перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Главврача в Забайкалье подозревают в хищении 1,5 млн р. на создании мошеннической схемы

Гость
7 ноября 2020, 15:09
 Так это одного поймали и то кто то видимо настучал, с такой системой везде кто при деньгах сидит про себя не забудет, а если кто то упрекнет тот без премии останется

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2020, 17:59
Что-то многих стали из медицины РЖД прихватывать! У них там совсем все прогнило?! Надо может системно всех на полиграф каждый месяц? Как-то с этим же нужно бороться. 
Гость
8 ноября 2020, 05:58
Вот совсем не удивили! Проверьте главного врача ж д.больницы г.Читы, вместе с заведующими отделений! Там такие оригинальные схемы.
Гость
7 ноября 2020, 15:34
Надо и другие больницы этой странной системы ЧУЗ РЖД медицина проверить на подобные и другие махинации и маневры с деньгами, особенно по линии ОМС. Лечение пациент оплачивает, а они ещё и по ОМС деньги получают за то же лечение. Схемы очень хитрые и могут выглядеть вполне законными. Но это есть! 
И вообще, как на наших глазах ранее государственные больницы железной дороги перешли сначала в негосударственные, а потом стали ещё и ЧАСТНЫМИ!? За чей счёт банкет и кто сейчас хозяева и владельцы этих задарма полученных ЧУЗов!?
Куда идут доходы? Наверняка львиная доля в Москву. А может ещё и дальше.
Гость
7 ноября 2020, 20:24
Антонову проверить надо. 
Гость
7 ноября 2020, 23:13
Гость
7 ноября 2020, 20:24
Антонову проверить надо. 
И о результатах сообщим.
Гость
8 ноября 2020, 20:37
Часть бабла идет маскву алексееву,который мутил вместе с лазуткиным
Гость
7 ноября 2020, 15:34
Ой! А я подумал про нашего главврача. Ну, слава богу пронесло! Мне кажется все так, подумали, кто работает в медицине.
Гость
7 ноября 2020, 21:52
Да, вы правы! Только я разочаровался, что не наш гл. вр.! Проверили бы районные больнички, там тоже много интересного. 
Гость
7 ноября 2020, 15:11
Вор  должен  сидеть  в  тюрьме  !  
Гость
7 ноября 2020, 16:38
Вот так и живём, повышаем административную, уголовную ответственность. Ужесточаем кодекс, требуем вернуть вышку, а толку ноль. Вроде образованный человек, одной из самых гуманных профессий. Целый главврач! Наверняка неплохая зарплата, нет все равно вор. Воспитывать людей надо в духовном, а не материальном. Если человек убьёт в себе совесть, ответственность перед людьми и Богом, то получится уголовник с высшим Аброзаванием. 
Гость
7 ноября 2020, 17:47
Я бы воспитал в духовном, руки вырвал и в клетку на площади, пока не сдохнет
Гость
8 ноября 2020, 09:25
Гость
7 ноября 2020, 17:47
Я бы воспитал в духовном, руки вырвал и в клетку на площади, пока не сдохнет
Дак это всем пришлось бы руки вырывать,все что плохо лежит,утащут,может и вы,хоть болт да стащили
Гость
7 ноября 2020, 15:50
В свете этого может проверить как распределяются федеральные премии в правительстве края? Даже если и криминала нет, то все равно интересно чья работа и как оценивается? Совпадают ли оценки с мнением народа?
Гость
7 ноября 2020, 16:07
Полигон тбо, пожары, наводнение и др. ЧС тоже хотелось бы узнать кто получал премии ведь они были
Гость
7 ноября 2020, 18:02
По итогам прошлого года некоторые секретарши в секретариатах Губера и его замов по 250 тыщ премии получили. Но это избранные) Уши же куда-то 100 млн руб! 
Гость
7 ноября 2020, 15:51
Мошенничества большинства госорганов, где выплачиваются премии это: медицина, администрации, правоохранители, ФСИН, приставы, учителя, пенсионные, социальные учереждения и др. Схема: предложение на выплату премии в обмен на возврат части премии наличкой начальнику или не получишь ничего. Практически все согласны и довольны. Не соглашаешься, не получишь вообще ничего, да и репутацию подпортишь.   
Гость
7 ноября 2020, 16:17
ну да сходит с рук пару раз а потом начинают стучать, хотя если в районе где все в одной компании, прокуратура, полиция глава и прочие чинуши можно долго крутится, но как верёвочка не вейся.
7 ноября 2020, 15:48
Если 60 тыр - часть единовременной суммы, я таки представляю, какие в медицине РЖД стимулирующие выплаты.
Гость
7 ноября 2020, 20:44
он же на себя не может оформит,вот и на сотрудников оформлял,а они ему его часть возвращали,он наверное так и дежурил как они.
Гость
7 ноября 2020, 22:56
никаких,у нас всегда по принципу, денег нет , но вы держитесь
Гость
7 ноября 2020, 15:40
Почему "благодаря которой"? Кого благодаря? С помощью которой, посредством которой - ещё туда сюда. Но благодаря мошенничества?! Летом все главврачи были герои труда, а сейчас и подавно. Последнюю веру убили в праздничный день.
Гость
7 ноября 2020, 20:17
Малыга что-ли прокололся? 
Гость
7 ноября 2020, 19:12
На сколько помню, когда приказ был, чтобы все здания бывшей больницы сфотать и эти снимки должны были отправить, чтобы оценить видимо по внешнему виду, так распорядились, чтобы только черно-белые они были, а не цветными. ЭЭХХ, какая больница была! Постарался главврач изжить прежнего(царство ему небесное), а сам за бумаги с премиями. Вот у них вообще частичка совести есть или нет, цены на услуги выше крыши, БАРИН, черт бы его побрал. 
Гость
7 ноября 2020, 23:10
Дульдургинской ЦРБ чуть было не взяли, но он взял и кондрата схватил.
Гость
8 ноября 2020, 09:27
Бедный,от испуга,Царство небесное ему,отмучился раб божий
Гость
7 ноября 2020, 20:41
наверное тоже кормить комиссию деньги требовались.
Гость
7 ноября 2020, 20:46
это говорит о том,что дружный коллектив подобрался.
Гость
7 ноября 2020, 21:43
Малыгин попался)))) 
Гость
7 ноября 2020, 15:12
Подождите, я за попкорном.
Гость
7 ноября 2020, 15:32
Пишите правильно: "поп кормом"
Гость
7 ноября 2020, 15:45
Гость
7 ноября 2020, 15:32
Пишите правильно: "поп кормом"
У нас в России фирма ротфронт, понятно чем есть, а них фирма попкорм)
Гость
7 ноября 2020, 18:48
Гость
7 ноября 2020, 15:32
Пишите правильно: "поп кормом"
А я бы назвал - "поДкормом" (от слова подножный).
Гость
7 ноября 2020, 17:55
наверх собирают - ясно же. или на содержание зданий и ремонт текущий техники не хватает. или жадные проверяторы приходят - мало их, начиная от госнадзора заканчивая роснадзором
Гость
7 ноября 2020, 18:12
Да перестаньте   сочинять-то.особенно  про ремонт  зданий  и  техники. Смешно  право, потому  что  ВСЕ   СЕБЕ  и  только  себе. Какие  здания?  Какие  проверяющие?