перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Читинка обнаружила таракана в своём кофе в одном из ресторанов быстрого питания

13 ноября 2020, 22:20
"в инциденте ещё разбираются"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2020, 22:33
Однозначно залетный, местный так бы не поступил. 
Гость
13 ноября 2020, 22:35
Выпила больше половины и только потом заметила? 
Гость
13 ноября 2020, 22:53
Наслаждались. Расслабилась. Почувствовала усы. 
Гость
13 ноября 2020, 23:04
Гость
13 ноября 2020, 22:53
Наслаждались. Расслабилась. Почувствовала усы. 
Ага, в горле наверное защекотали 😆😆😆
Гость
14 ноября 2020, 00:39
У меня куча маленьких тараканов было в стакане с компотом в кафе "Дарасун". Даже не извинились, как будто так и надо.
Гость
14 ноября 2020, 11:33
Зачем ходить в кафе, бары и тд?! Дома ешьте!
Гость
13 ноября 2020, 22:17
Ну это та новость,которой мы заслуживаем. За нашу молчаливость,за смирение,за обожествление власти.
Гость
13 ноября 2020, 22:58
Еслиф че, то она должна была еще доплатить за дополнительный, питательный белок. Неблагодарная!
Гость
14 ноября 2020, 00:35
«Ой, да что вы. Это ж к деньгам!» - эти слова произнесла сотрудница кафе на Бутина, 39, когда я ей показала таракана в своём супе. Мне извинения не принесли, но суп заменили. Предполагаю, что налили его из того же чана, что и предыдущую порцию. Вот такая суровая читинская действительность. 
Гость
14 ноября 2020, 07:04
Вот -другая новость стасики наступают!?
Мастер Бургер - полная шляпа. Жалкое подобие на фастфут. Давно там не был, даже стал забывать что в городе есть такое убогое место. А тут реклама появилась на Чита.ру.))
Гость
14 ноября 2020, 01:51
Я, как бариста одной из кофеен, могу рассказать, что таракан в стакане мог появиться только если заполз в упаковку с пустыми стаканами, причём вполне вероятно - ещё не в Чите, а при упаковке у производителя. Но! Тараканы в кофейнях, где варят кофе из зёрен - неведомыми путями пробираются в колбу кофемолки, их запах зёрен очень манит, похоже. Как с ними не борись - пробираются. Потому их недоперемолотые усики на пенке латте и можно иногда найти. В американо, эспрессо или ристретто - их и не заметишь. 
Гость
14 ноября 2020, 08:52
Согласен,смотрел видео с кофейни,тараканы реально любят кофейные зерна.
Гость
14 ноября 2020, 10:27
"Как с ними не борись - пробираются."
Ты бариста, ты и борись. 
Гость
14 ноября 2020, 11:48
Буду брать эспрессо, лучше не знать, что он там был, кафе может написать себе новый слоган-попробуй наш кофе с особенным вкусом, кофе со вкусом кое чего))) 
Гость
13 ноября 2020, 23:34
Почему не пишут в каком именно? Хотя."Макси" сразу на ум приходит.
13 ноября 2020, 22:20
А я один раз увидел какашку таракана. Эти предприниматели совсем уже забарыжились ради денег! 
Гость
13 ноября 2020, 22:44
Просто тараканы по своей натуре не управляемые, не организованный и свободолюбивые, могут оказаться в любом месте.
Как цыгане. 
Гость
13 ноября 2020, 22:28
Всё правильно таки, за таракана не платила, поэтому не отдали.
А кофе в подарок. 
Гость
13 ноября 2020, 22:53
Фуууууууу
Гость
13 ноября 2020, 22:33
В г. Чита найти таракана в тарелке с супом или ещё где это святое, нашли чем удивить 😀.
Гость
13 ноября 2020, 23:22
Нельзя это дело так оставлять.Надо на федеральные каналы эту проблему выносить.Малахову,Скабеевой надо писать.
Гость
13 ноября 2020, 22:35
Девушка к соседнему кафе не имеет отношения?
Гость
14 ноября 2020, 03:59
новый тренд пить кофе по душе не только людям
Гость
13 ноября 2020, 23:03
А где гарантия, что таракан один был?
Где его подруга? 
Гость
14 ноября 2020, 11:33
Да это же лайфхак на все времена, ещё в фильме сердцеедки подробно описан, кушаешь в ресторане, потом закидываешь туда таракашика, делаешь круглые глаза, ахиохи, угрозы все рассказать надзору, СМИ и мужу-бандит и вуаля кофе бесплатно 
Гость
14 ноября 2020, 01:59
Есть такой вид поведения людей, как ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ. Там много чего делают, в т.ч. подбрасывают волосы, насекомых в кафе и ресторанах. Если есть камеры наблюдения, то можно это зафиксировать. Но тут даже и не знаю. К сожалению, в общепитах зачастую с санитарной обстановкой всё плохо. Тут уже вопросы к контролирующим организациям. Может, всё-таки, надо кошмарить такой бизнес?
Гость
14 ноября 2020, 11:35
Пут запретил проверять бизнес, вот и бардак!
Гость
13 ноября 2020, 22:27
Там везде тараканы. Я не про это заведение, я про столы клиентов.
Гость
14 ноября 2020, 20:11
Значит экология хорошая.
Гость
13 ноября 2020, 23:04
Бон аппети! Данке шон! :)
Гость
14 ноября 2020, 03:09
ЛайфХак
Берешь из дома таракана, выпиваешь кофий и в кофейную гущу бросаешь казненного таракана.
И гадаешь - сення кофе нахаляву иле нет.
Гость
13 ноября 2020, 23:04
Похрустела бы тараканчиком! Пикантрый читинский вкус! 
Гость
14 ноября 2020, 14:55
Если девушка бы оказалась китаянкой, обязательно бы съела и возмущений бы не было. 
Гость
14 ноября 2020, 15:55
некоторые не видят, что таракана носят на верхней одежде. Пальто и куртки стряхивайте.
Гость
14 ноября 2020, 16:16
А в итоге все равно виновата власть :D
Гость
14 ноября 2020, 21:35
Фуууу макси.ни ногой
Гость
14 ноября 2020, 22:38
тоже там видели таракана на столе
Гость
13 ноября 2020, 22:27
Если бы девушка встречалась или жила с богатым мужчиной, то питалась бы в ресторанах и тараканов в глаза не видела. Но девушкам приходится с нищими гопниками и алкашами встречаться зачастую, а также рожать от них.
Гость
13 ноября 2020, 22:35
Ты на кухне был хоть раз? 
Гость
13 ноября 2020, 22:51
Шоб вы были багаты и здаровы😆
Гость
14 ноября 2020, 08:59
Гость
13 ноября 2020, 22:35
Ты на кухне был хоть раз? 
Он бы ещё почистил отстойник для жира,такая вонь,как то предложили за деньги его почистить,такая вонь,отказался,его только тем кто ковидом болеет можно чистить так как запахов не чувствуют.В Китае целые фермы дома по выращиванию тараканов для ресторанов,правда они говорят что экологически чистые что не скажешь про тараканов в наших кафе и ресторанах ,может отравился и умирать в стакан залез.
Гость
13 ноября 2020, 23:19
А в чем там разбираться ?