перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Спасатели в Чите достали собаку из 8-метрового колодца

Гость
13 ноября 2020, 14:00
Спасателям спасибо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 13:35
колодец немедленно завалить
Гость
13 ноября 2020, 13:19
Почему колодец был не закрыт а если бы туда упал ребенок хорошо что только собака.И видимо так и остался открытым.
Гость
13 ноября 2020, 13:27
Зато у нас есть скелет половины троллебуса и стелла на въезде в город
Гость
13 ноября 2020, 13:49
Человек, если 8 м пролетит, переломается к чертям. Это ж просто диверсия какая-то такие колодцы в городе открытыми оставлять. Причем там пустырь, не докричишься ни до кого. Они бы еще по таким колодцам прошлись, может, они уже скелетами доверху забиты.
Гость
13 ноября 2020, 15:15
Вот, что мне нрвится в Вашем комментарии.хорошо, что только собака.не пойму, время такое, или очень модно быть черствым. Собака, уважаемый, тоже друг, очень большой друг( поверь мне) только он не говорит , но понимает больше некоторых взрослых.короче потихоньку оскотиниваемся.
Гость
13 ноября 2020, 16:33
Спасатели красавчики вообще. Если бы не они, никто бы этих животинок не спасал. МЧСники бы явно не поехали. Молодцы ребята, уважение Вам!
Гость
13 ноября 2020, 13:40
Жители микрорайона, не оставляйте это дело просто так. Из этой трубы и взрослый бы не выбрался без помощи. 8 метров! Зимой так и замёрзнуть можно.
Гость
13 ноября 2020, 13:50
Женщина явно заплатила энную за спасение. А вот, что колодец не закрыт, здесь надо предьявить ответственным органам и еще содрать с них за принесенный моральный ущерб песику.
Гость
13 ноября 2020, 14:03
У песика нет морального ущерба, так как нет псинной морали!
Гость
13 ноября 2020, 15:21
Спасибо спасателям большое, спасли щенка. 
Гость
13 ноября 2020, 13:40
Тема и Жучка. 
Гость
13 ноября 2020, 18:54
молодцы
Гость
13 ноября 2020, 19:15
Браво спасателям!! 
Гость
13 ноября 2020, 13:26
А что с самим сспасатилем? 
Гость
13 ноября 2020, 13:36
да пес с ним
Гость
13 ноября 2020, 13:38
А кому он нужен!
Главное псину спасли!
Помню, в детстве, когда еще не было такой дикой заботы о наших любимцах, в селе не было ни одной бездомной собаки. Хозяева, видимо от лютой ненависти к собакам и кошкам, ухаживали за своими питомцами, кормили, случали, топили лишних, но не позволяли им оставаться бездомными! И ведь обходились без приютов и назойливых "защитников". И не было необходимости в тупых законах о защите домашних любимцев.
Гость
13 ноября 2020, 13:49
Гость
13 ноября 2020, 13:38
А кому он нужен!
Главное псину спасли!
Помню, в детстве, когда еще не было такой дикой заботы о наших любимцах, в селе не было ни одной бездомной собаки. Хозяева, видимо от лютой ненависти к собакам и кошкам, ухаживали за своими питомцами, кормили, случали, топили лишних, но не позволяли им оставаться бездомными! И ведь обходились без приютов и назойливых "защитников". И не было необходимости в тупых законах о защите домашних любимцев.
Бездомных в селе не было, потому что они сбивались в волчьи стаи, убегали к стоянкам, где давили скот. 
Гость
13 ноября 2020, 14:39
Чет думал, что зря из мешка так близко от колодца собаку выпускают. На радостях могла и снова в колодец сдуру упасть.
Гость
13 ноября 2020, 13:16
А нечего собак с поводка отпускать в черте города 
Гость
13 ноября 2020, 14:55
1). Почему псо без намордника?
2). Почему псо без поводка и без присмотра гуляло?
Делать-то спасателям больше нечего, чем песигов из колодцев доставать. За то, что хозяин не следит за своим песигом нужен солидный штраф, так же высчитать 236 тыс. 563 руб. 45 коп. за вызов и отвлечение спасателей
Гость
13 ноября 2020, 14:58
а где их интересно отпускать?
Гость
13 ноября 2020, 15:18
Гость
13 ноября 2020, 14:55
1). Почему псо без намордника?
2). Почему псо без поводка и без присмотра гуляло?
Делать-то спасателям больше нечего, чем песигов из колодцев доставать. За то, что хозяин не следит за своим песигом нужен солидный штраф, так же высчитать 236 тыс. 563 руб. 45 коп. за вызов и отвлечение спасателей
Что, не всю дробь из головушки удалили?