перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Жигули» провалились под лёд на Ингоде, затем сгорели — их остатки украли

Гость
1 декабря 2020, 16:51
машина провалилась под лед. бросили. примерзла. нашли. решили оттаять костерком. сожгли. бросили. нашли. утащили что осталось.
Гость
1 декабря 2020, 17:42
Перед каждым телодвижением нужно добавить - выпили.
Гость
1 декабря 2020, 15:15
Он, вообще то, не допустил загрязнение реки! 
Гость
1 декабря 2020, 18:32
Человек за экологию боролся. Убрал  из реки сгоревший металлолом, а его судить. Судить надо хозяина, который бросил свой хлам на реке.
Гость
1 декабря 2020, 17:40
Следствию надо присмотреться к этому делу повнимательнее
Гость
1 декабря 2020, 16:30
Чисто Читинская офигенная новость! Я не могу, такое могло случится только в Чите.
Гость
1 декабря 2020, 16:04
Мужчина не мог выбраться сам, но бросил машину. Это как так ?
Гость
1 декабря 2020, 16:53
по ходу синий был как изолента, протрезвел пришел ябедничать
Гость
1 декабря 2020, 15:12
чет я ору в голос с такой новости. Мало того что утопленник, так  еще и сгоревший, еще и украли останки)))) это нечто, вы сделали мой вечер))))
Гость
1 декабря 2020, 15:25
Живешь за Байкалом, не щелкай сам знаешь чем
Гость
1 декабря 2020, 15:48
называется утилизация, утилизировавший должен предъявить счет владельцу)
Гость
1 декабря 2020, 15:49
Вот что значит - машину заговорить.
Гость
1 декабря 2020, 15:19
Как это по-русски!))). Один сжёг чужое имущество просто из-за зависти,а второй украл сгоревшие останки чтобы продать!))). В натуре вам только по пальмам скакать!))) :-)
Гость
1 декабря 2020, 17:44
.о сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух,и опыт сын ошибок трудных ,и гений ,парадоксов друг (Александр Сергеевич Пушкин)
Гость
1 декабря 2020, 18:55
Жигули!, Вы мои жигули,
До чего Вы меня довели. 
Гость
1 декабря 2020, 19:09
Сжёг технику противника — день прошел не зря.
Гость
1 декабря 2020, 15:37
Пацан к успеху шёл.
Гость
1 декабря 2020, 16:52
Что тут неясного? Сначала поджег машину, а потом приехал, мол я не машину забрал а металлолом. Решил, что за металлолом он меньше в случае чего получит срока.
Гость
1 декабря 2020, 17:52
Или хозяин утопил и оставил, дожидаясь, когда ее заберут, что бы предъявить как за новую. Что более вероятнее, так как на неделю оставить свое имущество просто на реке. об этом стоит задуматься. То есть по факту хозяин авто загрязнял реку и по какой то причине не стал вытаскивать авто. Ладно день-два могу поверить искал кто вытащит, хотя любая лебедка или грузовой авто, наконец УАЗ. Можно конечно предположить что оставил и ждал окончательного замерзания реки.но это все сказки