перейти к публикации
43 комментария к публикации

Прокурор Писаренко опроверг информацию о задержании за пьяную езду в Чите

Гость
26 ноября 2020, 14:44
Вот они истинные борьбы с коррупцией и соблюдением законодательства! В нормальных странах сразу же бы уволили, без права восстановления! Заплатил бы огромный штраф или получил бы срок! А у нас, нынешним законникам, как с гуся вода!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2020, 14:47
Конечно, увольнение засветило, я бы то же все отрицал.
Гость
26 ноября 2020, 14:41
Темнит. Если не он и не то авто - то зачем скрывать?
Гость
26 ноября 2020, 14:39
Типа,решает этот вопрос,раз так уверенно отрицает?Или же блефует просто?
Гость
26 ноября 2020, 17:03
это Россия!
"Хорошему блефу цены нет".
Едем дальше.
Гость
26 ноября 2020, 18:59
Гость
26 ноября 2020, 17:03
это Россия!
Он будучи прокурором Борзи еще не то вытворял!
Гость
27 ноября 2020, 18:16
Ой а все прямо думали, что сразу раскается и в отставку подаст
20 января 2021, 02:03
Да не тут то было, упертый
Гость
27 ноября 2020, 18:20
Адвокатская контора уже двери открыла, наверное. Ждут пополнения)
20 февраля 2021, 18:48
Да нет, отвертелся, он это умеет
Гость
26 ноября 2020, 15:55
Пока верхушка РФ ведёт себя как древние царьки из средневековья, никакого равноправия перед законом не будет. Попался? Будь добр ответь по закону от президента до последнего бомжа.
Гость
26 ноября 2020, 19:02
Стремно прокурорику, а гайцы красавцы!
Обычно гайцов склоняют, но здесь проявили принципиальность!
Гость
26 ноября 2020, 15:38
уж сколько раз твердили миру. водяра до добра не доводит..
Гость
26 ноября 2020, 18:54
С коррупцией на трезвую голову бороться невозможно
Гость
26 ноября 2020, 16:11
крутится как уж на сковородке
Гость
26 ноября 2020, 16:43
Был такой прокурор Курощупочкин - отмазаться не смог, выгнали, сейчас вроде бы в адвокатах.
Гость
26 ноября 2020, 19:05
И этого выгонят
20 января 2021, 02:00
Гость
26 ноября 2020, 19:05
И этого выгонят
Сейчас прокуратура подмазюкает на запрос редакции что все хорошо и не он это вовсе
20 января 2021, 02:06
А этот отмажется, он же на О
Гость
26 ноября 2020, 16:36
Прокурор на террано?
Гость
26 ноября 2020, 16:51
А где видео с регистраторов дпс?
Гость
26 ноября 2020, 15:21
Человек просто устал , хочет на отдых.
Гость
26 ноября 2020, 14:48
сотрудники ДПС не имеют права наказывать прокурорских 
Гость
26 ноября 2020, 15:50
А как же конституция - все равны перед законом? Зачем нам такая прокуратура, которая себе привилегии имеет над простыми гражданами? Нарушение закона должно наоборот караться строже, если это был чиновник, прокурорский или полиционер.
Гость
26 ноября 2020, 16:02
А они и не будут наказывать. Лишение прав и штраф через суд
Гость
26 ноября 2020, 16:19
а нужно что бы имели права наказывать. чтоб у нас не было неприкасаемых. чтоб все перед законом были равны
Гость
26 ноября 2020, 20:27
Каста неприкосновенных. 
Гость
26 ноября 2020, 20:58
Уважаемые комментаторы , у вас разве не было недругов , которые хотели опорочить ! Те кто знает Писаренко уверены в правоте его слов , он бы себе такого никогда не позволил , во первых сесть за руль пьяным , а во-вторых врать на публику ! 
Гость
26 ноября 2020, 22:05
Врать на публику - это ваше нормальное состояние, работающих в белоголубой форме.
Вас ненавидят хуже полиции, и это известно всем.
Гость
27 ноября 2020, 16:41
Насмешили! Они и не на такое способны! 
19 января 2021, 00:11
Ха ха ха, очень смешно и не правда
Гость
26 ноября 2020, 23:07
Этот прокурор реально работает. А борьба с коррупцией у нас дело нелегкое. Должен был понимать, что нельзя позволять себе никаких нарушений, ни в чем. А любая слабость будет раскручена. Учитывая, что сейчас для наших органов власти так важен пиар и антипиар, то если что-то было, попал он в «трудную жизненную ситуацию» :(.
19 января 2021, 00:17
Уработался бедный.
Гость
26 ноября 2020, 15:59
Вообще то не смешно, знаю по родне, есть молодой человек который выпил за свою жизнь бокал вина, так его сосед решил потролить и распустил сплетни, а потом оправдывался, типа это просто шутка, а о семье его подумали?!