перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Четверо жителей с. Харагун незаконно спилили лес на 1,2 млн р. в Хилокском районе

26 ноября 2020, 17:30
Гость
26 ноября 2020, 18:57
Пока всё бояться вируса, браконьеры уничтожают лес. Вот куда бы надо смотреть правительству края.
Гость
27 ноября 2020, 23:23
Правительству надо людей уже давно и срочно работой обеспечить, строить заводы, промышленность поднимать, вместо этого они наоборот все разрушили то, что строилось для поколений. Куда людям идти в поселках работы вообще нет, когда все работали, были устроены, свинокомплексы работали, фермы КРС, совхозы, колхозы этот лес никому и нужен не был,да и что вырубалось колхозами  тут же высаживалось, неужели вы не понимаете этого, утопия везде, может в суете городской этой утопии не видно, но съездите в любой поселок 50-100 км, ну что там есть? да ничего, кафешки возле трасс, разжиревшие главы поселений котроые наворовали просто немерено обеспечили своих отпрысков и работой и техникой и жильём с них то вот взятки гладки почему то не видит СК ничего, а люди живут страшно, без уверенности в завтрашнем дне, у многих детей много.
Гость
26 ноября 2020, 19:16
Можно попробовать сказать, что не помнят, что-то делали но не помним что. 
Гость
27 ноября 2020, 09:08
рубили в состоянии аффекта)
Гость
26 ноября 2020, 18:03
На Колыму лет на 20 пилить лес их. Штрафом маловато будет. Все изъять и на торги в доход государства.  
Гость
26 ноября 2020, 18:23
Тебе "хилокский лесник"на голове твоей волосы профилактическим отжигом пострич.Во сне тебе сниться пилить, пилить, жечь, пилить?На колыме востанавливать лес надо и не только на колыме.Дошло?
Гость
26 ноября 2020, 22:38
Где лесник то был когда лес пилили? Кто следить то за незаконной рубкой должен? 
Гость
26 ноября 2020, 23:01
Гость
26 ноября 2020, 22:38
Где лесник то был когда лес пилили? Кто следить то за незаконной рубкой должен? 
Мож у него чёт с памятью. как у кефира. на Чайковского это заразное
Гость
27 ноября 2020, 08:31
Эти рубки совершены за длительный период,  в разных местах