перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Росздравнадзор и прокуратура проверят своевременность помощи скончавшемуся на КТ читинцу

Гость
19 ноября 2020, 09:12
Проверят и выяснится, что помощь была оказана качественно и своевременно, а умер он от ретроградного Меркурия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2020, 09:21
А как с бабушкой, которая на видео? По ней будет проверка прокуратуры? Или уже всё в ажуре? По минутам нашли, кто ей "помогал"? А как смерти ежедневные, они все обоснованы, или кто-то умер просто, что до этого в очередях мотался и ждал помощи?
Гость
19 ноября 2020, 09:41
А никак! Сама виновата! И этот мужчина сам виноват! Мы с вами сами во всём виноваты, а министерство здравоохранения трогать низя! Они у нас ни в чем не виноваты! Тошнит уже от этих бездельников-министров! И когда они уже освободят нас от себя! 
Гость
19 ноября 2020, 11:22
Гость
19 ноября 2020, 09:41
А никак! Сама виновата! И этот мужчина сам виноват! Мы с вами сами во всём виноваты, а министерство здравоохранения трогать низя! Они у нас ни в чем не виноваты! Тошнит уже от этих бездельников-министров! И когда они уже освободят нас от себя! 
А когда суд будит над ними и почему мурашко ?У нас прокуратура дормаеды нихотят работать ,сколько смиртей.Вечно пока пинок из москвы вам не дадут так будите сидеть спать!
Гость
19 ноября 2020, 11:54
Гость
19 ноября 2020, 11:22
А когда суд будит над ними и почему мурашко ?У нас прокуратура дормаеды нихотят работать ,сколько смиртей.Вечно пока пинок из москвы вам не дадут так будите сидеть спать!
Боже, сколько ошибок! Ну, не позорьтесь вы, используйте тогда т9 что ли, не коверкайте, это же ваш родной язык, если вы русский!
Гость
19 ноября 2020, 09:13
И только попробуйте не найдите. Всем народом предлагаю спросить тогда с самих медиков. 
Гость
19 ноября 2020, 09:52
А я предлогаю заступить вам на сутки в больницу, и поработать на благо населения! А прийдя домой зайти на сайт и почитать отзыва о вас! 
Гость
19 ноября 2020, 10:13
Гость
19 ноября 2020, 09:52
А я предлогаю заступить вам на сутки в больницу, и поработать на благо населения! А прийдя домой зайти на сайт и почитать отзыва о вас! 
Кто на что учился. Я вас туда не звал работать. 
Гость
19 ноября 2020, 12:28
Искать правду у медиков, это равносильно искать ноги у змеи. Единственная профессия, где нет никакой ответственности 
Гость
19 ноября 2020, 13:23
а  без  приказа  аж  самого  министра  прокуратуре  и  Здравнадзору   эту  проверку  нельзя  было  провести? 
Гость
19 ноября 2020, 17:39
Здравнадзору видимо был нужен особый случай просто так они проверки не проводят. Тоже обращались к ним с жалобой бесполезно, отписались не было угрозы жизни и здоровью 
Гость