перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Мошенник просил 15 т.р. у семьи умершего в моностационаре Читы

Гость
1 ноября 2020, 18:47
Господи, бедные люди.. Уезжал в больницу родной человек, получают останки в мешке. Не обнять, не поцеловать на прощание. Никому такого не пожелаю. А мужчина, про которого написано чудак на м, и ведь живет как-то, кушает, планы строит. .Морду набить как минимум.
Гость
1 ноября 2020, 19:04
Он живет под охраной за колючкой но успевает напакостить.А уин все думают ставить глушилки или не ставить.
Гость
2 ноября 2020, 09:29
сейчас всяких полно,удивляться не приходится,родные,родных могут кинуть,а здесь посторонний.
Гость
1 ноября 2020, 18:43
Ироды. Чтоб вас похоронили в таких мешках. У людей горе, а вы решили нажиться. Чтоб вы света белого не видели. До чего люди опускаются ради наживы.
Гость
1 ноября 2020, 19:19
догхантера сынок.у них это будни, пока об асфальт не размажуться
Гость
1 ноября 2020, 18:44
У людей горе а эти нелюди еще успевают как то обмануть заработать на этом.Бог таких накажет.
Гость
1 ноября 2020, 21:30
Я реву! Я ору! Родной и близкий - в мешке! Это жестоко и бесчеловечно, и не по христиански. Это вообще как в концлагере. Трясёт от ужаса! 
Гость
1 ноября 2020, 18:45
Просто скот. Лет на десять укатывать.
Гость
1 ноября 2020, 22:42
Очень похоже на антидурака, скорее всего это он.
Гость
1 ноября 2020, 18:45
Под контролем! Все под контролем! Толи ещё будет.
Гость
1 ноября 2020, 20:03
Я вот понять не могу, это ведь вирус, а не чума и не сибирская язва. Вирус живет и размножается только в клетках организма. Если человек умер, то и вирус тоже погиб, и человек незаразен. Зачем мешки и в закрытом виде? 
Гость
1 ноября 2020, 20:45
Любой вирус заразен  и мёртвом теле
Гость
1 ноября 2020, 20:58
Это показуха власти как всегда .
Гость
1 ноября 2020, 22:46
издеваются над людми,если это серьезный вирус закрывайте  все границы,то опять куда то едут,когда была в москве черная оспа,москву закрывали,весной были жеские меры,а сейчас так на легке или ждут стадный имун,его наверно и не будет,весной поди мутация начнется ковида какая  нибудь
Гость
1 ноября 2020, 20:55
А я вот тоже понять не могу. Когда от коронки погибала более или менее какая-нибудь, скажем так, знаменитость регионального масштаба, так и на прощание зазывают и гроб открытый. А простой человек, так закрытый гроб. Что за двойные стандарты. Вы за чем людей драконите, дайте людям почеловечески проститься со своими родными. 
Гость
2 ноября 2020, 09:32
хотя одежду на него оденьте и в гроб положите  и пусть родственники хоть издалека посмотрят,что это их родственник ,на дистанции,сколько 1,5 м,но сделайте 2 м.
Гость
1 ноября 2020, 19:09
на лесоповал 
Гость
1 ноября 2020, 23:30
Это просто нацисты!
Гость
1 ноября 2020, 19:02
В скотсетях могут только лайком помочь. Та еще помойка.
Гость
2 ноября 2020, 09:27
их что голых в мешках отдают,в Хабаровске говорят, что в одежду одели,дали посмотреть даже,только хоронили ,они на одной машине,покойник на другой с закрытым гробом.
Гость
2 ноября 2020, 01:17
Не дай Бог помереть сейчас, еще хуже, чем в 90 - е годы, в мешке и наверно без прощанья .У знакомого дочь померла от короны и он у нас еще деньги просил?
Гость
1 ноября 2020, 19:29
Надо же! Губера не ругаете! Он же во всем виноват!