перейти к публикации
54 комментария к публикации

Полицейского задержали в Чите после смерти мужчины в фойе отдела

Гость
25 ноября 2020, 13:43
Человек человеку рознь. У меня соседка как-то в 4 часа утра пьяная в зюзю не могла попасть домой, долбилась во все двери, а дети от нее закрылись и спать легли. Вызвала полицию, так они ее еще час уговаривали: Лена, иди спать (к соседу, с которым пила), Лена, ты детей не буди, пусть спят, ты им не нужна. 
В итоге разбудили детей, спать ее уложили. Полиция Черновского отдела (КСК). Т.к. соседи алкаши, частенько вызываю полицию, и всегда спокойные адекватные полицейские приезжают. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2020, 12:58
Жаль полицейского! Разберитесь пожалуйста, плохо, что нет вытрезвителей! 
Гость
25 ноября 2020, 13:57
Да здесь просто  пол за мебель заступился, встал пол резко.
У меня часто раньше было, после ресторана идеш домой никого не трогаеш и тут асфальт резко кааааак встанет.
Гость
25 ноября 2020, 15:05
Если бы не было видео или  других доказательств не задерживали бы. Тогда не жаль.
14 декабря 2020, 17:55
Гость
25 ноября 2020, 15:05
Если бы не было видео или  других доказательств не задерживали бы. Тогда не жаль.
Где видео?
Гость
25 ноября 2020, 13:00
Подобная ситуация была в 2010 году в медицинском вытрезвителе.
Сначала тоже задержанный вроде ударился головой об батарею, а затем оказалось, что его избил оперативный дежурный Журавлев. 
Судили его по ст.111 ч.4.
Срок - 8 лет колонии.
Гость
25 ноября 2020, 13:48
Случаи разные бывают. Надо разбираться в этой истории
Гость
25 ноября 2020, 14:01
Во всех отделах стоят камеры так что видно будет. 
Гость
25 ноября 2020, 13:04
то есть ваши синяки будут мешать спать нормальным людям, потом крушить мебель в отделе, а при попытке его приструнить, полицейский получит срок?! Что его там на ручках носить? Или гладить по голове, чтоб успокоился? Сам виноват, нечего было пить. Синька зло!
Гость
25 ноября 2020, 13:11
То есть за то, что пьяный надо убивать? 
Гость
25 ноября 2020, 13:13
Чьи это ВАШИ синяки?
Гость
25 ноября 2020, 13:25
Гость
25 ноября 2020, 13:11
То есть за то, что пьяный надо убивать? 
Не за то, что пьяный, а что неадекватное быдло
Гость
25 ноября 2020, 12:55
Опочки
Гость
25 ноября 2020, 13:50
И чо прям в дежурку венок с памятником поставить?Или возле двери вызвавшего наряд?
Да это просто судьба, оттэдова сообщили чио нужно делать, он и отъехал тудым
Гость
25 ноября 2020, 13:11
В своё время тоже пришлось столкнуться с Железнодорожным отделом полиции. Квартиру нашу обворовали, мы ездили с оперативниками по злачным местам, искали похищенное имущество и воров. Когда нашли, нас с ребёнком  отказались  отвозить домой. А было уже поздно. Пришлось малость помитинговать в отделе. После чего домой нас все же привезли. Слава Богу, живыми домой вернулись! Теперь буду опасаться эту контору. 
Гость
25 ноября 2020, 13:23
Не стыдно?! Оперативно сработали менты, а тут оказывается столько претензии от потерпевших. Ещё и домой отвезли. 
Гость
25 ноября 2020, 13:51
Гость
25 ноября 2020, 13:23
Не стыдно?! Оперативно сработали менты, а тут оказывается столько претензии от потерпевших. Ещё и домой отвезли. 
Вот и я пишу, Слава Богу, живой осталась после общения с сотрудниками этого отдела. 
Гость
25 ноября 2020, 13:55
Такси? Не не слышали. Пусть терпилы ждут пока мы домой едем.
Гость
25 ноября 2020, 12:56
вчера его утром из отдела выносили
Гость
25 ноября 2020, 13:05
Ни хрена себе оттолкнул!, помощника дежурного уволить однозначно и дать ему лет 5 ещё строгого режима.!!, это уже превышение должностных полномочий !
Гость
25 ноября 2020, 13:11
хорошо что на ковид не списали
Гость
25 ноября 2020, 13:11
Да правильно и сделал
Гость
25 ноября 2020, 13:46
Гость
25 ноября 2020, 13:11
Да правильно и сделал
Ну правильно, сейчас лет на 5 присядет и все!!, а так правильно!!
Гость
25 ноября 2020, 13:28
интересно сколько раз он ударился головой о пол?
Гость
25 ноября 2020, 13:59
Некоторые люди в ванной падают только раз. Им хватает. А некоторые падают при выходе из троллейбуса или другого а/т средства и им хватает одного раза. С лестницы, со стула, с высоты собственного роста..
 Берегите себя. 
Гость
25 ноября 2020, 18:03
Да большинство мужчин хоть раз, да находились в состоянии сильного алкогольного опьянения и что теперь, всех считать быдлом и алкашами? Никто не знает зачем он стучал соседу в дверь, тем более, что и сосед не имеет претензий. Значит не дебошир он, не бандит, не хулиган, а просто напился и вёл себя чуть неправильно. Меня поражает насколько у нас жестокий и циничный народ. Мужчина молодой погиб по нелепой случайности. Нет бы посочувствовать родным, вы на него ярлыки вешаете. Я повторюсь, 90% мужчин бывали в таком состоянии. А полицейским пора бы уже забыть, как это распускать руки на граждан! Преступников ловите, убийц, маньяков, а простых мужиков трогать не надо! Просто толкнул, просто упал, просто умер. Как так? Дебоширит? Посадили, наручники надели, позвонили родным, чтоб забрали и всё, но нет же, мы ж полицейские, нам можно и толкать. Пусть суд накажет сотрудника по всей строгости закона! 
Гость
25 ноября 2020, 20:43
Посадили, наручники одели - без заявления? Дебоширит - кто подтвердит, нет заявления! А за "посадить наручники одеть просто так" тоже срок сотруднику за превышение! Не адекват мебель крушил, он не толкнул, а о толкнул, или за ручки надо было и погладить по голове. Себя поставь на место дежурного! 
Гость
26 ноября 2020, 00:34
Будет к вам пьяный сосед ночью ломится, даже не думайте полицию вызывать. Войдите в его положение, просто напился и ведет себя неправильно. До утра потерпите. А лучше откройте, вы же не знаете, зачем он к вам стучится, может, ему помощь нужна.
Гость
25 ноября 2020, 13:02
Чиполлино краснорожее сейчас вот подпрыгнет! Ни фига залет перед назчением!
Гость
25 ноября 2020, 13:08
Бичи вонючие, даже ценой своей жизни насерут людям. В клетку надо было садить бича на ночлег, а не в фойе с мебелью держать, бичи и вещи несовместимы. Теперь бич типа пострадавший еще будет.
Гость
25 ноября 2020, 13:13
Давайте, отдел по противодействию коррупции сюда подключите.
Не все Писаренко пьяному на машине ездить.
Поку не уволили пусть хоть что-то путнее сделает.
Гость
25 ноября 2020, 16:13
меня тоже раз мент стукнул ни за что пьяного , а я его в ответ , потом забрали в ингодинскии отдел , утром злои был сказал даите заяву напишу , они сказали иди мол домои , да я любил выпивать и не безгрешен , в центральном отделе нормально относятся , а вот в ингодинском капец , такое ощущение что бандитов в форму одели , ну это было лет 8 назад , сеичас не знаю как , сеичас не пью , еще в ингодинском отделе разложили кольца золотые на столе и ушли , думали я по пьяне возьму , провоцируют вобщем , и подсадили ко мне кокогото васька , которыи хотел узнать чем я занимаюсь , а центральныи отдел молодцы , всегда нормально относились , может повезло 
Гость
25 ноября 2020, 20:40
Мебельный терминатор не соблюдал социальную дистанцию, за что получил подзатыльник тяжелым предметом похожим ботинок.
Гость
25 ноября 2020, 13:46
Перелом основания черепа тяжелейшая травма, явно сильно ударили
Гость
25 ноября 2020, 13:57
Конструкция черепа эволюционно как у танка, лобовая часть толстая, а затылочная как скорлупа.
Гость
25 ноября 2020, 14:18
Да, ну. Пьяный же человек был. Его и бить не недо коль на ногах не стоял. Рухнул с высоты собственного роста и об кафель. Всё. амба.