перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Вандалы в Чите украли гирлянду с площади Декабристов в новогоднюю ночь

1 января 2021, 18:04
Вечером 31 декабря парочка тупых дегенератов обоего пола украла елку из двора Заб.рабочего 38. Наверно, одни и те же промышляли.
Вот была бы полиция на улицах города, эти недолюди боялись бы так открыто действовать. А то полиция у нас теперь как призрак, мы уже и забыли, как выглядят полицейские, их нет вообще нигде, вот и результат. В центре города свободно делают, что хотят. Что творится на окраинах, даже представить страшно..
1 января 2021, 17:14
Вот Вы вандалы. Что делаете? 
1 января 2021, 17:37
Это Господь все расставил по своим местам.Грязную,облезлую и обшарпанную Читу,с кучей мусора,колдобинами и бараками,построенными на заре советской власти,наши вороватые и совсем неумные чиновники РЕШИЛИ ЗАМАСКИРОВАТЬ ГИРЛЯНДАМИ И ЕЛОЧКАМИ!А че.кто будет проверять расходы?Очередная лазейка воровства бюджетных денег.
1 января 2021, 18:14
1 января 2021, 17:37
Это Господь все расставил по своим местам.Грязную,облезлую и обшарпанную Читу,с кучей мусора,колдобинами и бараками,построенными на заре советской власти,наши вороватые и совсем неумные чиновники РЕШИЛИ ЗАМАСКИРОВАТЬ ГИРЛЯНДАМИ И ЕЛОЧКАМИ!А че.кто будет проверять расходы?Очередная лазейка воровства бюджетных денег.
Если бы у забайкальских воров ОТРУБАЛИ РУКИ,то 90% населения Забайкалья ходили бы безрукими.И неважно,что ты украл-стырил кошелек у бабушки пенсионерки или украл  миллион из госбюджета.
1 января 2021, 18:17
1 января 2021, 17:37
Это Господь все расставил по своим местам.Грязную,облезлую и обшарпанную Читу,с кучей мусора,колдобинами и бараками,построенными на заре советской власти,наши вороватые и совсем неумные чиновники РЕШИЛИ ЗАМАСКИРОВАТЬ ГИРЛЯНДАМИ И ЕЛОЧКАМИ!А че.кто будет проверять расходы?Очередная лазейка воровства бюджетных денег.
Не поминайте господа,в Москве тоже воруют гирлянды хотя дома её ведь не используешь.
Это не новость. Это норма для Забайкалья.
1 января 2021, 17:42
В такие моменты жалеешь что не Рамзан Кадыров у власти.
1 января 2021, 19:26
Во всем виноваты гены. Ссыльно-каторжный край от царя до советских времен.
1 января 2021, 20:03
Ты о себе? Или ты, конечно, белой кости? И откуда будешь?
2 января 2021, 00:36
Для информации- в ссылку отправляли образованных в основном людей
2 января 2021, 01:26
2 января 2021, 00:36
Для информации- в ссылку отправляли образованных в основном людей
Я вас умоляю,вы рассуждаете,как барышня,закончившая Смольный институт благородных девиц.Из образованнных ссыльных были только ДЕКАБРИСТЫ.Остальные же каторжане -это была НЕГРАМОТНАЯ ПЬЯНЬ И РВАНЬ,УБИЙЦЫ И НАСИЛЬНИКИ.