перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Служебный пёс помог найти похитившего две магнитолы, запаску и чехлы из машины читинца

Гость
9 ноября 2020, 18:31
Молодец пёс!
Гость
9 ноября 2020, 18:42
Пиджак   импортный,  аудио  магнитофон,   кино камеру
Гость
9 ноября 2020, 18:59
Имена  собакена и его напарника в студию. 
Гость
9 ноября 2020, 20:21
Гость
9 ноября 2020, 20:21
Имена  собакена и его напарника в студию. 
арс и денис.  
Гость
9 ноября 2020, 20:04
Какие добрые и отзывчивые соседи.
Гость
9 ноября 2020, 19:16
Физические лица думают, что если украдут две магнитолы, то на бутылку хватит.
Гость
10 ноября 2020, 10:24
На Суглинной в воскресенье вечером две машины бомбанули. Где этот пёс болтается?
Гость
10 ноября 2020, 14:08
Хочется аналогий? Так сходите к пьянице соседу - у него лежит Ваше барахло)
Гость
9 ноября 2020, 20:51
Апха-ха-ха! Собака нашла у соседа!? Аха-ха-ха! Может пьяный сосед дорожку протоптал, что и без собаки ясно было. Прям преступление века! Опять оправдываете бесполезные кинологические службы.)))
Гость
9 ноября 2020, 21:16
Тебе даже тележки в караване перекатывать нельзя доверить. А собакены действительно много спасли жизней, в отличии от твои трусливых робингадов аренных. 
Гость
9 ноября 2020, 21:17
Это кричит твоя трусость от зависти к герою Советского Союза Никите Федоровичу Карацупе. 
Гость
9 ноября 2020, 22:19
Гость
9 ноября 2020, 22:19
Тебе даже тележки в караване перекатывать нельзя доверить. А собакены действительно много спасли жизней, в отличии от твои трусливых робингадов аренных. 
Твой собакен, сидящий на шее налогоплательщиков, за день съел больше, чем стоят эти коврики, магнитола и запаска. Плюсуй сюда еще и з/плату привязанного к собакену человека, и плюсуй обслуживание разных вольеров, персонала и пр. пр. Так что спасшие сотни жизней треноги ни в какое сравнение не идут с твоими барсиками )))
Гость
9 ноября 2020, 19:35
Моя мечта-чехлы!! 
Гость
10 ноября 2020, 00:23
Комиссар Рэкс,Чита эдишн))
9 ноября 2020, 18:32
Две магнитолы импортных. Запасное колесо. Три колеса.
Гость
9 ноября 2020, 19:23
Шутка какая- то бородатая.
Гость
9 ноября 2020, 19:16
100 тысяч рублей за прокуренные чехлы и касетные магнитолы 1991 года выпуска - смотри ка как раскатил губу потерпила! 
Гость
9 ноября 2020, 20:16
А вы что,вместе были,раз знаете состгяние чехлов?🤔