Суд в Чите сформировал коллегию присяжных по делу Рамиля Шамсутдинова
19 ноября 2020, 13:25
Гость
19 ноября 2020, 15:02
Какие присяжные после осознанного расстрела нескольких людей? Ему суд должен назначить наказание. Сейчас наши добренькие граждане пожалеют его. А он еще потом кого-нибудь убьет.
Гость
19 ноября 2020, 15:37
не виновен
Гость
19 ноября 2020, 15:37
Все говорят и наказывают призывнику, что необходимо отстаивать свои права. Отстаивать. Что необходимо постоять за себя иначе тебя затопчат. Что жаловаться на сослуживцев не прилично, что жаловаться и писать заявления- рапорта это не по мужски. что прославишься стукачем, что будет ещё хуже. Вот и не жаловался Рамиль, всё терпел и терпел несколько месяцев издевательств. Как говориться превозмогал все тяготы и лишения воинской службы. Но как говориться до поры до времени. Жаловаться нельзя, писать нельзя. Человек же не робот, есть нервы, всему есть предел. При очередном наезде поймал он в куки оружие и поставил конец этому без пределу, не смотря на юридические последствия. Посчитав, что лучше пусть будет ужасный конец, чем ужас без конца. Потому и суд присяжных.
Гость
19 ноября 2020, 16:07
Гость
19 ноября 2020, 15:37
не виновен
Что значит не виновен? Если он не может за себя постоять, если его гнобят в армии, это не значит, что нужно идти и расстреливать. Пусть отвечает по закону. Соплежуй. Что же всю часть не расстрелял тогда? А если бы в числе погибших были ваши родственники, вы тоже бы сказали, что не виновен.
Гость
19 ноября 2020, 16:20
Пожизненно.Видишь ли за соломинку хватается,жить хочет.А то,что лишил жизни людей,детей без отца? Как же Шамсутдинов будет жить с этим?
Гость
19 ноября 2020, 17:20
Видишли в чём дело, он убил своих мучителей. Он не стал от их действий стреляться и вешаться, не стал сбегать в неизвестность и прятаться. Не стал даже жаловаться на них. Спросите у них, зачем они вымогали? Вымогали и вымогнули. Сделают ли вывод другие? Навряд ли.
Гость
19 ноября 2020, 18:23
Гость
19 ноября 2020, 17:20
Видишли в чём дело, он убил своих мучителей. Он не стал от их действий стреляться и вешаться, не стал сбегать в неизвестность и прятаться. Не стал даже жаловаться на них. Спросите у них, зачем они вымогали? Вымогали и вымогнули. Сделают ли вывод другие? Навряд ли.
он стрелял и в своего товарища так-то, при чем умышленно
Гость
19 ноября 2020, 19:22
Гость
19 ноября 2020, 17:20
Видишли в чём дело, он убил своих мучителей. Он не стал от их действий стреляться и вешаться, не стал сбегать в неизвестность и прятаться. Не стал даже жаловаться на них. Спросите у них, зачем они вымогали? Вымогали и вымогнули. Сделают ли вывод другие? Навряд ли.
Все, кого он расстреливал, были его "мучителями"? Весь караул полным составом его мучил?
Гость
19 ноября 2020, 18:29
А что, при сдаче караула, всегда присутствуют два офицера и несколько сослуживцев?! Конфликт был какой-то это явно. А насчёт как он с этим будет жить, только ему знать, ему с этим жить!А что там было на самом деле, мы и не узнаем!
Гость
19 ноября 2020, 19:56
Парень что называется "со стержнем".
Гость
19 ноября 2020, 19:29
"Нагиев также отметил, что у его подзащитного хороший настрой". То есть, его совесть ни капли не мучает за убийство восьми (!) человек, спит он спокойно?! Радуется, видимо, подобранному составу присяжных.
Гость
19 ноября 2020, 20:31
Человек не станет издеваться над тем, кто его может убить.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
6 м/c,
зап.
698мм 62%Суд в Чите сформировал коллегию присяжных по делу Рамиля Шамсутдинова