перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Администрация Читы призвала сообщать о порче «лежачих полицейских» на дорогах

5 января 2021, 21:29
Город и так как лежачий полицейский! Может людям лучше сообщать где асфальт провалился? Ааа, там же работать придётся!
5 января 2021, 18:52
А зачем полицай за переходом?
Снимите их в резерв. 
5 января 2021, 18:57
Никто их не ломает, где больше ездят, там и вылетает. 
5 января 2021, 19:17
Что бы по встречке не объезжали .
5 января 2021, 19:27
5 января 2021, 19:27
Никто их не ломает, где больше ездят, там и вылетает. 
А че только лежачих?
5 января 2021, 23:49
Уберите с Шилова 19 лежачего полицейского! Асфальт уже провалился от них . Когда прыгаешь на нем  и думаешь  сейчас зубы вылетать будут от такого трамплина !  
5 января 2021, 19:45
Половину лежачих полицейских в городе нужно убрать! И в дворах несоответствующих госту (КУЧИ ИЗ АСФАЛЬТА НАГРОМОЗДИЛИ)
6 января 2021, 09:51
Спасибо, добрые люди.
6 января 2021, 12:40
Интересно, когда болты торчат из искусственной неровности и прокалывают колёса, это нормально, но вот когда эти неровности дефектные убирают с дороги, то тут же появляется хозяин и кричит про воровство. Ставьте камеры рядом с этими полицейскими! 
Как на ул. Гайдара возле камеры фотофиксации скоростного режима установили ещё и камеру наблюдения за камерой фотофиксации.
7 января 2021, 11:17
7 января 2021, 11:17
Интересно, когда болты торчат из искусственной неровности и прокалывают колёса, это нормально, но вот когда эти неровности дефектные убирают с дороги, то тут же появляется хозяин и кричит про воровство. Ставьте камеры рядом с этими полицейскими! <br>Как на ул. Гайдара возле камеры фотофиксации скоростного режима установили ещё и камеру наблюдения за камерой фотофиксации.
А за камерой наблюдения ещё поставить камеру наблюдения номер 2, чтобы камеру наблюдения номер 1 не спёрли😄
"Главное - безопасность пешеходов, водителей и пассажиров".
Про пешеходов особенно актуально.
Главное - не бросать пешеходные переходы на несколько недель в городе вот в таком состоянии!
Едем дальше.
5 января 2021, 20:34
Пешеходам, также надо лежачего (может сидячего) полицейского, чтобы не пёрли напролом.
И будет им счастье. 
6 января 2021, 00:41
А я счего должен тратить свой бензин ,износ тормозных колодок тоже в тему,пробуксовка после лежачих ,для вариатора не комильфо,и вообще эти дебилы превратили город  в полосу препятствий,меньше трафик больше выхлопа нюхайте жители города
6 января 2021, 07:53
Администрация просит стучать, стучать и еще раз стучать друг на друга. 
Видимо по себе судят!
7 января 2021, 20:14
Сообщаю, танки перед парадом много попортили, где приезжали.
7 января 2021, 20:17
За границей их намного меньше, чем в Чите, и лежат они пунктиром.
5 января 2021, 19:28
Ломают чтобы не тормозить!