перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Бухгалтерия Читинского района пригрозила забастовкой из-за невыплаты зарплаты

Гость
10 ноября 2020, 12:34
Работникам соц защиты тоже не выплатили зарплату 5 ноября, у нас дети,кредиты, ипотеки. Главное что депутаты по 800 тыс получают вовремя, а нам несчастные 18 тыс выплатить не могут
Гость
10 ноября 2020, 13:08
М-да они без этого злые а теперь вообще опасные!
Зарплату ЛЮДЯМ! 
Гость
10 ноября 2020, 13:25
Вот и хорошо, поймете, каково это матерей отпинывать за ненужными бумажками и проходить квест по пособиям. Хамить может хоть меньше станете. 
Гость
10 ноября 2020, 13:34
Гость
10 ноября 2020, 13:34
Вот и хорошо, поймете, каково это матерей отпинывать за ненужными бумажками и проходить квест по пособиям. Хамить может хоть меньше станете. 
Да они пособий эти мамашки получают больше, чем работающий человек зарплату.
Гость
10 ноября 2020, 12:56
Ничего не пойму. Ну может мне объяснить хоть кто-то, что происходит? До этого главой района был Захаров с 9-ю классами, выигравший неожиданно выборы у единоросса. Потом он ушёл досрочно в отставку и при Осипове назначили высокоэффективнейшего менеджера Кургузкина, дабы не было никаких сбоев в работе администрации. А этих сбоев в итоге стало ещё больше? В чем же причина?
Гость
10 ноября 2020, 13:14
Причина в тупиковости путиномики! Система управления, как старый дед, едва шевелится, и ничего из текущего делать не успевает, не говоря о планировании будущего и работе на перспективу.
Гость
10 ноября 2020, 13:30
Там просто финансистка высокоэффективная появилась, которую давно пора гнать тряпками с определённой пропиткой, однако, вместо этого местные царьки и депутаты ей в рот заглядывают. Декабрь будет совсем без денег. 
Гость
10 ноября 2020, 14:24
Добрый день,при Захарове администрация заработала,Главы поселений с ним работали,а сейчас там бардак.
Гость
10 ноября 2020, 12:37
Когда же закончится этот беспредел. У нас зарплата в КЦСЗН копейки, 18 на руки получаем, и то не могут их выплатить. Ужас. Заложили бюджет на 10 мес., а 2 месяца куда дели? Слов нет приличных.
Гость
10 ноября 2020, 13:10
Это к Осипову и Кеферу вопросы. Последний уже был фигурантом уголовного дела за подобное же. Коммунисты были против бюджета с неполной зарплатой, но Осипов продавил, приняли неполный бюджет, теперь оказывается год проваландались, денег не нашли и теперь  "ихтамнет". На развлекаловки есть, на всякие семенары ниочем, новые промзоны строим, в доту деньги раздаём, ещё много куда, на насущное - зарплату для тех кто действительно работает - нет. Загоняют людей в угол не понимая, что и из него всегда выход есть. Не бывает безвыходных положений, бывают неприятные решения!
Гость
10 ноября 2020, 13:21
так НЕхаева надо вернуть . очень способный менеджер . он деньги быстро найдет
Гость
10 ноября 2020, 13:28
Зато у нас есть зам оси., замзама и много наставников! Почему им платят?
Гость
10 ноября 2020, 12:45
Все кто из местного бюджета получает, все остались без зарплаты, денег нет, но вы держитесь.
Гость
10 ноября 2020, 12:58
Работникам ДОУ нет зарплаты
Гость
10 ноября 2020, 13:18
Зато Сапожников новую стеллу открыл и по всему городу железякопамятники ставит.
Гость
10 ноября 2020, 13:32
Гость
10 ноября 2020, 13:32
Зато Сапожников новую стеллу открыл и по всему городу железякопамятники ставит.
Там всего-то 7 метров. 
Гость
10 ноября 2020, 13:09
Вспомнил 90е когда голодные учителя стояли на площади им. Ленина и требовали зарплату, от чего ушли к тому и ворачиваемся! 
Гость
10 ноября 2020, 13:22
А все потому, что все эти годы, те же учителя не желали задумываться о том что все реформы нуворишей, в итоге направлены против них же их права на труд.
Гость
10 ноября 2020, 14:26
Гость
10 ноября 2020, 14:26
А все потому, что все эти годы, те же учителя не желали задумываться о том что все реформы нуворишей, в итоге направлены против них же их права на труд.
Вы еще про вбросы вспомните, на выборах. Сами себе яму копали.
Гость
10 ноября 2020, 14:06
В Читинском районе так и будет бардак, пока глава нормальный не придет и не разгонит весь этот балаган. Особенно начальника финансового отдела, которая ничего не умеет, свои обязанности не выполняет, а влазит туда куда не должна, а еще разговаривать с людьми она не умеет. Читинский район  финансирование постоянно заложить правильно не может. Проведите уже в конце концов проверку в Комитете, министерстве финансов, министерстве образования Читинского района и уберите всех этих клоунов от власти.
Гость
10 ноября 2020, 15:35
Там случайно не Туяна Баторовна рулит финансами ? 
Гость
10 ноября 2020, 13:05
Вот время настало работники предприятий вынуждены устраивать забастовки, объявлять голодовки. Что ещё людям нужно чтобы прирвать молчание?!
Как желудку ребёнка объяснить что в бюджете нет денег и поэтому мама не принисла покушать, как банку или ТГК14обьяснить что нет денег?! 
Гость
10 ноября 2020, 14:29
на 10 ноября задержка 11 дней.
то есть 30 должны были получить. а ничего, что обычные люди 16 и получают зарплату за прошедший месяц? 
дожили, потерпеть не могут, уж бухгалтерия всю жизнь при деньгах была, не позорились бы
Гость
10 ноября 2020, 13:06
Пойду на крыльце Правительства ЗК торговать книжками куда из своей библиотеки чтобы хоть как то выжить! 
Гость
10 ноября 2020, 13:24
В этой конторе мало кто умеет читать, и уж точно им не интересна классическая литература.
Гость
10 ноября 2020, 12:32
Учителям в районе зарплата не выдана. 
Гость
10 ноября 2020, 12:44
Наверное они не вписались в рынок ?
Гость
10 ноября 2020, 13:19
Придется вписаться в рылок
Гость
10 ноября 2020, 13:18
У репера фонд имени распила кончился, стоимость нихаива так и не рассказал, наверняка можно было пару месяцев зарплату людям платить. Или стоимость бюджетного места деток оягмы? 
Надо генерал-ефрейтора звать, ведь только он работает, да боты? Или войкина, но его репер купил
Гость
10 ноября 2020, 13:42
Женераль с мерседесом в думах о народе? Вы серьёзно?
Гость
10 ноября 2020, 12:36
Это там, где главе работать время нет - он за свой киёск воюет?
Гость
10 ноября 2020, 13:34
Надо Осипова и Казакова на коэффициент iq проверить. Думаю проблема именно в этом. 
Гость
10 ноября 2020, 14:28
Надо у них в карманах проверить. Может недостаток зарплаты туда завалился?
Гость
10 ноября 2020, 17:19
разве в советское время была такая задержка зп? чего хотели того добились. благодарите во всем обнуленного и варяга
Гость
10 ноября 2020, 13:39
Речь идет о Читинском районе он всегда был и есть проблемный.
Гость
10 ноября 2020, 15:55
Очень интересно,что бухгалтерия пригрозила. Обычно кто бы не возникал о невыплатах, на бухгалтерию приходится много проверок и объяснительных вроде как и когда было посл. фин-ие,сколько,в каком %-ом соотношении поделили и т.д и т.п Ну и написали бы ,что система образования пригрозила.
Гость
10 ноября 2020, 16:12
А что бухгалтера не люди? Им зарплата не нужна? Они и так за копейки работают смешные по нынешним временам. Значит, накипело у людей, уже не могут терпеть. 
Гость
10 ноября 2020, 15:12
Интересно бухгалтерия грозит а нам в свое время задерживали они только говорили нет денег и весь разговор
Гость
10 ноября 2020, 16:24
Потому что не бухгалтерия является главным администратором или распорядителем бюджетных средств. Для выплаты зарплаты вам, денежные средства бухгалтерии выделяют выше стоящие органы. Если денежных средств не выделили, то как же бухгалтерии перечислить вам зарплату? 
Гость
10 ноября 2020, 21:36
Так вам не бухгалтерия задерживала же)))) Чудики с расчудесными комментариями))) 
Гость
10 ноября 2020, 12:59
Господи из за каких то 18 тыс переживают ))) смешные рабы какие то , такими деньгами даже взятки уже лет двадцать не дают !