перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Рассмотрение дела о расстреле Шамсутдиновым сослуживцев началось с осмотра фото с места

Гость
23 ноября 2020, 11:13
Ещё ясновидящая нужна. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2020, 14:38
Вообще-то начинать следовало бы с обследования положения дел в части и в целом в армии, и с того почему солдат никому не мог пожаловаться на издевательства.
 
Затем - арест для всех кто знал об издевательствах но не донес, и как минимум пятерочка каждому за недонесение. Есть такая статья в УК.
И всю тамошнюю военную прокуратуру уволить по статье за то что в их зоне ответственности творились такие дела а они их не замечали.
Гость
23 ноября 2020, 16:03
Гость
23 ноября 2020, 14:38
это означает одно . значит не было издевательств
Гость
23 ноября 2020, 16:35
Он жертва и его же ещё судят.
Гость
23 ноября 2020, 11:20
Красавчик показаний изнанку и нутро вояк.
Гость
23 ноября 2020, 11:52
Что минусуют те которые в каждой войне предавали друг друга.
Гость
23 ноября 2020, 12:37
Гость
23 ноября 2020, 11:52
Что минусуют те которые в каждой войне предавали друг друга.
Русский язык где учил? Давай до свидания. 
Гость
23 ноября 2020, 12:41
Гость
23 ноября 2020, 12:37
Русский язык где учил? Давай до свидания. 
На русском только матом ругаться вам его всё равно придумали иностранцы 
Гость
23 ноября 2020, 11:37
Хорошее начало. Рамиль был состоянии аффекта вызванного нечеловеческими пытками и унижениями. Пусть очень подробно расскажет присяжным всё! Народ за Рамиля!
Гость
23 ноября 2020, 11:51
за весь народ не говори. Высшую меру нелюдю!
Гость
23 ноября 2020, 12:01
Гость
23 ноября 2020, 11:51
за весь народ не говори. Высшую меру нелюдю!
А в чем он нелюдь? Объясни. Над ним же издевались
Гость
23 ноября 2020, 12:22
Какого аффекта? Одного или двух ладно, но не столько же людей положить! Целенаправленно их добивая! А сейчас его примеру, будут подражать многие, а то ему можно, а им че нельзя?! Вот не так давно где то произошло что то подобное с солдатом срочником, тоже расстрелял несколько человек. А дальше то что?! 
Гость
23 ноября 2020, 11:35
Почему парню не дали защитную маску УФСИН или армейские надзиратели?
Гость
23 ноября 2020, 20:04
Потому что зараза к заразе не липнет.