перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Главврача клинической больницы в Чите Шальнёва задержали по подозрению в получении взятки

6 декабря 2020, 17:50
Разве кого-то ещё удивляют такие новости в этом государстве?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2020, 14:35
Караул конечно происходит в краевой медицине..Час от часу не легче
6 декабря 2020, 14:48
Да тыж ёкарный бабай!😱
6 декабря 2020, 14:41
Нифига себе, свой дом в Сочи! Это ж какая зарплата у него?!
6 декабря 2020, 15:20
Ожидаемо, вся клиничка пьет шампанское с радости, наверное)))
6 декабря 2020, 15:29
ой, чую, не вся клиничка, ну не вся.))
6 декабря 2020, 15:36
Ужас, это  просто  ужас. Это  вместо  того, чтобы  закупать  новое  оборудование, проводить  ремонты, выплачивать  медработникам стимулирующие  доплаты из  внебюджета?По  принципу : на  всех  же не  хватит. Сказать, что  я    шоке-значит, ничего  не  сказать. 
6 декабря 2020, 15:37
"Из какой партии, этот член "едра", спросил Лëха-депутат на пленарном заседании, во всеуслышание. 
6 декабря 2020, 16:01
дом в Сочи. какое пижонство.
6 декабря 2020, 14:49
Ничего удивительного. Очередная едросовская blue water (голубая вода).
6 декабря 2020, 16:05
Если бы чистили по-настоящему, некоторые отделения остались бы без врачей. Тю.без рвачей. Хватит ли задора?
6 декабря 2020, 19:47
Нехорошо брать чужие ники
6 декабря 2020, 15:44
В Читу, в наручниках (как Лазуткина) доставить. И, показать видео задержания (типа: утром, в трусах, в спальне) с просмотром документов формата А4. 
6 декабря 2020, 14:40
Таких среди врачей огромное количество. Многие сейчас встали на сторону эксплуататоров-предателей и сдирают в личный карман с простого человека. Установили свои доплаты даже в госучреждениях. 
6 декабря 2020, 17:17
За что может быть взятка?? 
7 декабря 2020, 10:49
Много знакомых медиков рассказывали, как устроены откаты главврачам.
Им порой даже делать ничего не надо.
Поставщики сами заносят, ибо так уже принято и все всё знают,
какой процент, кому заносить.
6 декабря 2020, 19:44
Уважаемые люди пишущие в форумах, какую ересь вы тут несете! Аффтары выпейте иаду!
В свое время наша организация выигрывала аукционы по монтажу и реконструкции медучреждений. В том числе и в ККБ, и в инфекционке (Шальнев ВА тогда там работал). И ни о каких откатах даже и речи не велось. Все было достойно и честно. Тут ведь прямая подстава. Губернатор Осипов и Аягма Ванчикова убирают неугодных. Поставили выгодную для них Шангину (девочка для битья без своего личного мнения), вместо реального руководителя. А обливают грязью, и снимают с должностей адекватных знающих свое дело людей. и в КМЦ сейчас что творится (там на главврача Рыкову Н.И. гонения).Это ж очевидный заказ. Ничего не поменялось со времен СССР. Тошнит уже от действий губернатора. Вам льют в уши, а вы как оленями были так и остались. Сразу у вас человек в дерьмо превратился, вы и поверили. Лучше бы Ванчикову метлой, да за решетку! Вот уж кто вредитель - так это она. 
6 декабря 2020, 20:15
Про этих деятелей все давно понятно, не надо объяснять, но и про откаты медицинским чиновникам, руководителям медучреждений тоже всем давно известно.
Про данный конкретный случай ничего сказать не могу - не в курсе, но и обвинять людей здесь тоже не надо, им слишком хорошо известно, как работает система господрядов и госконтрактов в стране.
Вам вместо яда предлагаю выпить успокоительное.
7 декабря 2020, 03:53
По Шальневу следствие покажет. А вот Одуванчикову давноооо пора уволить.