перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жителя Агинского оштрафовали на 15 тыс. руб. за повторное нарушение масочного режима

28 декабря 2020, 09:00
28 декабря 2020, 16:50
Паспорт тоже что-ли обязательно с собой носить?.А смысл в профилактике коронавируса, паспорт как поможет?.
28 декабря 2020, 11:57
Необоснованный размер штрафа. И самое главное УГОРОЗА ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ СИТУАЦИИ. По идее угроза всегда существует - а вдруг сейчас землетрясение случится или ураган.
28 декабря 2020, 09:11
Дебилизм и абсурд зашкаливает! Позор судье! Позор ментам!
28 декабря 2020, 20:56
Нефига себе! Рецедивист однако. Он так и на пожизненное нагуляет. Без маски.
28 декабря 2020, 20:34
Нужно было отстаивать свои права. Писать ответное заявления на сотрудника. Вот не может человек носить маску, задыхается, болит голова и т.д. Сотрудник заставляет носить маску, причиняя вред здоровью гражданина.
20 января 2021, 18:16
А задыхаться в ковидной больнице не легче? А не дышать вообще? С трубками кислородными спать? Не пробовали? А после антибиотиков на горшке сидеть? Точно голова не будет болеть! Не носите маски, не соблюдайте дистанцию, орите на весь магазин, что не будете соблюдать рекомендации. Хорошо, если будете с температурой в 40 лежать и не пойдёт зараза на лёгкие, а если температура 37,1-37,5 пневмония, как правило, обеспечена! 
28 декабря 2020, 10:10
Жителю агинска где маску по размеру купить?Её (маску)ешо и по спец заказу шить надо.Это у меня шнобель, маска цепляца , да лицо пол маски хватит .А там извените, одел маску, щелей куча и посос водуха извне.Надо понять и простить.
28 декабря 2020, 11:08
А,зачем тебе маска? боишься короны? Если даже ты исчезнешь вместе со всеми своими сородичами мир даже не заметит этого)). Только станет чище, безопаснее и добрее))). Ну к этому всё и идёт))). Джо Байден прижмёт вас))). 
28 декабря 2020, 11:12
28 декабря 2020, 11:08
А,зачем тебе маска? боишься короны? Если даже ты исчезнешь вместе со всеми своими сородичами мир даже не заметит этого)). Только станет чище, безопаснее и добрее))). Ну к этому всё и идёт))). Джо Байден прижмёт вас))). 
Пусть прижимает, только не сзади. 
28 декабря 2020, 11:42
28 декабря 2020, 11:08
А,зачем тебе маска? боишься короны? Если даже ты исчезнешь вместе со всеми своими сородичами мир даже не заметит этого)). Только станет чище, безопаснее и добрее))). Ну к этому всё и идёт))). Джо Байден прижмёт вас))). 
вы с сша пишите
Гость
28 декабря 2020, 15:25
Местные впервые увидели торговый центр --хоть прикоснуться к прогрессу !
28 декабря 2020, 09:31
В общественном транспорте, троллейбусы, маршрутки, так никто не контролирует масочный режим, некоторые пассажиры еще с пеной у рта орут, закатывают скандалы, что не будут одевать маску