перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ в Забайкалье пресекла канал контрабанды рогов сайгака в КНР

Гость
13 ноября 2020, 16:11
Читайте у других информАгенств тамбоее подробно написано
В частности:
«В соответствии с постановлением Правительства № 978 от 31 октября 2013 года «Об утверждении перечня особо ценных диких животных и водных биологических ресурсов, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами Российской Федерации, для целей статей 226.1 и 258.1 Уголовного кодекса Российской Федерации» сайгак является особо ценным диким животным»!! 
То есть эти трое своровали или убили животных и хотели поиметь выгоду!
А вы тут как всегда отрицалово! 
Молодцы что задержали! И чтоб другие задумались! 
Гость
13 ноября 2020, 16:05
У простых людей отобрали?.
Так давайте в Китай все контрабандой вывезем и продадим. Лес, золото, животных.
Цена этих рогов в Китае, наверное миллионы рублей. Животных жалко, это целый подпольный рынок!
Гость
13 ноября 2020, 16:25
а друзья путина так и делают
Гость
13 ноября 2020, 16:47
Гость
13 ноября 2020, 16:25
а друзья путина так и делают
Ваш высер защитан! 
Гость
13 ноября 2020, 14:43
Как видно из сообщения, рога не краденые. То есть люди хотели просто продать там где дают лучшую цену - а их ФСБшники тормознули и товар отобрали за то что они не отстегнули мзду чиновникам.ну как- нашли или нет владельца миллиардов найденных у полковника Захарченко?
Гость
13 ноября 2020, 14:54
Все кто носит погоны.
Гость
13 ноября 2020, 15:10
Гость
13 ноября 2020, 14:54
Все кто носит погоны.
Рога не краденные! Походу свои рога везли!
Гость
13 ноября 2020, 14:55
Орден сутулова им.Копыта это да,это серьезно.Всех к ордену.
Гость
13 ноября 2020, 14:58
Хватит позора неуважаемые сотрудники и прочие обеспечивающие разграбление моей страны. А что с картошкой не ловите больше? Ну простых людей короче. А давайте на вскидку несколько срочных дел вам на год вперёд накидаю. Причём не далеко и по двум адресам бутина и Чайковского рядом. Или в сауне решите? 
Гость
13 ноября 2020, 15:45
Сколько уже ловили и с рогами и лапами медведя и все отмазывались, и тут отмажутся
Гость
13 ноября 2020, 16:48
Канал - это то, что действует постоянно. А тут - задержали партию. Так о чём речь?
Гость
13 ноября 2020, 17:05