перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Главврачу роддома в Чите Илье Плоткину предъявили обвинение во взяточничестве

20 декабря 2020, 18:30
Когда уже доберутся до ККБ 3? Там с закупками похлеще схемы много лет продвигались, да и суммы другие, а не такие смешные как у Плоткина

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 декабря 2020, 19:21
После проведения полного досконального расследования, еще не известно какие там суммы будут, нужно дождаться результатов законного расследования. Но, что взялись за взяточников правоохранители, за это им респект, конечно!
20 декабря 2020, 17:17
130  тысяч  рублей? сумасшедшая  страна.слов  нет. 
20 декабря 2020, 17:27
Важна не сумма, а сам факт, состав преступления есть. Перед законом в нормальном обществе все должны быть равны! и не надо над взяточником стенать!
20 декабря 2020, 17:46
20 декабря 2020, 17:27
Важна не сумма, а сам факт, состав преступления есть. Перед законом в нормальном обществе все должны быть равны! и не надо над взяточником стенать!
Конечно, конечно. Все  взяточники-"откатники"  сейчас  с  испугу  под  столом валяются  и  торжественно  обязуются  не  красть))). 
20 декабря 2020, 18:07
20 декабря 2020, 17:46
Конечно, конечно. Все  взяточники-"откатники"  сейчас  с  испугу  под  столом валяются  и  торжественно  обязуются  не  красть))). 
Я думаю вы абсолютно правы.
20 декабря 2020, 17:27
Да он же просто жадина. Из-за суммы, меньше чем зарплата такой позор. 
На кабак не хватило?
20 декабря 2020, 18:16
Действительно. Вот гр-н Повидло от души брал, а тут даже неловко как-то. Наверное, просто в начале пути его накрыли, а сумма предполагалась совсем другая.
20 декабря 2020, 18:16
Действительно. Вот гр-н Повидло от души брал, а тут даже неловко как-то. Наверное, просто в начале пути его накрыли, а сумма предполагалась совсем другая.
А может дело и не в деньгах,  возможно просто подставили. Кому-то и галочки нужны и дел побольше 
20 декабря 2020, 18:21
Вон, мужику энергосбыт сколько электроэнергии подарил. 
20 декабря 2020, 23:52
нууу за 130 тысяч рублей БМВ х6 не купишь, да и на зарплату врача (даже главного) вряд-ли.
21 декабря 2020, 17:11
уже х6? вроде, попроще модель была.
3 января 2021, 23:53
Самый лучший специалист своего дела в нашем Забайкалье! Его труд не возможно оценить! Он прекрасный врач хирург от бога! Если бы Вы хоть раз рожали мужчины а то и не раз, то не писали бы тут всякий бред! Он детей и женщин с того света вытаскивает (тем более когда роды с осложнениями и шансов нет) а он делает чудеса и невозможное даря новую жизнь и надежду на светлое будущее! Хороших врачей которые могут лечить и давать будущее других у нас готовы посадить, а вот чины которые новориши сидят и жадность их безгранична ходят свободно, творят противозаконие, бесполезные для людей, только и воруют и берут без границ, объедающие простой люд, это да, это норма и никто не посадит их и закрывают глаза на их беспредел.