перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Забайкальцы, спасшие девушку от мужчины с ножом, сначала ограбили его - источник

Гость
31 октября 2020, 19:41
Почему покушение на убийство ,если он требовал денег ? 
Почему одних за менее тяжкое преступление закрыли ,а этого за более тяжкое оставили на свободе ? 
Гость
31 октября 2020, 20:10
Странный Вы..
Наверное потому что грабитель родственник какого-нибудь полицейского.., а те двое - нет
Гость
31 октября 2020, 20:40
Если он нож воткнул ей в ногу, затем пытался воткнуть в шею, но попал ей в руку, а главное кричал: убью тебя - то наверное, это покушение?
Гость
31 октября 2020, 18:58
Бастрыкин из Москвы отправил проверяющих,они разберутся со всеми делишками полицейских.Как говорит Гордон на 1 канале,полицейские Читы, вы что творите.Полный абзац.
Гость
1 ноября 2020, 18:22
Никто ими не занимается.
Тахсырову - начальнику ОСБ УВД побоку все.
Гость
31 октября 2020, 18:47
вор украл у грабителя , грабитель ограбил коррупционера , коррупционер переспал с извращенцем , извращенец приставал к детям , дети отрубили башку коту , дикость какаято по кругу , а не события 
Гость
31 октября 2020, 21:15
Сюр.. какой-то 🤪
Гость
31 октября 2020, 21:33
Это Россия!
Гость
31 октября 2020, 18:37
История о Робин Гуде? Парней понять и отпустить. Может он их оговаривает?!
Гость
31 октября 2020, 18:53
Новоорловск это грязное гетто и рассадник преступности,болезней,ВИЧ, наркомании, туберкулёза. Население сократилось вдвое по сравнению с Советскими временами. Что они там потеряли,ГОК закрыт, работы нет. Уехали бы лучше поднимать заброшенные для деревни Средней полосы России. 
Гость
31 октября 2020, 19:27
Полей и деревень в Агинском районе достаточно для освоения,поднимай сельское хозяйство,если есть желание ,если получится , милости просим в среднюю полосу России!
Гость
31 октября 2020, 19:36
Простите, а почему средней полосы России, а не Забайкалья? "Советскими", тоже с небольшой буквы.)) Против использования "авторских" прав на ник ничего не имею, текст все же выверяйте. С уважением. 
Гость
31 октября 2020, 19:51
это беда всех монопосёлков и моногородов, когда градообразующее предприятие отдаёт концы. Квартиры невозможно продать, а, в них всё-таки средства вложены, чтобы их задарма отдавать. А, так все оттуда свалили бы. Посмеялся от души, насчёт поднятия деревень и сельского хозяйства. Нынешний сельский труд-это добровольное рабство, мазохизм. 
Гость
1 ноября 2020, 12:10
Дибилизм. Слов нет. 
Гость
9 ноября 2020, 02:42
Т.е. его ограбили перед тем, как он вбежал в магазин с ножом (водички купить, наверно?), а грабители вместо того, чтобы скрыться с деньгами, решили его задержать? Сказочник, блин.
Гость
31 октября 2020, 20:44
был тоже один грабитель , ходил по городу куртки отбирал , да деньги отжимал , а в тюрьме петухом, причем рабочим , сидел до этого  - хаахахах