перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Житель Краснокаменска перевёл более 1,7 млн руб. лжесотрудникам банка и полиции

Гость
27 ноября 2020, 20:45
Только одни и те же вопросы, как всегда: почему эти операции (явно подозрительные) не были заблокированы банком сразу же, почему деньги на этих подставных счетах не были заморожены до выяснения легальности источника поступления, как мошенники смогли быстро снять, использовать или обналичить эти деньги?
"определился номер дежурной части ОМВД России по Краснокаменскому району" - это как? вам так в пресс-службе и сказали? 
Гость
27 ноября 2020, 21:35
Для раскрытия таких преступлений необходим комплекс специальных технических мероприятий. 159 статья ук не входит в перечень преступлений по которым их можно провести. Все закончиться банальным направлением запросов в компании связи, а местным мильцонерам работать дальше нет интереса-другой регион. Так что опять запросы и перекидывание дела из региона в регион!.
Гость
27 ноября 2020, 22:06
слышал есть такие симки , с которых звонишь , и любои номер высветится , какои надо 
Гость
27 ноября 2020, 22:16
Гость
27 ноября 2020, 22:16
Для раскрытия таких преступлений необходим комплекс специальных технических мероприятий. 159 статья ук не входит в перечень преступлений по которым их можно провести. Все закончиться банальным направлением запросов в компании связи, а местным мильцонерам работать дальше нет интереса-другой регион. Так что опять запросы и перекидывание дела из региона в регион!.
Вчера в Москве такую опг задержали, они успели обмануть людей таким-же способом на 12 миллионов рублей, надо просто создать кибер полицию, но это Россия и скорее всего как с ауе все получится, лет через 30-50 может и сделают, когда они уже миллион преступлений совершат.  
Гость
27 ноября 2020, 22:42
А сотрудников этого отделения в банке проверили? 
Гость
27 ноября 2020, 23:20
Да, тоже такое ощущение, что сотрудник в сговоре, откуда они знают, что у него такая сумма?! 
Гость
28 ноября 2020, 08:26
Гость
28 ноября 2020, 08:26
Да, тоже такое ощущение, что сотрудник в сговоре, откуда они знают, что у него такая сумма?! 
В ЭТОЙ стране, за деньги, можно получить ЛЮБУЮ информацию!
Законы здесь пишутся ДЛЯ ЛОХОВ (ну, по другому, для населения)
Гость
28 ноября 2020, 14:04
Гость
28 ноября 2020, 14:04
В ЭТОЙ стране, за деньги, можно получить ЛЮБУЮ информацию!<br>Законы здесь пишутся ДЛЯ ЛОХОВ (ну, по другому, для населения)
Значит ты ***? Поздравляю!
Гость
27 ноября 2020, 20:55
Хорошо, что он только до 10 умел считать. 
Гость
27 ноября 2020, 22:57
Как люди с таким количеством серого вещества умудряются иметь такие накопления. 
Гость
28 ноября 2020, 08:24
Гость
28 ноября 2020, 08:24
Как люди с таким количеством серого вещества умудряются иметь такие накопления. 
К сожалению, умные, в этой стране, чаще нищие!
А богатство (первоначальный капитал) нажили жадные, беспринципные и наглые!
Так же и со властью.
Посмотрите на наших правителей!
Ну назовите, хоть одного, уж не честного, а просто порядочного (который, хотя бы, краснеет, от того, что они вытворяют)
Про профессионалов и речи нет, да они и не знают ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
Гость
28 ноября 2020, 14:03
Гость
28 ноября 2020, 14:03
К сожалению, умные, в этой стране, чаще нищие!<br>А богатство (первоначальный капитал) нажили жадные, беспринципные и наглые!<br>Так же и со властью.<br>Посмотрите на наших правителей!<br>Ну назовите, хоть одного, уж не честного, а просто порядочного (который, хотя бы, краснеет, от того, что они вытворяют)<br>Про профессионалов и речи нет, да они и не знают ЧТО ЭТО ТАКОЕ!
на себя посмотри, умник.
Гость
27 ноября 2020, 21:29
У  вас,  че  то  там  вЗК все  орут,  что  бедный  край,  как  не чит   новости то  лям то 4  ляма  переврдят
Гость
27 ноября 2020, 21:44
На золоте живем!
Гость
27 ноября 2020, 21:19
Один вопрос, как он голосовал по поправкам?
Гость
29 ноября 2020, 09:51
На месте грабителей должна была быть я.