:57
А как остановиться если *** довела? Вы будете хладнокровны и рассудительны если группа людей вам угрожает убийством?
Войти в раж, в такой ситуации, как нефиг делать.
Гость
31 октября 2020, 18:14
Гость
31 октября 2020, 17:57
А как остановиться если *** довела? Вы будете хладнокровны и рассудительны если группа людей вам угрожает убийством?
Т.е кровь почувствовал и дальше продолжал?  Ну это уже не самооборона, это внезапно возникший умысел на убийство
Гость
31 октября 2020, 18:58
Потомок Монгольских Завоевателей вспомнил зов крови и  наказал холопов за неподчинение)))
Гость
31 октября 2020, 19:31
Каким бы буйным не был бык. Итог жизни всегда один: Тушенка-производства мяскомбината Улан-Уде.
Гость
31 октября 2020, 20:44
Гость
31 октября 2020, 19:31
Каким бы буйным не был бык. Итог жизни всегда один: Тушенка-производства мяскомбината Улан-Уде.
Согласен.  Года 2 назад пьяный член сборной России по вольной борьбе Юрий Волоско,амбал ростом 2 метра и весом за 100 кг напал на отдыхающих на базе отдыха на Байкале. Но его "успокоили" навсегда местные коротышки из коренных жителей ростом полтора метра))) Потому что умеют драться не грубой силой,а мастерством и умением)))
Гость
31 октября 2020, 21:45
Гость
31 октября 2020, 20:44
Согласен.  Года 2 назад пьяный член сборной России по вольной борьбе Юрий Волоско,амбал ростом 2 метра и весом за 100 кг напал на отдыхающих на базе отдыха на Байкале. Но его "успокоили" навсегда местные коротышки из коренных жителей ростом полтора метра))) Потому что умеют драться не грубой силой,а мастерством и умением)))
Били арматурой толпой одного
Гость
31 октября 2020, 16:50
чего то больно мудрено объяснил юрист, за два убийства исправработы, 2-3 года, за дтп больше дают и реальный срок, "бедный" ефремов, лучше бы он кого нибудь зарезал.(шутка)
Гость
31 октября 2020, 17:24
Иду по улице. Из подворотни выбегает мужчина с ножом. Наступает на арбузную корку и падает на нож. И так 30 раз подряд!
Гость
31 октября 2020, 17:39
КАКАЯ там самооборона. Синька всем рулит.  
Гость
31 октября 2020, 19:11
Как получил резонанс эта новость так все и зашевелились да? Аж этот Бастрыкин тут как тут. А как обращаются с просьбой разобраться в уголовном деле, где действительно посадили невиновного в ответ тишина. 
Гость
31 октября 2020, 21:51
Капец! Как у нас работает следствие! Всех в народное хозяйство и создать милицию! 
Гость
31 октября 2020, 21:58
Какое рассмотрение дела пройдет в особом порядке? Внимательно смотрите передачи. Дело уже рассмотрено и вынесен приговор. Ожидают рассмотрение в апелляции.
Гость
31 октября 2020, 17:06
Самое интересное, что в передаче выслушали только одну из сторон. Мужик действительно действовал в состоянии самообороны он был трезв..  В начале ему угрожали трое, все  были пьяные, потом один ушел. Двое оставшихся почувствовав, что он по их мнению "овца"   начали дальше угрожать ему. В результате и получили свое. Как то ни кто не высказался , что эти ушлепки были судимы и неоднократно устраивали драки в общаге. А тут нарвались на противодействие.
Гость
31 октября 2020, 17:45
Чем они ему угрожали? Оскорблять не нужно.
Гость
31 октября 2020, 18:11
Но все равно, самооборона с таким кол-ом ножевых не вяжется, они что не успокоились после первых ударов? Как зомби шли на него, а он резал?
Гость
31 октября 2020, 18:50
Гость
31 октября 2020, 17:45
Чем они ему угрожали? Оскорблять не нужно.
Просто надо было знать этих потерпевших. Вам наверное  не привилось жить в общаге с такими соседями. Нож принадлежал одному из убитых.
Гость
1 ноября 2020, 12:09
Я поддерживаю приговор. Держись, парень!  Кто не согласен, посмотрите саму передачу. 13 января два бывших сидельца собрались в общаге у одного из них, день бухали, к вечеру второго опохмелялись. Вдвоём, без жён и детей, хотя типа старый НГ. Стало скучно, пошли напрячь соседа - армейца. Тот пытался миром дело решить, дал алкашам своего пива из холодильника. Но нет, приключений же душа требовала, один достал нож. Тогда парень взялся за гаечный ключ, которым - пока алкашня не пришла- чинил газовую плиту. 
Надо, чтобы для галочки московской не пересмотрели дело, жене обвиняемого тоже к Гордону поехать! Что за односторонний взгляд?? Торов, держитесь! А наши - молодцы, учли обстоятельства, тоже на своём стойте
Гость
1 ноября 2020, 12:41
Он молодец! Второй Шамсудинов! Воины Коммунизма очищают Забайкалье!
Гость
1 ноября 2020, 22:49
А он не сиделец?
Гость
2 ноября 2020, 11:07
Гость
1 ноября 2020, 12:41
Он молодец! Второй Шамсудинов! Воины Коммунизма очищают Забайкалье!
Если такие как Торов и Шамсутдинов будут и в дальнейшем служить в армии(а они будут, неадекваты есть ВЕЗДЕ), то я сына туда не отдам. 
Гость
4 ноября 2020, 19:50
Волнует вопрос, почему СМИ преднамеренно не рассказывают всю информацию. Убитые были судимые. Один прям сильно, неоднократно, в том числе за вымогательство, угрозу жизни, здоровью и угрозу.подожди-подожди. Изнасилования. Отсидел. Вышел. Решил по старой схеме? Второй судим (чёт там с ножом) + учёт в ПНД. Не поверю, что СМИ об этом не знали. Для пущего хайпа и эффектности лучше не говорить о столь "не маловажных" фактах.