перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Обвиняемый в ДТП с автобусом на Куэнге в первом судебном заседании не признал вину

12 декабря 2020, 00:03
Начните лучше с Пнева!  Его маршрут,его билеты! Бред, заднее правое колесо, при такой системе тормозов! Нашли виновного! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 декабря 2020, 17:18
неубранный дорожниками язык гололеда на мосту зафиксировали? порыв бокового ветра при входе на обледенелый участок моста учли? нет? ах, подсудимый подписал все протоколы следствия? тогда конечно, крайний найден, а суд будет обычной формальностью по назначению козла отпущения.
12 декабря 2020, 17:21
добавлю:какой смысл нажимать на тормоз посреди моста. если не в связи с заносом на преступно неочищенном оьо льда участке. проверьте свси: лед на состах через реки прозрачен. и чаще всего кго не видно, если только солнце не находится прямо по курсу движения транспортного средства. куда смотрит защита?
12 декабря 2020, 18:31
12 декабря 2020, 17:21
добавлю:какой смысл нажимать на тормоз посреди моста. если не в связи с заносом на преступно неочищенном оьо льда участке. проверьте свси: лед на состах через реки прозрачен. и чаще всего кго не видно, если только солнце не находится прямо по курсу движения транспортного средства. куда смотрит защита?
Помогите в защите тогда!
12 декабря 2020, 00:05
Водитель за рулём!а не ИП. тем более хозяин автобуса!  
12 декабря 2020, 18:58
Его вина лишь в том, что он не провёл предрейсовый осмотр автобуса. И всё. А неисправность тормозов могла возникнуть и по ходу движения, особенно с забайкальскими дорогами. И вообще, почему автобус вышел на линию? Может быть Стрельников и вовсе собирался в Сретенск приехать и провести осмотр автобуса, предупредив водителя, а тот проигнорировал это?