перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Водитель грузовика ночью въехал в стоящую на дороге «Газель» и погиб под Нерчинском

Гость
28 ноября 2020, 14:01
Родственникам погибшего соболезнования.
Водитель!
При вынужденной остановке на дороге прими все меры к закреплению ТС от ухода и скатывания, надень жилет со светоотражающими полосками, так же включи аварийную сигнализацию и установи знак аварийной остановки. Ну сколько можно-то!
Одни летят, как ошпаренные, в снеговом тумане, по скользкой дороге, на лысой резине, без навыков вождения, знаний ПДД, устройства автомобиля, да еще и на встречку вылетают, другие не знают как ограждать ТС на дороге, да и знать не хотят, ибо не имеют в наличии ни знаков, ни светосигнальных жилетов, потому как всем на всех стало плевать.
Что с вами, люди!? Остались-ли еще люди?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2020, 19:36
Проколки — действенное средство вразумления неразумных.
Гость
29 ноября 2020, 17:10
Все правильно! Но ещё одна очень важная деталь: расстояние установленных отбойников от края полосы движения составляет 1 метр, а то и меньше! Это же прямое нарушение всех норм строительства дорожного полотна, которое обязательно включает и обочину для безопасного съезда при различных проблемах с авто чтобы не препятствовать движению по проезжей части! 
Гость
28 ноября 2020, 13:51
сколько уже будут ставить фуры и авто на дороге, столько смертей из за них.
Гость
28 ноября 2020, 18:51
я думаю пить меньше надо
Гость
28 ноября 2020, 21:42
если он не смог увидеть газель . то что бы было с пешеходом на дороге? только не надо говорить что ночью надо спать. всяко в жизни бывает
Гость
29 ноября 2020, 00:33
Гость
28 ноября 2020, 18:51
я думаю пить меньше надо
А я думаю спят как сурки.
Гость
28 ноября 2020, 19:49
Одна из основных причин смертей и дтп это наша жизнь. Начиная с политики президента до усталости от погони за деньгами чтоб выжить.
Гость
28 ноября 2020, 14:06
нефиг гонять. соблюдай скорость и не попадешь в дтп.
Гость
28 ноября 2020, 14:34
Они не понимают этого, и считают, что те же треноги и камеры видеофиксации им "лезут в карман"
Гость
28 ноября 2020, 19:37
Гость
28 ноября 2020, 14:34
Они не понимают этого, и считают, что те же треноги и камеры видеофиксации им "лезут в карман"
Дураков на дороги пускать нельзя.
Гость
28 ноября 2020, 19:48
Гость
28 ноября 2020, 14:34
Они не понимают этого, и считают, что те же треноги и камеры видеофиксации им "лезут в карман"
Камеры лезут в карман потому что стоят там где выгодно и не опасно! А вот на Роснефти у смоленки опять ждём погибших и у светофора тоже.а таких мест тьма и нет там камер и ментов
Гость
29 ноября 2020, 05:42
Водитель был опытный. Газель было не видно. И знака небыло и габориты не горели. Сами попробуйте остановить грузовик хоть и маленький на скорости 80км. Диванные иксперты
Гость
29 ноября 2020, 11:45
Все было, и знаки 2 шт, и аварийки моргали, и габариты горели. Гнал он, и прав у него никогда небыло. И походу пьяный был.
Гость
28 ноября 2020, 19:36
Уничтожил грузовик противника — день прошёл не зря.